Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .250252. . .393
27 янв 2020 21:17
Привет всем. Ребята, что за зимняя спячка, где наши "режиссеры-кинематографы с электрички", а так же фотокоры? С вами гораздо веселее форум))) А то последнее время не диалог, а монолог - один спросил, а остальные написали, но не по теме. Понятное дело, что первый дом ждет заселения и все на старте. Вам, одновременно, и труднее, потому что вы первопроходцы, но и легче, потому что за вас болеют еще три дома. Плюс для вас, что вселитесь раньше, ну и соответственно, привыкните к месту тоже раньше. Еще достоинство, что инвестиции сейчас идут в ваше строительство, а значит и качество работ и отделочные материалы могут быть лучше. А вот чем, как и когда будут заканчивать последний(ие) дом(а) это вопрос.
Дальше по теме - кто любит какие этажи. Кто-то волновался или критиковал, что в третьем доме окна до 4-5 этажа будут выходить на железную дорогу с постоянным стуком колес поездов, на северную сторону. Кому то не нравился вид с первого дома на промышленные предприятия. Но, судя по тому, что перед 4 домом строят Новус и длина его не меньше расстояния от 1 до 3 подьезда, а высота не меньше 4-х этажей, при этом расстояние от фасада дома до стены Новуса маленькое, не сложно понять, какой "панорамный обзор" будет перед окнами четверки. Но, как правильно кто-то заметил, посмотрите дом на Калнышевского. Новый, красивый дом высотка с видом на вход в морг и видом на все происходящее. Скажем честно, соседство не радостное. Поэтому делаем выводы, любой этаж может оказаться удачным, если относиться ко всему по философски. В первом доме любой этаж нужно воспринимать, как панорамный. Второй дом, как кокон - чисто "одесский маленький дворик", третий дом северная сторона - прекрасно растут любые цветы, не выгорают партьеры и обои, в четвертом доме напротив Новуса, всегда будет светло, а нижним этажам юго-западной стороны летом будет не так жарко от тени магазина и это тоже плюс)
28 янв 2020 07:37
Серж, читала и в конце аж рассмеялась)) столько позитива или чувствуется, что скоро весна и в душе играют более яркие краски))
Все, как и мы, ждут тот сертификат и нет настроения уже как-то это обсуждать, просто ждём и нет желания гадать март или май уже заселение. Дайте скорее ключи и документы и выдохнем в спокойствии)
Кстати по стуку колёс до 4го этажа, совсем не мешало и при закрытом окне, даже практически не слышно. Конечно не сравнивала с высокими. Вот как заселимся и начнём кататься на лифте и смотреть где та ягодка-вишенка 😂 но в любом случае все буду счастливы от своего нового жилья/приобретения независимо от вида и тп, все же перед покупкой все все учли) так что простите нас молчаливых, просто уже выдохлись видать))
28 янв 2020 07:40
У меня все небольшие претензии к жк ( железка , плохой вид из окон) отпали после преждевременной кончины Укрбуда . Если бы я погналась за красивым видом и другими прелестями- то пополнила бы ряды грустных обманутых инвесторов .
Так что фиг с ним с тем новусом дурным и железкой . Пусть живут . У нас в ЖК любые этажи хороши , потому что их точно построят .
28 янв 2020 08:30
Уверенность это хорошо :up:
Меня лично как возможного инвестора пугают такие вещи :
1. Отказы в сердифйикатах ГАСКа ( по вышгороду ну и по 1 дому)
2. Сомнительная стройка на Ревуцкого
3. Сомнительная стройка Вудистории

Я очень сильно думаю сейчас над этим... плюс железка, плюс рынок куреневка,плюс промзона, плюс муравайник с кучей квартир и без паркинга... вот реально где будут играть дети ? где парки?куда с каляской выйти? У меня жена вчера сказала "В Ирпене с ребенком лучше". Вот и думай теперь бо с Ирпеня на работу ездить проблемно.
Вариант очень интересный, никого обидеть не хочу... я сам очень сильно над ним подумываю. Но квартира береться не на год и не на 10.
28 янв 2020 09:02
мдааа.... почитал причины отказа в выдаче сертификатов ЖК Набережный. очень даже интересно. Это уже не документы неподанные. Причины отказа в сертификате:
- не влаштовано ліфти
- не влаштовано пандуси вхідних груп
- не влаштовано лічільники обліку електроенергії, водопостачання
- не влаштовано обладнання в електрощитових
- не завершені роботи з облаштування дощової та побутової каналізації
- не влаштовано обладнання в насосній для водопостачання будинку
- частково не заповнені віконні та дверні прорізи у вбудовано- прибудованих нежитлових приміщеннях
- не встановлені радіатори
Вот интересно, в первом доме Навигатора все есть из вышеперечисленного?
28 янв 2020 09:34
28 янв 2020 09:37
Если бы и у нас не было лифтов, радиаторов и т.д., такая же причина и у нас была указана. Меня больше удивляет, что если реально эти все недоделки в Набережном,и это было еще в первом отказе указано, ДБК вместо того чтобы закончить, настойчиво каждый раз опять подает сертификат вместе с нами.
28 янв 2020 09:41
И у нас уже отказ((
28 янв 2020 09:44
1му дому снова отказано в сертификате. Список причин расширился (
28 янв 2020 09:44
Отказ в сертификате по 1 дому !!! Да еще и с такими причинами. Приехали !!! Что теперь будет ?
28 янв 2020 09:56
Снова отказ в сертификате. Только теперь причины более серьезные, интересно решат их или стоить начинать волноваться. Не спрашивал ли никто в отделе продаж?
28 янв 2020 09:57
Мда.. по Навигатор отказ куда серьезней...
28 янв 2020 10:05
Вот и очередной отказ. это не лифты не смонтированные и не двери невставленные.... даже не знаю, что думать на эту тему. пипец полный... делитесь своими мыслями
28 янв 2020 10:09
Боже мой .... а где ж возьмут подземные гаражи? И озеленение ?!! Это то кстати о чем я говорила -А вы все радовались новусу. А ничего что это наша территория где могло быть озеленение . Ну круто
28 янв 2020 10:10
Получается первые 2 раза эти документы вообще не подавались в полном объеме?? или как?
28 янв 2020 10:15
Цитата "tulich":
Снова отказ в сертификате. Только теперь причины более серьезные, интересно решат их или стоить начинать волноваться. Не спрашивал ли никто в отделе продаж?

Отдел продаж с брасывают звонки. Как их решить? Мусоропровод вставят теперь или от новуса откажутся в пользу парковки?
28 янв 2020 10:17
Цитата "tulich":
Снова отказ в сертификате. Только теперь причины более серьезные, интересно решат их или стоить начинать волноваться. Не спрашивал ли никто в отделе продаж?
Я спрашивала. Ответили, что все сроки без изменений, ждут сертификат и заселение март-апрель. А что они могут еще сказать. Факт налицо.
28 янв 2020 10:22
Эм... вопрос- с каких это пор наш жк попадает в цитирую «центральный исторический ареал»? ? Может это ошибка ?! И это не про наш жк?
28 янв 2020 10:53
Есть у кого-нибудь какая-нибудь информация по этому поводу? даже не знаю, стоит волноваться или нет, замечания действительно серьезные. как их будут устранять?
28 янв 2020 10:53
Добрый день, у меня шок из за отказа, точнее из за причин, начинаю переживать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .250252. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx