Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .268270. . .393
27 фев 2020 08:41
крайне сомнительно :)
город подает теплоноситель который подается в датареии и им же в бойлере подогревают холодную воду. зачем заводить теплотрассу только для болйлера если ты строих котельную ? :)
27 фев 2020 09:21
Цитата "zarubindima":

Только отопление. Горячая вода от города.
Если горячая вода от города, тогда 100% нужно бойлер дублирующий ставить
27 фев 2020 10:30
Цитата "dimitriy2007":
Если горячая вода от города, тогда 100% нужно бойлер дублирующий ставить

Одобряю . У меня в центре в съемной хате не было горячей воды 5 месяцев , ну и у всего шевченковского района почти . Чуть яйца себе не отморозила , которых у меня нет
27 фев 2020 10:36
Цитата "Alxt":

Знесення стін в панельній будівлі??? Ви розумієте, про що говорите???
Перегородку между ванной и туалетом можно сносить, она не несущая. Об этом говорили на просмотре квартиры, я еще специально переспросил
27 фев 2020 13:53
я вам фото щелкнула, для тех кто жалуется на заводы-параходы у навигатора; это прям в центре. Конец бульвара Шевченко/саксаганского. Прикиньте какой там шум от трассы в добавок. Решила поделиться, а то скоро опять придет на форум кто то с жалобами на промзону и экологию и поезд. От поезда меньше шума намного
27 фев 2020 14:36
Цитата "Dmitriy0385":
Доброе утро всем! инвестор 2 дома, 1 секции. хотел бы посоветоваться по поводу облицовки плиткой сан узла. На многих форумах читал инфо о том,что панельные дома в течении пары тройки лет еще дают усадку, и плитка на стенах может отколоться, и многие советуют не класть плитку сразу, у кого какие мысли по этому поводу?...

Клали, все стоит, ничего не открылось. Делайте и не переживайте
27 фев 2020 17:19
Цитата "dimitriy2007":
Перегородку между ванной и туалетом можно сносить, она не несущая. Об этом говорили на просмотре квартиры, я еще специально переспросил

Ви це питали у інжинера чи у торгового??! Все закінчиться трішінами пліснявою і руйняцієй будинку. Потрібно думать не тільки про себе
27 фев 2020 17:34
Цитата "tulich":


Секрет зависит от планировки. К примеру у меня возле санузла глухой коридор. Если объединить теоретически ванную с туалетом, то в этом глухом коридоре за счет того что убирается дверь в ванную можно сделать хорошую гардеробную/кладовку. Та и за счет того что убирается стена еще и можно сэкономить на плитке с работой - приблизительно минус 6-7 квадратов


Добрий Вам вечір, пан Туліч!
Думка Ваша зрозуміла в частині лише кладовки. Про економію - мова якась така.. хм.. сумнівна. Зекономите ви раз, а в туалет господар ходить кожний день. Якийсь різний рівень задоволення - між колись і кожен день)))
Також погоджуся з Вами за умови, якщо Ви єдиний жилець у свому помешканні. Але якщо так жити, то навіщо Вам тоді жити в місті, в центрі? Дуже дивно!

Тут сорока на хвості принесла новину - УВАГА! - звертаюся до усих форумчан - у фейсбуці, в групі "КУРЕНЕВКА", з"явився допис якогось хлопа - "николай зиновенко" - про створення комітету щодо захисту та збереженню барахолки. Дуже прошу усих форумчан дати адекватну оцінку цій сумнівній "пропозиції".
Моя особиста думка тут така, нікому її не нав"язую - за думками посіпак та пройдисвітів слідують дії, за якими лишається завжди їх лайно. Тому є можливість зарубити дії ще на рівні думок, які народжуються у, наприклад, хлопів типу "николай зиновенко".
27 фев 2020 19:30
В обще то это не завод а ТЕЦ-3.
И это водяной пар через градирню сбрасывают.
27 фев 2020 19:43
Цитата "Ritiliy":
В обще то это не завод а ТЕЦ-3.
И это водяной пар через градирню сбрасывают.

Ахаха , а почему тогда оттуда очень часто чёрный дым Валит и смердит как с того света ? Я там жила раньше . В новом доме возле этих труб . Часто жильцы новые выходили и спрашивали - пожар что ли . Старые уже привыкали . Окна было не открыть
28 фев 2020 05:50
Цитата "3 dom 1 sekcuya 23 etaj":

Ви це питали у інжинера чи у торгового??! Все закінчиться трішінами пліснявою і руйняцієй будинку. Потрібно думать не тільки про себе

Я же говорил, что это озвучили на просмотре квартиры. Перегородка между туалетом и ванной сделана из газоблока. Многие спрашивали, можно ли ее убрать. Я лично не собираюсь ничего сносить и убирать, меня все устраивает. А если у вас есть такое желание - уточняйте у инженера или архитектора.
28 фев 2020 05:52
А вот чего точно нельзя делать - так это вешать внешние блоки кондиционеров на фасад. Можно только на балконную плиту. Но я уверен почти наверняка, что найдутся такие, которые повесят на фасад
28 фев 2020 06:18
Цитата "3 dom 1 sekcuya 23 etaj":

Ви це питали у інжинера чи у торгового??! Все закінчиться трішінами пліснявою і руйняцієй будинку. Потрібно думать не тільки про себе

В панельном доме только и можно сносить стену между ванной и туалетом, так, как стена не несущая. У инженера тоже спрашивала. Это абсолютно не влияет на плесень у соседей...
28 фев 2020 08:26
Кстати, если кто-то интересуется строительными работами, которые проводятся в Киеве (Шулявский путепровод, Подольско-Воскресенский мостовой переход и пр.) - то вы следите за Youtube каналом одного из блогеров.
Сегодня он выложил новое видео с соседнего с нами "блошиного рынка".
28 фев 2020 14:46
Добрый день. Сегодня была на стройке, точнее возле стройки.Проходила мимо блошатника. Так бомжи как сидели, так и сидят. Только перебрались кто ближе к дороге, а кто вдоль трамв.линий напротив сильпо. Думаю, что их оттуда вообще очень трудно будет выжить. Облагораживают территорию ( такой "пятачок") возле трамвайной остановки. И то они потом и туда могут залезть.
28 фев 2020 16:26
Цитата "as2312":
Добрый день. Сегодня была на стройке, точнее возле стройки.Проходила мимо блошатника. Так бомжи как сидели, так и сидят. Только перебрались кто ближе к дороге, а кто вдоль трамв.линий напротив сильпо. Думаю, что их оттуда вообще очень трудно будет выжить. Облагораживают территорию ( такой "пятачок") возле трамвайной остановки. И то они потом и туда могут залезть.

Уточните пожалуйста кто сидел)) бомжи это в смысле алкаши пьяные , которые просто сидят или те кто торгует ? Нам главное торгашей убрать, а бомжи понятно что там пока сидят, они повсюду где грязно . Торговля продолжается ?!
28 фев 2020 20:07
Давайте уберем вообще всех, будем патрулировать с факелами. Ну кто тут активисты собирайтесь, вооружился дубинками и покажем этим старым бабулька что нам тут не нравится что она свои фарфоровые статуэтки продает что бы выжить. Давайте все будем скотами вместе
28 фев 2020 22:19
Цитата "Lamb":

Ахаха , а почему тогда оттуда очень часто чёрный дым Валит и смердит как с того света ? Я там жила раньше . В новом доме возле этих труб . Часто жильцы новые выходили и спрашивали - пожар что ли . Старые уже привыкали . Окна было не открыть


Черный дым валит когда топят углём. А когда газом то светлый и то из пары труб только, остальное как я уже сказал это пар. А бздит пар с присадками от ржавения труб и запах сгоревшего угля.
29 фев 2020 06:07
Цитата "Jeronix":
Давайте уберем вообще всех, будем патрулировать с факелами. Ну кто тут активисты собирайтесь, вооружился дубинками и покажем этим старым бабулька что нам тут не нравится что она свои фарфоровые статуэтки продает что бы выжить. Давайте все будем скотами вместе

Есть у меня куча факелов, хватит на все 3500 семей (квартир) в новых домах! Лично возглавлю рейды, и жители окрестных домов присоединятся. Хорошо быть "активистом", сидя на диване или придя разок туристом, снять видосик и заливать про "ценность рынка" впаривая псевдо-ценности не живя тут, да?

Я живу возле этого гадюшника 15 лет: мусор, грязь, алкаши, бомжи, ссаньё в лесополосе. Каждый день хожу в "Сильпо" мимо этих "достопримечательностей". Теперь сюда (надеюсь) пришла цивилизация. Будет активный населённый район. Времена меняются, место облагородится. "Продавцам" выделено место возле почайной - пусть чешут туда. Хотите, заберите их всех к себе на район под дом (алко-наливайку не забудьте прихватить), а мы будем приходить в гости и писать милые посты о "скотах" и "факелах".
29 фев 2020 07:32
Цитата "Lamb":

Уточните пожалуйста кто сидел)) бомжи это в смысле алкаши пьяные , которые просто сидят или те кто торгует ? Нам главное торгашей убрать, а бомжи понятно что там пока сидят, они повсюду где грязно . Торговля продолжается ?!
Сидят торговцы. Торговля пока продолжается. Живу недалеко в начале пр.Правды возле М.Дональдз. Постараюсь в выходные дни сфоткать. Все таки надеялась увидеть там другое и как то растерялась и не сфоткала.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .268270. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx