Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .245247. . .393
17 янв 2020 16:30
Цитата "samson10":
UGRO, вот он ваш "неоцифрованный ресурс" во всей красе.

...........

Но, на данный момент какие либо меры предпринимать рановато. Должен заселиться хотя бы один дом. А лучше - все дома. Тогда ситуация будет выглядеть логичной и решится быстро. А пока - всего лишь желаю вам скорейшего получения прав собственности на свои квартиры.


Дякую Вам, Самсоне! Чудовий комент! :up:
Лишень хотів додати, так би мовити - "до відома"))):
1. Коли макарони купляє покупець, то для продавця гроші покупця не пахнуть.
2. Зараз 2020 рік. Й нажаль, ми дуже щільно змішані з поколінням "немитих людей". Й річ не в тім, що бажання відсутнє. Ми маємо справу з людьми. З пограбованими людьми. А тепер, увага! Хто їх грабував? Багатьох з них пограбував -сссрівський "сбербанк" у 1991, потім - меркурій, градобанк, хрещатик, бабюля тимошенко теж пограбувала укрпромбанк будучи прем"єром й багато було інших. А ще дуже щільно усих пограбувала недолуга приватизація кравчука-кучми. Особливо городян... тоді.. Зараз коломойський намагається пограбувати приватбанк, тож трохи додасться людей пограбованих..А потім вони стануть - немитими.
3. Тому, людей, яких Ви, Самсоне, показали на фото - завше це люди звідта. З когорти пограбованих. Щось вимагати від них? Краще запропонувати їм бодай щось..Вище по тексту - я пропонував.
4. Пограбованого пограбувати? Знедолити, відкрити двері і виштовхати вперед ногами....Це є дійсна метода навпаки.
5. Цей пункт для Вас - "Но, на данный момент какие либо меры предпринимать рановато. Должен заселиться хотя бы один дом. А лучше - все дома. Тогда ситуация будет выглядеть логичной и решится" - це ж, начебто, не Ви написали.
17 янв 2020 18:57
Подскажите, кто-нибудь фотографировал внутри дома - в общем коридоре, квартире. Выложите фото - интересно посмотреть. А то фотографий дома со стороны - миллион, а внутри - практически нет.
17 янв 2020 21:26
А в первый дом пускают в свои квартиры или они закрыты и опечатаны? Кто знает.
18 янв 2020 08:20
А что Вы хотите в квартирах то смотреть? Пока дом официально в эксплуатацию не сдан. Вас не пустят
18 янв 2020 09:12
У меня назрел вопрос.

Можно ли сделать кухню больше за счет балкона? то есть застеклить и утеплить балкон, убрать окно
К примеру вот так. Или оконную перестенку внизу убирать нельзя?
18 янв 2020 11:15
Цитата "rockdrweb":
У меня назрел вопрос.

Можно ли сделать кухню больше за счет балкона? то есть застеклить и утеплить балкон, убрать окно
К примеру вот так. Или оконную перестенку внизу убирать нельзя?


Нельзя убирать оконную перестенку: у нас панель, а эта перестенка часть панели.
18 янв 2020 11:35
Rockdwerb, в панельном доме этого делать категорически нельзя. Можно только убрать балконную дверь.
18 янв 2020 13:17
Три панельный перестенок даже может быть полезным. Оттуда можно или цветочки поставить или полочки сделать...в общем вариантов масса
19 янв 2020 16:04
19.01
19 янв 2020 16:07
19.01
19 янв 2020 16:08
19.01
19 янв 2020 17:59
Я не понимаю что за идиоты сидят на форуме, сносить они хотят стену в панельном доме, а потом на вас рухнет все этажи выше, не ужели так сложно понять что панельный дом состоит их панелей, убери одну стенку и конструкция нарушиться, с большим риском обвала!!!!!!!
19 янв 2020 18:41
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто кредитовался, в каком банке лучше?
19 янв 2020 21:22
Цитата "Ymkaaa":
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто кредитовался, в каком банке лучше?

Добрый вечер. Мы брали квартиру летом 2019года, кредитовал только банк "Глобус"
20 янв 2020 10:50
Добрый день будущие соседи!
Может вы мне поможете...был на просмотре в двушке, точно помню что балкон был застеклен, смотрю фото домой, балконы голые. Я что то путаю, балконы не стеклят?
20 янв 2020 12:35
Цитата "rockdrweb":
У меня назрел вопрос.

Можно ли сделать кухню больше за счет балкона? то есть застеклить и утеплить балкон, убрать окно
К примеру вот так. Или оконную перестенку внизу убирать нельзя?


Это вопрос обсуждался
Если и разрешат, то только подоконный блок. Пороги срезать нельзя.
20 янв 2020 12:36
Опять первому дому отказали в сертификате Даби.
Кто-то в курсе что происходит? Какая есть информация по сдаче в эксплуатацию?
20 янв 2020 12:37
Если разрешат срезать, то только так. Пороги трогать нельзя.
20 янв 2020 12:40
//forum.domik.ua/ul-majorova-6-sk-azur-g roup-t27340-2600.html

Вот эта тема поднималась, в аналогичном панельном доме
20 янв 2020 12:52
Цитата "Jeronix":
Я не понимаю что за идиоты сидят на форуме, сносить они хотят стену в панельном доме, а потом на вас рухнет все этажи выше, не ужели так сложно понять что панельный дом состоит их панелей, убери одну стенку и конструкция нарушиться, с большим риском обвала!!!!!!!

Играют в джанго.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .245247. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее