Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .275277. . .393
18 март 2020 16:52
Цитата "Io66":


Добрый день. А на трех видео, которые ниже Вашего сообщения в первой секции 4 дома только начали 12й этаж... Три раза пересчитал(((


Заходив дивитися з боку залізної дороги. То, мабудь, трохи не догледів. Вибачте, будьласка.
18 март 2020 16:58
Судя по видео нормального подхода/подъезда к 1му дому нет. Через стройку по песку и ямам он тоже не могут дать доступ. Выдать ключи значит дать доступ круглосуточный.
18 март 2020 18:38
Сегодня по 1+1 новость: В жилых домах заваривают мусоропроводы! И что теперь с замечаниями бывшего ГАСИ?
18 март 2020 18:40
Приняли закон вчера, согласно которому за просрочку с 01 марта банки не начисляют штрафные санкции
18 март 2020 21:17
Цитата "Serg4312":
Сегодня по 1+1 новость: В жилых домах заваривают мусоропроводы! И что теперь с замечаниями бывшего ГАСИ?

По ДБН долже быть мусоропровод, по решению КМДА - заварить. То есть нужно сделать мусоропровод, который проектом, одобренным ДАБИ, не предусмотрен, а потом зварить, чтобы в него мусора не насыпали.
19 март 2020 08:29
abst, звсройщик поинформировал инвестора про то, что мусуропроводов не будет и обе стороны всё устроило. Так, какое дело ГАСИ до этого если он не является стороной договора и не имеет права диктовать свои условия?
19 март 2020 09:41
На сайте ДБК написали что дом готов на 100%, и повышают цены на кладовые..но ни слова о том когда сдача дома...
19 март 2020 09:46
По новым правилам (из брифинга премьер-министра) принятие объекта в эксплуатацию проходит путем подписания Чек-листа, если все подписали - автоматически через электронный кабинет получаем сертификат. ТАК? Кто знает как выглядит этот чек-лист? Кто его подписывает??? Типа все, кто отвечает за объект, главный архитектор, застройщик, собственник земли, Так я поняла... Когда эти правила вступают в силу? На брифинге сказано было, что ровно через неделю зарегистрируют три новые службы вместо ГАСИ. Это должно было быть вчера....Почему нам не дают разъяснений и нет никаких встреч и писем инвесторам? Где контакт с инвесторами?
19 март 2020 10:53
На сайте ДБК в разделе новости указан особенный режим работы офиса продаж ).
По поводу особенного режима строительных работ - никакой информации нет (.
Вторая новость за сегодня в этом же разделе: ДБК призывает быстрей раскупать кладовые в 100% готовом доме №1!
19 март 2020 14:34
Цитата "UGRO":


Заходив дивитися з боку залізної дороги. То, мабудь, трохи не догледів. Вибачте, будьласка.


Дякую. А я вже так зрадів....((((
19 март 2020 16:07
был сегодня на стройке,все работает все краны крутятся,рабочих полно,что то ваяют.Всё будет норм,переживем этот грёбаный карантин и получим квартиры(или деньги)
19 март 2020 16:11
Всім доброго дня! Звичайно, що всіх нас цікавить питання благоустрою нашого житлового комплексу, інфраструктура, транспортне сполучення з містом... і це є темою обговорення на форумі. Але в даний час, коли в світі і в Україні епідемія і оголошено карантин, поки що не загальнонаціональний, коли стають економічні загрози, я думаю, що актуальним є основне питання: отримання ключів від квартир, які ми досить давно купили і чекаємо на них. Більше того, хтось платить кредит і живе на орендованих квартирах. Компанію ДБК це звичайно не цікавить..... в них є свої плани на майбутнє... в нас свої ...і вони абсолютно не співпадають. Я слідкую за форумом і сайтом ДБК давно.... проводячи аналітику відповідей менеджерів у ДБК...в більшості випадків незадоволених тим що їм зателефонували (шаблонні заготовки, те що на оперативних нарадах сказало керівництво)складається враження, що нас відводять від "правди". Інформації "ноль"....ніякого спілкування і повідомлення на е-mail або на наші телефони, які у них є... відповідь одна: слідкуйте за сайтом, який кроме фото нічим необновляється.... Наступає 24.03 .... що далі???? в когось конкретна інформація кроме "знищення "блошинного ринку" є... Хотілось би почитати відповідь адміністратора або представника ДБК щоб в інвесторів не формувалось бажання робити масовку під ДБК ?????
19 март 2020 18:05
Цитата "Andrii147":
был сегодня на стройке,все работает все краны крутятся,рабочих полно,что то ваяют.Всё будет норм,переживем этот грёбаный карантин и получим квартиры(или деньги)

Добрий вечір, Андрій147! Дякую за Ваш пост.
З усим згоден, окрім "(или деньги)". Ми - отримаємо наші осередки у великій шпаківні, нашому ЖК. Ми - отримаємо наші квартири!
ЗИ: доречі, головну трубу (каналізація, водозлив і таке інше) дотягнули до АЗС "КЛО", ще паршивих 300 метрів лишилося!
20 март 2020 08:12
Звонил только что с ДБК,сказали что пока все по плану и планируют с 25.03 заселять...
20 март 2020 08:51
Nicko, да главное же сертификат, а не заселение плюс минус какое то время. Про сертификат то что говорят????
20 март 2020 08:59
Все стройки останавливают свою работу.
20 март 2020 09:02
Добрый день. Вы звонили или Вам позвонили?
20 март 2020 10:52
Цитата "nickolchig":
Звонил только что с ДБК,сказали что пока все по плану и планируют с 25.03 заселять...


А не сказали ничего на счет последней подачи на Сертификат 13.03.2020? Отказ или таки получили?
20 март 2020 12:15
Добрый день, дорогие соседи. У меня у меня небольшая новость относительно качества воды, моя родственница работает в санстанции Оболонского района( нынче лабораторный центр) и ей принесли воду с Балтийского переулка 23 на анализы, она ее забраковала так как не соответствует нормам. Так что позаботтесь о фильтрах или фирмах с доставкой воды.
20 март 2020 13:04
Цитата "nickolchig":
Звонил только что с ДБК,сказали что пока все по плану и планируют с 25.03 заселять...


А не сказали, что там с последней подачей на получение Сертификата от 13.03?Им снова отказали или таки сжалились?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .275277. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее