Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .267269. . .393
26 фев 2020 16:27

ДБК подали на сертификат
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

26 фев 2020 16:44
подали! Результат 03.03.2020
26 фев 2020 17:05
Цитата "kravets22":
Но обещают эту свалку облагородить

Очень важно, СРАЗУ, когда будут заканчивать работы по брусчатке, газонами и после окончания всех работ - сделать регулярные патрули, чтобы "продавцы" не вернулись на "новые облагороженные места". Если их гонять хотя бы месяц, они уже не вернутся и расскажут об этом другим своим "коллегам". Если упустить это важное первое время, то прогонять потом их с новых чистых мест будет очень и очень сложно. Уверен, нас читают ответственные за это люди - примите к сведению.
26 фев 2020 17:08
Цитата "leon1979":

Спасибо за ответ!У меня однушка 44,3 м и я и так планирую переставлять стены,а у кого трешка 100 квадратов там затраты существеннее.

) и добро пожаловать на форум) я тоже из третьего дома.
26 фев 2020 17:10
Samson, по моему лучше пару - тройку первых раз полицию вызвать. Я не думаю что там можно кого-то патрулями испугать
26 фев 2020 17:18
И полицию, и патрули. И самим бдить можно... Главный посыл - не упустить первое время. Психологически это будет выглядеть как "новое место - торговать нельзя". Иначе будет "их" там ещё больше, чем раньше.
26 фев 2020 17:25
Samson, По моему было бы очень полезно нам вот что узнать- подойти к рабочим на месте там сейчас и просто просить у них - что они вещают торгашам- сказали ли они им что "пошли вон", здесь больше нельзя торговать . Или что "подвиньтесь малехо, мы здесь плитку положим, и вставайте обратно". Это очень важно. Когда кто то будет там, спросите у них пожалуйста. Если их попросили просто подвинуться то Самсон прав- и их после ремонта еще больше станет, и даже полиция не поможет особо. А вот если рабочие им сказали что властью сказано валить = то это другое дело
Кстати, что то я уже сомневаюсь , что раз это коммунальщики ремонт сделали ( ну этот Киевпастранс) , то это значит что торгашей выкинут. Вот почему- если бы это сделала власть - то СУГУБО чтобы избавиться от блошатника. А если Киевпастранс- то вероятно просто чтоб новую остановку трамвая для своих же путей сделать. А это не подразумевает устранение Блошатника.
26 фев 2020 17:49
Цитата "Lamb":

) и добро пожаловать на форум) я тоже из третьего дома.

Спасибо)
26 фев 2020 19:55
Цитата "tulich":
В принципе где то проскакивал информация о том, что ключи в июне. Может к этому и идет, хоть и не хотелось бы.

Подскажите пожалуйста еще по вопросу перепланировки. В панельных домах перепланировка ни в коем случае не допускается из-за несущих конструкций всех плит да и нет в этом необходимости у меня, нарушать целостность не собираюсь. Но, как то проскакивала информация о том, что некоторые хотят объединить санузел и что это разрешается. А в санузле там как то по другому плиты выполнены, или они каким то образом не участвуют в строении дома? Или же это все таки не так и нельзя убирать стенку между ванной и туалетом? Заранее спасибо!


В панельках в туалеті окрім унітазу забудовник інсталює ще й рукомийку. У мене суміщений зараз - мрію про роздільну площу!
Навіщо суміщувати туалет та ванну? Ви знаєте секрет якийсь?
26 фев 2020 22:13
Цитата "UGRO":


В панельках в туалеті окрім унітазу забудовник інсталює ще й рукомийку. У мене суміщений зараз - мрію про роздільну площу!
Навіщо суміщувати туалет та ванну? Ви знаєте секрет якийсь?


Секрет зависит от планировки. К примеру у меня возле санузла глухой коридор. Если объединить теоретически ванную с туалетом, то в этом глухом коридоре за счет того что убирается дверь в ванную можно сделать хорошую гардеробную/кладовку. Та и за счет того что убирается стена еще и можно сэкономить на плитке с работой - приблизительно минус 6-7 квадратов
27 фев 2020 00:41
Я что то не пойму про бред с газом... какой газ если его не будет...
27 фев 2020 05:41
Цитата "Ledochekk ":
Я что то не пойму про бред с газом... какой газ если его не будет...
Газ для котельни, чтоб тепло было и водичка теплая))) хотя насчет водички - я лучше бойлер дублирующий поставлю, на всякий случай
27 фев 2020 05:55
Цитата "Lamb":
Samson, По моему было бы очень полезно нам вот что узнать- подойти к рабочим на месте там сейчас и просто просить у них - что они вещают торгашам- сказали ли они им что "пошли вон", здесь больше нельзя торговать . Или что "подвиньтесь малехо, мы здесь плитку положим, и вставайте обратно". Это очень важно. Когда кто то будет там, спросите у них пожалуйста. Если их попросили просто подвинуться то Самсон прав- и их после ремонта еще больше станет, и даже полиция не поможет особо. А вот если рабочие им сказали что властью сказано валить = то это другое дело
Кстати, что то я уже сомневаюсь , что раз это коммунальщики ремонт сделали ( ну этот Киевпастранс) , то это значит что торгашей выкинут. Вот почему- если бы это сделала власть - то СУГУБО чтобы избавиться от блошатника. А если Киевпастранс- то вероятно просто чтоб новую остановку трамвая для своих же путей сделать. А это не подразумевает устранение Блошатника.

Коммунальщики работают, а торговцы просто отодвинулись с прежних мест ближе к дороге, но все на местах (ну их там много скажем так)
27 фев 2020 06:19
Котельной нешей -нужно топливо)
27 фев 2020 06:43
Доброе утро всем! инвестор 2 дома, 1 секции. хотел бы посоветоваться по поводу облицовки плиткой сан узла. На многих форумах читал инфо о том,что панельные дома в течении пары тройки лет еще дают усадку, и плитка на стенах может отколоться, и многие советуют не класть плитку сразу, у кого какие мысли по этому поводу?...
27 фев 2020 06:52
Цитата "tulich":


Секрет зависит от планировки. К примеру у меня возле санузла глухой коридор. Если объединить теоретически ванную с туалетом, то в этом глухом коридоре за счет того что убирается дверь в ванную можно сделать хорошую гардеробную/кладовку. Та и за счет того что убирается стена еще и можно сэкономить на плитке с работой - приблизительно минус 6-7 квадратов

Знесення стін в панельній будівлі??? Ви розумієте, про що говорите???
27 фев 2020 07:10
Цитата "Ledochekk ":
Я что то не пойму про бред с газом... какой газ если его не будет...


Газа в квартирах не будет. А котельная будет от газа работать
27 фев 2020 07:27
Котельня на газу. Отопление и горячая вода..
27 фев 2020 07:46
Цитата "arabuga2":
Котельня на газу. Отопление и горячая вода..

Только отопление. Горячая вода от города.
27 фев 2020 08:16
И отопление и горячая вода будет от котельной на каждом доме своя.Но бойлер лишним не будет.В Комфорт мастер вода горячая пропадает по окончании отопительного сезона и также появляется когда отопление включают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .267269. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее