Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .248250. . .393
23 янв 2020 13:07
Цитата "dimitriy2007":
Подскажите, кто знает, есть ли информация о сертификате ДАБИ для первого дома Навигатора? на сайте ДАБИ стоит дата 16.01.2020, сегодня уже 23.01.2020, а информации никакой. Странно все это... ЖК Бережанский дважды горел, а уже с сертификатом. Отсутствие информации о сертификате отпугивает многих потенциальных инвесторов - все подвисли в ожидании


Дмитрий хотела спросить- вы читали пост выше про взятки? это могло быть причиной задержки? ну пока разбираются, заморозили все запросы может
23 янв 2020 14:07
Цитата "Lamb":


Дмитрий хотела спросить- вы читали пост выше про взятки? это могло быть причиной задержки? ну пока разбираются, заморозили все запросы может
не уверен, что из-за этого. Собака лает-караван идет. Просто наталкивает на мысль, что ДБК (точнее, Стеклотарный завод) опять что-то не подали из документов. Когда ждали сертификат 03.01.2020, тоже долго не было информации на сайте ДАБИ, а потом появился отказ. Сейчас все на то похоже
23 янв 2020 18:05
При этом ДБК каждый раз подаёт документы на наш ЖК и в Вышгороде,они и стоят в таблице рядом, так про Вышгород пишут в отказах каждый раз про недоработки ( лифта нет, радиаторов и т.д.) а за наш про неполный пакет документов. Просто бред какой-то.
23 янв 2020 18:54
Цитата "Lamb":

Да ну , зачем нам эти советы . Ведь каждый жк различается . Главное с умом подходить . Я немного раскинула мозгами - если мы скинемся по грн 500 (3000 квартир) то наш жк легко превратится в Жк бизнес класса . Главное что у нас скелет дома просто отличный (ну малое количество квартир на этаже и много лифтов и большие балконы). А все те примочки для комфорта мы сами легко сделаем . Я уже начала искать где закупить сосен и можжевельника и статуй .


Лемб!!! Сосни воду тягнуть! Будьласочка - не треба!! Вода - це є і наподалі буде дуже велика цінність!
У мене дуже велике бажання, щоби в якомусь дворі влаштувати
нам - усим сусідам нашого ЖК - артезіанський бювет!
Висновок: сосна - мінус; можевельник - плюс, горіх, чорний горіх, кущі жасміну, липа, дуб, каштан, клен; з плодових - вишня, дика слива.
23 янв 2020 19:09
Цитата "dimitriy2007":
не уверен, что из-за этого. Собака лает-караван идет. Просто наталкивает на мысль, что ДБК (точнее, Стеклотарный завод) опять что-то не подали из документов. Когда ждали сертификат 03.01.2020, тоже долго не было информации на сайте ДАБИ, а потом появился отказ. Сейчас все на то похоже

Что то уже похоже что я была права , когда говорила что они подают фальш-запросы на сертификат , чтоб инвесторы не бушевали. Ну типа подали, и все сидят ждут , а на самом деле они тем временем доделывают недоделки . Вот смотрите - уже больше месяца выиграли с этими пустыми запросами . Ведь им теперь инвесторы звонят , спрашивают когда - а они отвечают «подали на сертификат , ждите». И все . А если бы не подавали - то имели бы толпы буйных инвесторов . Но может я не права и у меня паранойя . Но просто странно , что такой идеальный жк (идеальный по документам , он ведь первое место занял в списке каком то , рейтинг самых чистых документов помните) и никак не могут получить сертификат
23 янв 2020 22:01
Цитата "UGRO":


Лемб!!! Сосни воду тягнуть! Будьласочка - не треба!! Вода - це є і наподалі буде дуже велика цінність!
У мене дуже велике бажання, щоби в якомусь дворі влаштувати
нам - усим сусідам нашого ЖК - артезіанський бювет!
Висновок: сосна - мінус; можевельник - плюс, горіх, чорний горіх, кущі жасміну, липа, дуб, каштан, клен; з плодових - вишня, дика слива.

Да, что то я про воду не подумала . А точно- как деревья поливать то? А что , прям намного больше сосны пьют, чем другие деревья ? Я не знала . Ваши идеи все хорошие , кроме вишни и слив . Нам бы пользы побольше от зелени - ведь промзона всё-таки . Надо чтоб деревья были с хорошими обменными процессами , синтез и все такое.
А настолько мне смекалка подсказывает- плодовые деревья плохи в этом . Потому что они сами у себя внутри обмениваются процессами чтобы родить сливы и тд. Нам надо Чтоб избавляли от вреда заводов . Просто для красоты садить нам нельзя , нам нужно подправить экологию .
P s про сосны и воду постараюсь узнать у специалиста .
24 янв 2020 08:08
Павловния хороший вариант, растет быстро.
24 янв 2020 08:16
И ещё сакура :)
24 янв 2020 09:05
Потративши багато зусиль накінець то дотелефонувався в департамент дозвільних процедур ДАБІ, до співробітників, які займаються питаннями сертифікатів.
Відповідь по нашому будинку, що документи знаходяться досих пір в комісії на розгляді і затвердженні, іншої інформації у них немає.
24 янв 2020 14:20
Цитата "Lamb":

Да ну , зачем нам эти советы . Ведь каждый жк различается . Главное с умом подходить . Я немного раскинула мозгами - если мы скинемся по грн 500 (3000 квартир) то наш жк легко превратится в Жк бизнес класса . Главное что у нас скелет дома просто отличный (ну малое количество квартир на этаже и много лифтов и большие балконы). А все те примочки для комфорта мы сами легко сделаем . Я уже начала искать где закупить сосен и можжевельника и статуй .


Поразительный оптимизм (я про 500 грн с каждой квартиры). Это, наверное, юношеский максимализм и розовые очки)))) Привожу в пример Кристер град - в каждом доме по 6 корпусов, в каждом корпусе как минимум 7-10 квартир, в которых очень больше задолженности по коммуналке, у консьержей постоянно жалобы на задержку платежей от жильцов... Очень большая часть квартир покупалась именно под аренду. И Вы считаете, что эти люди будут готовы платить непонятно за что по 500 грн?? Поверьте мне, не будут. Кроме того, если против зеленых насаждений никто возражать не будет (наверное), то все остальные идеи на любителя. Совсем непонятно, какие статуи имеются в виду? Если Аполлоны и Венеры, то это, извините, ни в какие ворота не лезет в современных ЖК. Еще останется скамейки лепниной отделать и под золото покрасить, и на входах бархатные шторы с ламбрекенами повесить.
24 янв 2020 15:36
Вот тож. Деревья это необходимость,чисто зелень. А все эти фигли -мигли и статуи - у себя в квартире сколько угодно. 4ак и плодовые деревья - частный дом, дача и вперед.
24 янв 2020 15:54

Всем добрый вечер! Активность на форуме заметно поубавилась, ждем сертификата. Сори немного отойду от темы, заинтересовал меня будующий ЖК от ДБК, который будет располагаться рядом с нашим (согласно графика работ ДБК сброшенного мною выше) по ул. Коноплянской 22, вот, что мне удалось по нему выяснить:Кадастровий номер:8000000000:78:053:0055, проведен конкурс УДО //www.do.gov.ua/sites/default/files/cont ent_files/konkursni_vymogy.pdf и определен победитель //www.do.gov.ua/sites/default/files/cont ent_files/povidomlennya_pro_akcept.jpg, рядом скоро старт ЖК Полярис от перфекта (нынешний долгострой), был на месте, там находится воинская часть которая частично заброшенна и имеется свободный доступ к казармам (общежитиям), рассматриваю приобритение 1-ки в рассрочку, кто что думает?

24 янв 2020 15:55
Цитата "Io66":


Поразительный оптимизм (я про 500 грн с каждой квартиры). Это, наверное, юношеский максимализм и розовые очки)))) Привожу в пример Кристер град - в каждом доме по 6 корпусов, в каждом корпусе как минимум 7-10 квартир, в которых очень больше задолженности по коммуналке, у консьержей постоянно жалобы на задержку платежей от жильцов... Очень большая часть квартир покупалась именно под аренду. И Вы считаете, что эти люди будут готовы платить непонятно за что по 500 грн?? Поверьте мне, не будут. Кроме того, если против зеленых насаждений никто возражать не будет (наверное), то все остальные идеи на любителя. Совсем непонятно, какие статуи имеются в виду? Если Аполлоны и Венеры, то это, извините, ни в какие ворота не лезет в современных ЖК. Еще останется скамейки лепниной отделать и под золото покрасить, и на входах бархатные шторы с ламбрекенами повесить.

Ну по 500 грн это полтора миллиона , по моему за эти деньги можно неплохо привести в порядок территорию . Тоесть люди купили новострой , а единожды 500 грн на территорию нет?
Какие бархатные шторы ? Что за ересь . Ну будут же островки с зеленью у нас, что мешает поставить классические садовые скульптуры на этот островок ? Погуглите «купить садовые скульптуру « и увидите как это замечательно. Кролик там каменный или дети . Ну кому то видимо покрышки крашенные лучше .
24 янв 2020 15:57
Цитата "frosted":
Павловния хороший вариант, растет быстро.


Ой, клас!! Фростед, дуже Вам дякую!

Ось більше про ПАВЛОВНІЮ -
rodovid.me/dicoros/paulovnia.html

Супер ідея!! Я в захваті!
ЗИ: під таким деревом спекотним днем таки можна посидіти.
24 янв 2020 16:28
Цитата "vinika":
Вот тож. Деревья это необходимость,чисто зелень. А все эти фигли -мигли и статуи - у себя в квартире сколько угодно. 4ак и плодовые деревья - частный дом, дача и вперед.

Поддерживаю
25 янв 2020 08:55
Привет соседи👋. Я инвестор 4-го дома 4 секция
25 янв 2020 10:36
Цитата "NataGus":
Привет соседи👋. Я инвестор 4-го дома 4 секция

Привет) я из 4го 5я секция)
25 янв 2020 11:00
Добрый день соседи! К нам тянут Газ.
25 янв 2020 11:05
С 1.02.2020 Повышение цен.
25 янв 2020 16:03
Готовят запуск котельни
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .248250. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее