Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .244246. . .393
15 янв 2020 10:05
Цитата "samson10":
Все пути действующие. Фото сделаны уже под вечер, когда "базар" уже сворачивается, поэтому людей мало.

Летом и в базарный день там примерно так:

Спасибо. У меня вопрос к Вам ещё - объясните мне пожалуйста, почему вы считаете что наш ЖК поможет этой проблеме ? Вы сказали что когда хотя бы первый дом будет сдан, то будет типа цивилизация и блошатник будет не комильфо так сказать. Но разве вокруг уже нет много жилых домов ? Вроде полно, на автозаводской и Кирилловской . А моё личное мнение- здесь поможет только если на территорию станет претендовать кто то с финансовой торговой точки зрения. Тоесть чтобы пустить это место на что то . А все эти «мерзко грязно уберите петиции» по моему до фонаря . Хотя я раньше была против застройки там (ну не люблю я когда много объектов каких либо вокруг), но похоже это единственный выход
15 янв 2020 11:10
Цитата:
Но разве вокруг уже нет много жилых домов ? Вроде полно, на автозаводской и Кирилловской

Нет. Домов рядом мало, вокруг рынка - промзона.
Цитата:
А моё личное мнение- здесь поможет только если на территорию станет претендовать кто то с финансовой торговой точки зрения. Тоесть чтобы пустить это место на что то . А все эти «мерзко грязно уберите петиции» по моему до фонаря .

Полностью с Вами согласен.
Цитата:
почему вы считаете что наш ЖК поможет этой проблеме ?

Увеличение количества жителей рядом - прямая заинтересованность для "кого-то" для "чего-то" цивилизованного.
15 янв 2020 11:42
Я уже когда-то писала об этом - по крайней мере в СССР трамваям запрещалось тормозить , если препятствие на пути. У них в протоколе так и было прописано- если человек или машина на пути- не тормозить (резко). А таранить И останавливаться после дтп только по чуть чуть . Потому что люди внутри трамвая могут сильно пострадать от резкого тормоза . Я почти уверена что такие правила остались и по сей день .
Ну это я к тому что никто тормозить не будет если человек откинется на пути трамвая по какой то причине . Или кого то из нас толкнут случайно туда
15 янв 2020 13:26
Видео от 12.01

15 янв 2020 16:05
Добрый вечер! Кому интересно, нашел на сайте Ревуцкого план работы по монтажу домов ДБК на 2019-2021, на нем обозначены места перспективной застройки
15 янв 2020 16:26
Цитата "Lamb":
Я уже когда-то писала об этом - по крайней мере в СССР трамваям запрещалось тормозить , если препятствие на пути. У них в протоколе так и было прописано- если человек или машина на пути- не тормозить (резко). А таранить И останавливаться после дтп только по чуть чуть . Потому что люди внутри трамвая могут сильно пострадать от резкого тормоза . Я почти уверена что такие правила остались и по сей день .
Ну это я к тому что никто тормозить не будет если человек откинется на пути трамвая по какой то причине . Или кого то из нас толкнут случайно туда


ОТКУДА эти чудовищные идеи, особенно про человека??? Т.е. люди в салоне могут пострадать, а то, что человека размажет по рельсам от трамвайного тарана - это не страшно?
15 янв 2020 16:39
Lo66, я не знаю, это не мои идеи, а просто протокол для водителя трамвая.
16 янв 2020 05:58
А кто нибудь покупал квартиру в первом доме у подрядчика карпаты Инвест?
16 янв 2020 10:53
Нам рейтинг снова 196 вернули. Интересно - сертификат уже 1й дом получил? и когда заселение
16 янв 2020 11:30
Добрый день. Почему на форуме сегодня повысили индекс надёжности по данному ЖК? Есть идеи?
16 янв 2020 14:06
Цитата "igor590":
Добрый день. Почему на форуме сегодня повысили индекс надёжности по данному ЖК? Есть идеи?
возможно, дали сертификат. но на сайте ДАБИ информации нет. https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
16 янв 2020 19:29
Добрый вечер! Сегодня на Луговой сказали, 2 дом сдача март- апрель, заселение июнь-июль.утепляют уже балконы, двери ставя на этажах.
16 янв 2020 19:41
от 15 числа фото)
17 янв 2020 04:04
Велике подяка за фото.
17 янв 2020 08:27
Цитата "Miel 599014":
Добрый вечер! Сегодня на Луговой сказали, 2 дом сдача март- апрель, заселение июнь-июль.утепляют уже балконы, двери ставя на этажах.

Ура! Ура! Все в это верят также как я? Надеюсь и боюсь
А онии успеют? Говорили, что отделку заморозят до весны...
17 янв 2020 08:42
Спасибо за фото! А в какое время вы делали фото? Нам падает тень от 6 секции((, хотя рассчитывали, что в тени будут этажи ниже 16
17 янв 2020 09:39
фото делали 12,00- на улице, около 13,00 с этажа
17 янв 2020 11:40
Цитата "Miel 599014":
от 15 числа фото)


Добрый день. Подскажите, как вы попадаете на просмотры? Хочу во второй дом увидеть планировку 2х комнатной 2Б, во второй секции, как попасть?
17 янв 2020 15:31
Цитата "Serg.Nov":
Видео от 12.01


:clap: Дякую Вам, Сергій, за посилання на ролик!
ЗИ: там в кінці ролика показані сваї під супермаркет Новус. Тобто процес рухається вперед.
17 янв 2020 16:16
Цитата "Helen-kg":


Добрый день. Подскажите, как вы попадаете на просмотры? Хочу во второй дом увидеть планировку 2х комнатной 2Б, во второй секции, как попасть?

К сожалению, на этом форуме сидят не только инвесторы(( двери в квартиру открываются внутрь, в ванной не предусмотрены сушки для полотенец и батареи. Высота после заливки пола не более 2,60. Все трубы и электрика идет по полу, освещение комнат сверху. На балконах освещения нет.По улице Кирилловской и Сырецкой, на проезжих дорогах уже несколько месяцев разрыты участки водопроводных труб и канализации наверное, говорят из-за нашего ЖК. Идет подведение коммуникаций. А сегодня заметила, что от магазина бывшего ЛТБ
разрыты новые участки, работает техника.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .244246. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее