Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .242244. . .393
09 янв 2020 20:34
Добрый вечер) я тоже заметила тишину. Сейчас как раз сидим рисуем что и как размещать в квартире, до прихожей еще не дошли. Но есть мысли не много разделить прихожую(не разрушая стены, сделать "предбанник" как в эталоной 3шке) даже не знаю что из этого может получиться 🤔
09 янв 2020 20:41
У нас такая прихожая. Будем со строителями консультироваться - строить гардероб.
10 янв 2020 05:27
Всем привет! Поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! Никто не в курсе, дали нам сертификит или нет? На сайте ДАБИ нет никакой информации, хотя дата ответа - 03.01.2020. странно... Кстати, ЖК Бережанский, который горел 2 раза, уже получил сертификат.
10 янв 2020 07:20
Цитата "asa1":
А какая именно у Вас планировка двушки? Нужно посмотреть на план и понять что там можно разместить


10 янв 2020 08:18
Цитата "Jul-ua":
У нас такая прихожая. Будем со строителями консультироваться - строить гардероб.


А мы гардероб будем делать из корридора возле ванной. Там достаточно широкий корридор. Ванну с туалетом объединим, стенку между ними можно выносить, т.к. она не несущая. В нашем варианте двушки спальня очень маленькая и шкаф там практически не влазит, поэтому гардеробная будет именно в этой части корридора. Только не придумали дверь туда. Думаем раздвижную купешку с возможностью снять её если нужно что-то объёмное занести.
10 янв 2020 10:07
у нас однушка на 48 кв
с Г образным коридором. Думаем над гардеробной, есть хорошие варианты модульных гардеробных с раздвежными дверями различного типа.

Плюсу - можно как хочешь комбинировать и легко в деконструкции

Можно сделать как комнату, но зачем?)
10 янв 2020 10:43

Давайте поможем собрать подписи в петиции о сносе блошиного рынка https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=9312

10 янв 2020 10:48
О чём думал автор петиции, когда вставлял ТО фото в петиции, которое вообще не имеет отношения к ситуации? Неужели нельзя было актуальное вставить, они есть хотя бы в этой теме.
10 янв 2020 11:03
Автор петиции вообще не вставлял никакого фото, это видать сделали модераторы
10 янв 2020 11:10
Значит автор петиции ДОЛЖЕН был вставить фото, чтобы этого не сделали модераторы. Там на фото левый красивый ухоженный павильон, вместо мусора и бомжей.
10 янв 2020 11:22
Автор петиции работает и ездить фотографировать нет времени.На форуме просили пару фото этого места,никто не отозвался. И автор предпринимает хоть какие то шахи для решения вопроса. Если не хотите голосовать Ваше право, а возмущаться может каждый. Можете сами разместить петицию как считаете нужной. Я проголосую и скажу Вас спасибо.
10 янв 2020 11:25
Цитата "samson10":
Значит автор петиции ДОЛЖЕН был вставить фото, чтобы этого не сделали модераторы. Там на фото левый красивый ухоженный павильон, вместо мусора и бомжей.

Мне нравится наш народ, сами не сделали,а автора критикуют.
10 янв 2020 11:40
Дорогие будущие соседи. С этим рынком уже воюют с десяток лет. Пишутся жалобы на 1551, петиции. Всё это происходит давно и задолго до вашего появления. Фотографии этого места я выкладывал в этой теме много страниц назад - если бы не поленились и так хотели бы, то нашли бы.

По ситуации в целом: не помогут ни петиции, ни жалобы. Максимальный эффект, который удалось достичь - это пару рейдов, после которых на следующий день бомжи благополучно возвращаются. Не будут там дежурить наряды полиции каждый день и гонять их. К тому же, там их кто-то крышует, сам лично видел как ходит "персонаж" и собирает с бомжиков дань.

По моему мнению, поможет только ухоженность территории и возросший трафик района - как следствие, реальная активность и конфликты с местными жителями. Ни в коем случае не призываю к насилию, но если куча прохожих будет на них (на бомжей) натыкаться, то им (бомжам) станет некомфортно - уйдут сами (возможно). А пока там грязь, земля и мусорники, могут мочиться на заборы и в кусты - бомжи будут там.
10 янв 2020 13:24
Всё равно следует поддержать автора петиции и проголосовать. От Вас отвалится что то, или как?
10 янв 2020 14:56
Цитата:
От Вас отвалится что то, или как?

Вы по диагонали что ли читаете?
10 янв 2020 14:59
я подпишу, мне не лень, но вот мое мнение - Петиция составлена неудачно. Как можно снести то, чего нет??? Разве есть в генплане Киева маячок что это Блошиный рынок? Вы реально думаете, что если выйдет указ на типа снос (того чего нет) и на запрет торговли- то все сразу такие Опа мы пошли отсюда. Нет конечно. Здесь поможет только полная реконструкция места- просто чтобы там создать или построить то, что заменит блошатник. Сквер или памятник или еще чего. Тогда блошатникам просто негде сидеть будет . Просто нужна петиция на реконструкцию ;
10 янв 2020 15:08
Samson10, поработайте над реакциями своими, а то и автор петиции Вам не угодил, и ещё кто-то..
10 янв 2020 15:40
Springwaters, поработайте над аналитическим мышлением и внимательностью, а так же над последовательностью выводов и не проецируйте собственные проблемы на других. Так же не мешало бы больше разбираться в проблеме, которая, вроде как - общая.
10 янв 2020 16:12
Цитата "samson10":
Дорогие будущие соседи. С этим рынком уже воюют с десяток лет. Пишутся жалобы на 1551, петиции. Всё это происходит давно и задолго до вашего появления.

.......

но если куча прохожих будет на них (на бомжей) натыкаться, то им (бомжам) станет некомфортно - уйдут сами (возможно).
........

.


Добрий вечір, Самсон.
Дозвольте прокоментувати Ваш пост.
Я, як киянин, можу Вас запевнити, що подібну до цеї проблеми ми в свій час вирішували на Виноградарі. У далеких 1991-1998 роках. На ділянці простору, який в народі називали просто - Бродвей. Там був цілий вулик ларків, таких жлобських, з маленьким віконечком-отвором. Й відповідним набором товарів, які мав змогу просунути продавець крізь нього.
Так от. Ми цькували бідову масу людей. Іноді вимушено, іноді навіть гадки не маючи, що ми це робимо. Маю на ввазі диссонанс - БРОДВЕЙ і бомж! Ми ганяли самі бідову біомасу.

В нашому випадку, можливостей для вирішення цього питання є безліч - я впевнений! З двома демократичними - я поділюся.

Рішення 1.
Нашим ЖК буде створена критична маса людей, яка ВСТИДАЄ цю бідову біомасу. Наш ЖК - це практично не менш ніж 10 000 людей, переважно молодого покоління. Уявіть собі, скільки блювоти на свої очі почепить ота бідова біомаса! Максимум за тижня два - жар молодого покоління просто спалить цих вошей. Вони скоріш за все віднайдуть собі більш тепле місце під пахвою.

Рішення 2.
Йду серед цеї біомаси. Було цікаво, що там і як. Бачу - бабка достає панчохи з етикеткою. Дивлюся - Житомирська фабрика. По якій ціні. На дві гривні дешевше. Буквально за пів години розкупили у неї здоровенну валізу. Були декотрі - давай 45, 41, 39 по десять пар....
Ага. Тобто. Потрібен сервіс таким соціомагнетичним людям. Якщо ми не бажаємо, а іншого місця немає. То саме ми молоді таке їм місце забезпечимо, повинні. Це не складно. Ми їх оцифруємо. Вони куплятимуть талон на місяць. Сервіс буде фоткати їх товар. У них буде їх передплачений кабінет. Трейдингова компанія, наприклад, з квартири номер, кому повезе зара - № 473 першого будинку нашого ЖК - буде займатися адмініструванням за 3% собі та 2% в ОСББ нашого ЖК - рітейлом. Їм отій бідовій масі буде надходити чиста сума з продажу їх хламу. Тут вже далі фантазія. Можна почепити на них ще автоматичний податок потім, роздати їм картки до Державного Банку. Зробити отих бабок, дідусів, бомжів, напильників, болтів та інших - співробітниками справжнього українського eBay.

Там ще є ціла купа інших ідей дієвих. Але це на потім. Мій дім № 4.
10 янв 2020 16:24
samson10, тут с Вами согласен. Проблема у нас общая. Но и решения этой проблемы разные. Я думаю, что на решении такого шанса-проблемы просто суждено нашему ЖК заработать немножко денюжек. Например, на.. Стадион, детский сад, рядом школу, учителей первоклассных. Или на именно тот ремонт, нашему соседу, чтобы он стены несущие не долбил!
Я вижу так. У нас есть неоцифрованный ресурс! Этим мы должны пользоваться! Если не мы, то тогда пусть буду я. Но есть проблема - я злой и честный человек. Это мое кредо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .242244. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее