Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .241243. . .393
27 дек 2019 10:25
Поддерживаю, нужно стремиться к опрятному и нормально пахнущему двору. Но есть проблема глобальнее - это неготовность городских коммуникаций. Бактерии, которые очищают воду (которые использует киевводоканал) не рассчитаны на очистку воды от продуктовых отходов. По факту в стояке жильцы сами создадут помойку. К тому же, будут создаваться пробки в самой системе(. Тут главное не перегнуть, одно дело измельчить кубик вареной морковки, а совсем другое - корки от арбузов. К хорошему быстро привыкаешь)
30 дек 2019 17:03
30 дек 2019 17:31
Вітаю усих форумчан! Моїх сусідів, інвесторів, забудовників зі святом Нового року та Різдвом Христовим! Щастя нам усим бажаю та нового теплого гніздечка! Цікаво було в минулому році, бажаю усим нам чистого сяйва в наших нових оселях в новому році! Гарних та веселих свят) :hb:
31 дек 2019 14:56
Цитата "Solar_Simfi":

Добрый вечер! Спасибо за фото! Как приятно когда дом достроили! Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
02 янв 2020 12:57
Всех С Новым Годом!! :smile:
03 янв 2020 10:33
Добрый день! Всех с наступившим Новым годом!!! Уважаемые соседи возвращаюсь к уже поднимаемой теме блошиного рынка на трамвайной остановке. Надо что то делать, это ж ужас. Не за горами заселение первого дома.Хочу написать петицию, но нет колоритных фотографий (нет возможности ездить туда). Может у кого то есть фотки , скиньте в личку пжл. Или может есть какие-то варианты решения даной проблемы.
03 янв 2020 11:10
С Новым Годом! Спасибо за фото,мне как инвестору 4го дома грустно, что он уже 3й месяц не поднимается ни на один этаж вверх...видимо притормозили пока...
03 янв 2020 14:14

Добавил новое видео из электрички
https://youtu.be/UlqgziwVGYE

03 янв 2020 21:19
Цитата "НеКуплю":
С Новым Годом! Спасибо за фото,мне как инвестору 4го дома грустно, что он уже 3й месяц не поднимается ни на один этаж вверх...видимо притормозили пока...

Ну почему же
Я живу рядом
Раз в месяц делаю вылазку прям к дому
Сейчас у крайней секции 15-16 этажей(насколько верно я посчитала с видео)
С такими темпами-к маю коробку должны достроить
Это норм по срокам
Первый дом также построили за такой отрезок времени-год
04 янв 2020 12:08
Всем привет и с праздниками!
Я помню, что кто то писал, что первый дом подали на сертификат во второй раз и что 3го числа должен быть вердикт.
Так что там??
04 янв 2020 13:14
Привет, с праздниками, вчера заходил на ДАБИ.. Ничего. Скорей всего у ДАБИ выходные
04 янв 2020 16:36

Там пока ничего. Думаю будет очередной отказ. Сомневаюсь что в новогодние праздники будет положительный ответ.
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

04 янв 2020 16:39
04 янв 2020 20:15
ничего пока )
04 янв 2020 20:20
Пока нет ответа по сертификату(, постоянно проверяю, думаю результат будет после праздников...
05 янв 2020 09:40
Добрый день. Всех поздравляю с праздниками! За фото и видео отдельное спасибо.
05 янв 2020 09:51
Цитата "Ellochcka":
Добрый день! Всех с наступившим Новым годом!!! Уважаемые соседи возвращаюсь к уже поднимаемой теме блошиного рынка на трамвайной остановке. Надо что то делать, это ж ужас. Не за горами заселение первого дома.Хочу написать петицию, но нет колоритных фотографий (нет возможности ездить туда). Может у кого то есть фотки , скиньте на форум пжл. Или может есть какие-то варианты решения даной проблемы.

В каждом районе работают отделы благоустроя, которые принимают соответствующие меры. Такие отделы есть при Подольской и Оболонской администрациях. Учитывая, что раньше место "блошки" располагалось в пром зоне и мало кого это интересовало, то теперь здесь жилой комплекс и это уже другой подход. Жильцы будут обращаться с официальными заявлениями, чтобы ликвидировали место несанкционированной торговли и "больной" вопрос будет решен.
09 янв 2020 18:11
АУ...є хтось? Третій день нікого немає на форумі..
Прошу допомоги у тих, хто має прихожу в 11 кв. м. Як плануєте її оздоблювати? Це більш до володарів 2-х кімнатних квартир питання, чи трьох. Напевно.
Шафу-купе - як її розмістити..
У нас зараз кухня - 4 метри кв. А тут всі 11. Тут більш менш все зрозуміло як все там поставити. А от прихожу таку як оформити?
Може у когось є якісь думки?
09 янв 2020 19:39
А какая именно у Вас планировка двушки? Нужно посмотреть на план и понять что там можно разместить
09 янв 2020 19:52
Саме хотів пару днів тому запитати. В нас двокімнатна з таким холом, як показують трикімнатну на першому поверсі.
Проблема коридора в тому, що ліворуч, у простінок, шафа не влізе, там десь до 400 мм. Для тремпелю потрібно, аби шафа була 600 мм. Тому шафу плануємо під стіною праворуч.
Як варіант у куті навпроти можна поставити або шафу-купе з дверима під кутом (бо потрібно залишити більше простору в коридорі), або диван великий, або шведську стінку як варіант.
Аби трошки посміятися пропоную поставити щось на кшталт такого - навпроти електрокамін та пафосну люстру з театру. Приймати гостей тільки в передпокої, бо на ремонт в інших кімнатах грошей не вистачить )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .241243. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее