Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .266268. . .393
26 фев 2020 07:12
Цитата "Sergg_g":
Что то на сайте ДАБИ заявки то нет.....


уже полгода задержка, но все молча ждут... куда им торопиться
26 фев 2020 07:35
Цитата "Sergg_g":
Что то на сайте ДАБИ заявки то нет.....

И сегодня не появилась)))Застройщик не спешит,к тому же подготовительные работы не закончены.
26 фев 2020 08:00
Цитата " Вася Бармалей ":
Ребята , кто соображает . Объясните мне Вот нашему ЖК дали разрешение на проведение строительных работ серии ІУ № 113182191146 от августа 2018 года. Разрешение это выдавала эта же ДАБИ, которая сейчас дает відмову на сертификат. Эта ДАБИ . когда выдавала разрешение, она что не видела, что ЖК этот планируется без подземного паркинга ? Не видели, что в домах не предусмотрен мусоропровод ? ДАБИ эта не видела, что 4,5 га озеленения там тупо негде расположить, разве что крыши озеленять ? А еще где-то нужно уличные парко места размещать ! Что за развод ? Сначала выдали разрешение, а теперь что сносить эти дома и новые строить, чтобы устранить все эти замечания ? Или это рарешение на строительство было выдано в расчете на финальный занос(10-20 зел с кв метра, кто не в курсе). Так коррупцию ж запретили! И как же теперь разруливать ситуацию ? Ночей не сплю, очень переживаю.

Насколько я поняла,поменялись нормативы недавно.Поэтому и вышла несостыковка одних нормативов с другими.
26 фев 2020 08:02
Цитата "King_1":
я колись жив на тампере, якраз будинок біля колій, вікна у двір. Коли поїзд їде- відчуваєш себе у вагоні цього поїзда. Вібрація дуже сильна. У серванті келихи хилитались, а одоного разу і скляна полиця склалась навпіл...

Здесь поворот помогает.Не разгонишься
26 фев 2020 08:26
Газ еще не подключили
26 фев 2020 10:56
Здраствуйте, подскажите если кто знает ,перегородки в монолитно каркасном доме будут как и в плане?Или прийдется перегородки самим делать?
26 фев 2020 10:58
В принципе где то проскакивал информация о том, что ключи в июне. Может к этому и идет, хоть и не хотелось бы.

Подскажите пожалуйста еще по вопросу перепланировки. В панельных домах перепланировка ни в коем случае не допускается из-за несущих конструкций всех плит да и нет в этом необходимости у меня, нарушать целостность не собираюсь. Но, как то проскакивала информация о том, что некоторые хотят объединить санузел и что это разрешается. А в санузле там как то по другому плиты выполнены, или они каким то образом не участвуют в строении дома? Или же это все таки не так и нельзя убирать стенку между ванной и туалетом? Заранее спасибо!
26 фев 2020 11:13
В июне это первый дом?
26 фев 2020 11:14
Цитата "leon1979":
Здраствуйте, подскажите если кто знает ,перегородки в монолитно каркасном доме будут как и в плане?Или прийдется перегородки самим делать?

Я долго искала ответ. 90% что не будут . Часть сотрудников дбк сказали что будут, я вызвонила инженера , он сказал что нет. Но тогда это ведь мошенничество . Ибо к договору прилагается бумага и там сказано что будут и даже материал указан
26 фев 2020 11:28
Цитата "все буде добре":

И сегодня не появилась)))Застройщик не спешит,к тому же подготовительные работы не закончены.
. Добрый день! Вчера звонила в ОП сказали ключи будут выдавать в конце марта, в четверг должна быть комиссия, после должны подать на сертификат! Как по мне они могут ускориться по благоустройству, но не понятно по каким причинам тянут резину. Возможно хотят подогнать третий дом, что б убрать краны(
26 фев 2020 12:41
Вот что хотела бы осудить- дошли руки прочесть статью и вот фото из нее- я заметила значок КиевПасТранс и лого поезда. в правом верхнем углу. На правых фото видимо рендер этой местности, хотя я ее плохо знаю и пока не могу уловить связь ее с реальным местом.
Но наверное это все же наше место и вопрос= раз стоит значок Киевпастранса, стало быть это железнодорожники делают наше место? а не власть? Интуитивно считаю, что это круто. Может быть новую ветку скоростного трамвая там пустят или еще чего? почему именно железнодорожники сделали нам сей подарок судьбы?
26 фев 2020 13:01
Цитата "Miel 599014":
Газ еще не подключили

Я видел, что место гдо подключал ась газовая труба к магистрали уже зарыто. Значить мы подключены к магистрали
26 фев 2020 13:34
Цитата "Lamb":
раз стоит значок Киевпастранса, стало быть это железнодорожники делают наше место? а не власть?


Киевпастранс - это муниципальная компания, которая занимается перевозками в Киеве (автобусы, троллейбусы, трамваи). Думаю, в нашем случае это связано с модернизацией трамвайных путей. Я где-то с год назад публиковал на форуме документы, касающиеся проведения конкурса и выделения городской властью денег Киевпастрансу на реконструкцию трамвайных линий и остановок.
Фото работ:
26 фев 2020 13:44
Цитата "Lamb":

Я долго искала ответ. 90% что не будут . Часть сотрудников дбк сказали что будут, я вызвонила инженера , он сказал что нет. Но тогда это ведь мошенничество . Ибо к договору прилагается бумага и там сказано что будут и даже материал указан

Спасибо за ответ!У меня однушка 44,3 м и я и так планирую переставлять стены,а у кого трешка 100 квадратов там затраты существеннее.
26 фев 2020 13:44
Цитата "Lamb":
Вот что хотела бы осудить- дошли руки прочесть статью и вот фото из нее- я заметила значок КиевПасТранс и лого поезда. в правом верхнем углу. На правых фото видимо рендер этой местности, хотя я ее плохо знаю и пока не могу уловить связь ее с реальным местом.
Но наверное это все же наше место и вопрос= раз стоит значок Киевпастранса, стало быть это железнодорожники делают наше место? а не власть? Интуитивно считаю, что это круто. Может быть новую ветку скоростного трамвая там пустят или еще чего? почему именно железнодорожники сделали нам сей подарок судьбы?


Скоростного трамвая не будет


Но обещают эту свалку облагородить
26 фев 2020 14:03
Комиссия была сегодня. Обшивают уже второй дом. Дом первый весь готов и все подключено уже. На сертификат подали и сказали будет все норм (сказал важный мужчина из комиссии). В оп сказали что ожидают с 1-8 Марта ордера смотровые для инвесторов. Полным ходом работают на блошином рынке , облагораживают. А и кладут асфальт у железки к жк. Собираются ставить забор временный у второго дома от первого, до сдачи второго дома.
Что я думаю про любой кипишь перед ДАБИ: думаю нам это не на руку, дабы не навредить/разозлить. Если бы ДБК понимали что задержка по вине ДАБИ и их надо давить, то нам бы намекнули и умело бы подтолкнули бы, а так....
Эх фото не получается выставить (
26 фев 2020 14:14
Цитата "Marinka4 ":
. Добрый день! Вчера звонила в ОП сказали ключи будут выдавать в конце марта, в четверг должна быть комиссия, после должны подать на сертификат! Как по мне они могут ускориться по благоустройству, но не понятно по каким причинам тянут резину. Возможно хотят подогнать третий дом, что б убрать краны(

Согласен по поводу кранов.Заявку на сертификат подали вчера.
26 фев 2020 14:18
Киевпастранс - это не железнодорожники. Это весь коммунальный транспорт + гор.електричка
26 фев 2020 15:56
Подали на сертификат, результат 03.03, будем ждать))
26 фев 2020 16:01
не пойму.модераторы так работают или канал глючит.Заявление на сертификат появилось на сайте ДАБИ.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .266268. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx