Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .281283. . .393
30 март 2020 11:15
Разрешили ремонты, а не заселение. В актах на квартиру запрет на заселение до получение сертификата.
30 март 2020 11:17
Цитата "Lamb":


Да, кстати а это вообще легально согласно закону, чтобы люди жили в доме, не принятом властью? А вдруг дом с дефектами, и люди там будут в опасности? Именно для этого должна быть комиссия и принятие дома спец органами- прежде всего чтобы дать добро, что люди в безопасности. Вообще не понимаю, зачем такие органы критикуют придомовую ( размер) и мусоропровод? Дом должен быть принят лишь по технике безопасности- и все. Это ж капец, что такой серьезный орган как ГАСИ мелкоблудит про какие то размеры зеленых насаждений, это блин вообще не главное


Вы сейчас серйозно?)))) Жилье должно соответствовать ГСН (ДБН); материалы, из которых построен дом, должны быть сертифицированы (кстати, на получение сертификата, застройщик подает и такую информацию). Тут вопрос в том, что ГАСИ согласовывало изначально проект застройки по Навигатору без огромной территории зеленых насаждений и отсутствием мусоропровода. А сейчас они закатывают глаза и начинают прикидываться мертвыми хорьками с возгласами "Это фсё папередники. Мы работаем па-другому".
30 март 2020 11:52
tatasya, вопрос- а есть ли в публичном доступе подача на разрешение? Как мы можем с уверенностью говорить, какую именно территорию ДБК подали на разрешение. Мы только знаем исход- какую территорию они толкают ГАСИ теперь. Или где то в доступе есть такое инфо в официальном виде?
30 март 2020 12:02
Цитата "SvetlikT":
Пока дом без сертификата, то оплата только по счетчикам...свет вода.. После получения сертификата и ввода дома в эксплуатацию будет тариф 10,7 грн. за придомовую.
На сайте ДБК написано, что надо заключить договор с обслуживающей компанией ! А это что просто так ? Ну, наверное же надо будет платить.
30 март 2020 12:08
Tatasya , я скорее имела в виду электропроводку дома и тд тд . Это должно проверить третье лицо. Тоесть комиссия.
30 март 2020 12:40
Цитата "Lamb":
tatasya, вопрос- а есть ли в публичном доступе подача на разрешение? Как мы можем с уверенностью говорить, какую именно территорию ДБК подали на разрешение. Мы только знаем исход- какую территорию они толкают ГАСИ теперь. Или где то в доступе есть такое инфо в официальном виде?


Вы перед покупкой жилья документы не проверяли? Застройщик охотно предоставляет всю согласованную проектную документацию. Если сейчас попросите их, то не должны отказать)) В открытом доступе такое не публикуют, ибо очень большие объемы информации.
Откройте Закон "О градостроительной деятельности" №3038-VI (статья 37).Там такой перечень документов, которые нужны на получение разрешения на проведение строительных работ, закачаться можно))))
По Навигатору ДБК получил такое разрешение еще в августе 2018 года - ІУ 113182191146. В реестре разрешительных документов ГАСИ есть.

Цитата "Lamb":
Tatasya , я скорее имела в виду электропроводку дома и тд тд . Это должно проверить третье лицо. Тоесть комиссия.


Порядок принятия дома в эксплуатацию регулируется Порядком принятия в эксплуатация законченных строительством объектов, утвержденным постановлением Кабмина №461 от 13.04.2011. Изучайте как должно происходит получение сертификата и чему дом должен соответствовать.
30 март 2020 13:22
Добрый день! Инвесторы первого дома кто уже получил ключи, загрузите пожалуйста фотографии внутренних работ ( первый этаж парадного, ванная комната, туалет) . Если счётчик на тепло?
30 март 2020 18:09
Счетчики на тепло будут позже ( сказали примерно в августе)
30 март 2020 19:52
ребята, я конечно извиняюсь, на как в ЭТОМ можно покупать квартиру для себя? И как в ЭТОМ можно жить?

во что вы город Киев превращаете, инсвестируя в подобные человейники..ужас просто :(
30 март 2020 20:06
Фото
30 март 2020 22:27
Цитата "LeX-_-":
ребята, я конечно извиняюсь, на как в ЭТОМ можно покупать квартиру для себя? И как в ЭТОМ можно жить?

во что вы город Киев превращаете, инсвестируя в подобные человейники..ужас просто :(

Ура, ребят это хороший знак !!!! Опять нас начали де..ом поливать, это значит что сертификат скоро дадут !!) а если серьёзно , то Мерзко так говорить , Lex. Свой дом и еда - первые потребности человека, и некрасиво и гадко обвинять нас в том что дом Вам не нравится . По вашему совету, нам не надо Было инвестировать, а идти бомжевать , чтоб не портить Киев? Это- мой единственный дом, как и у многих здесь . Не забывайте, что кроме спекулянтов и торгашей, инвестирующих в такие дома чтобы добить Киев и получить 15ю квартиру , есть так же люди, для которых это единственный дом .
30 март 2020 23:11

Риэлтор от Бога!!! 1. Дом сдан в эксплуатацию 2. На территории строится 3 дома монолитно-каркасные и 1 панельный))) https://www.youtube.com/watch?v=9Y5lLpBV37I&feature=share

31 март 2020 05:33
Цитата "LeX-_-":
ребята, я конечно извиняюсь, на как в ЭТОМ можно покупать квартиру для себя? И как в ЭТОМ можно жить?

во что вы город Киев превращаете, инсвестируя в подобные человейники..ужас просто :(


А сбросьте фото вашего жилища? Так чисто сравним и порадуемся за вас. Вдруг вы в царском селе где-то в частном доме ;)
31 март 2020 07:28
Цитата "LeX-_-":
ребята, я конечно извиняюсь, на как в ЭТОМ можно покупать квартиру для себя? И как в ЭТОМ можно жить?

во что вы город Киев превращаете, инсвестируя в подобные человейники..ужас просто :(

Человейник на Куреневке - это вам не эстетическое 47 этажное здание на Кловском узвозе, которое гордо возвышается над днепровскими кручами.
А если серьезно, то все Позняки и Оболонь застроены высотками. И новый дом на Куреневке точно картину не испортит.
31 март 2020 08:30
Цитата "Marinka4 ":
Риэлтор от Бога!!! 1. Дом сдан в эксплуатацию 2. На территории строится 3 дома монолитно-каркасные и 1 панельный))) https://www.youtube.com/watch?v=9Y5lLpBV37I&feature=share

Давно не комментировала ничего, но тут удержаться сложно 🤣🤣🤣🤣🤣
31 март 2020 08:34
Судя по всему, LeX-_- (без улыбки), вложился в ЖК "Урловский-2", ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская.
Там также, как и у нас, рядом железная дорога. Но у нас хоть метро в пределах досягаемости, а там совсем все грустно с транспортом, разве что городская электричка в пешей доступности, да одинокий автобус №108, который ходит раз в час.
31 март 2020 08:35
Да на что там смотреть, на съемную комнатушку в общаге? Человек не в маразме,который знает как зарабатываются,а не воруются деньги, никогда не обсирает других, это раз. Втрое, не думаю,что инвесторы новопечерских липок заходят в ветку навигатора постебаться.
31 март 2020 08:49
Цитата "Jeronix":
Фото
спасибо за фото!
31 март 2020 10:14
Цитата "asa1":
Разрешили ремонты, а не заселение. В актах на квартиру запрет на заселение до получение сертификата.

А ремонт можно делать круглосуточно всей семьей с детьми?
31 март 2020 10:39
Цитата "Inv 1 dom":
Да на что там смотреть, на съемную комнатушку в общаге? Человек не в маразме,который знает как зарабатываются воруются деньги, никогда не обсирает других, это раз. Втрое, не думаю,что инвесторы новопечерских липок заходят в ветку навигатора постебаться.

Скорее всего думает как я пропустил такой ликвид для инвестиции что бы сохранить и подзаработать))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .281283. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее