Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .240242. . .393
25 дек 2019 14:06
Цитата "Lamb":


А может они специально не все подали? Потому что им ещё кое что доделать надо, и чтоб создать иллюзию «дом готов и сдан» , типа что они не виноваты что ДАБИ суёт палки . А тем временем доделывают недоделки и ещё раз подадут на сертификат в марте , как и говорили ранее. Они ж неспроста перенесли сдачу на март, а потом передумали и вернули на декабрь.
Ну вот. Подали на сертификат с неполными документами , чтоб инвесторов успокоить , что не их вина с задержкой .

Почитайте пост выше, там человек грамотно подметил, что компания строит 40 лет и не знает когда кому какие документы нести???? Тут никак не может быть вина кого-то другого кроме ДБК, при том умышлено не подали почему-то...
25 дек 2019 19:31
Цитата "UGRO":

В дождь варить арматуру никто конечно же не будет. Ни у кого сомнений нет. В это время есть работы другие. Мы глубоко поддерживаем хотя бы морально наших бравых строителей!! Они - молодчяги! Просто умнички! Спасибо им!!


арматура НЕ вариться, а вяжется и только так. А металл в дождь варить можно, только мокро.
25 дек 2019 21:53
Цитата "Olla ":

Почитайте пост выше, там человек грамотно подметил, что компания строит 40 лет и не знает когда кому какие документы нести???? Тут никак не может быть вина кого-то другого кроме ДБК, при том умышлено не подали почему-то...

Так а я что написала? Тоже самое что вы сказали сейчас . Что они умышленно не подали документов , чтоб в глазах инвесторов задержка была из ДАБИ, а пока они быстро сделают недоделки и потом опять подадут
25 дек 2019 22:15
У нас индекс надежности подрос немного :smile:
25 дек 2019 22:44
Поднимаю вопрос об использовании жильцами нашего дома диспоузера (измельчителя бытовых отходов)/ У меня в договоре написано что он устанавливается владельцем квартиры (то есть мной).
Штука полезная и в разы уменьшит количество мусора в баках. Остается только стекло, пленка, бумага и нитки. Мусорные баки перестают вонять на весь двор, а мы ведь боримся за чистоту и порядок, не так ли?
Вобщем я себе уже купил. Теперь жду, когда наконец достроят и выдадут ключи :smile:
26 дек 2019 06:02
Цитата "Lamb":

Так а я что написала? Тоже самое что вы сказали сейчас . Что они умышленно не подали документов , чтоб в глазах инвесторов задержка была из ДАБИ, а пока они быстро сделают недоделки и потом опять подадут

Я инвестор и задержка в моих глазах не из ДАБИ, а из-за непоняток ДБК))
26 дек 2019 07:23
Объективности ради надо заметить, что заявление в ДАБИ на выдачу сертификата подавалось - ЧАО "Киевский стеклотарный завод"
26 дек 2019 09:41
Вы хотите сказать то стеклотарный завод не знал как подавать документы и поэтому натупил?
Ну ок, почему тогда 24го не подали документы?
26 дек 2019 12:52
Цитата "Olla ":

Я инвестор и задержка в моих глазах не из ДАБИ, а из-за непоняток ДБК))

Ну)))) тем не менее после такого как они подали на сертификат , то явно все успокоились и ждали решения . А не пинали ДБК с вопросами Когда уже .
Кажется подача на сертификат бесплатная .
Ну , ДБК таким образом успешно откосили минимум на месяц ещё . Сейчас праздники , туды сюды гусям воды как говорится , ну и ДБК выиграли себе ещё месяц минимум на решение недоделок , прикрывшись тем что все все у них готово, раз подали на сертификат .
26 дек 2019 12:53
Цитата "Pitonchik":
Поднимаю вопрос об использовании жильцами нашего дома диспоузера (измельчителя бытовых отходов)/ У меня в договоре написано что он устанавливается владельцем квартиры (то есть мной).
Штука полезная и в разы уменьшит количество мусора в баках. Остается только стекло, пленка, бумага и нитки. Мусорные баки перестают вонять на весь двор, а мы ведь боримся за чистоту и порядок, не так ли?
Вобщем я себе уже купил. Теперь жду, когда наконец достроят и выдадут ключи :smile:

Меня такие вещи пугают))) вспоминаю как частенько что то нужное случайно выкинешь , а потом шаришься в мусоре чтоб найти . Ну по крайней мере у меня такое много раз было
26 дек 2019 15:03
Добрый вечер! Подали на сертификат.
26 дек 2019 15:16
Да, 03.01.2020 Рішення
26 дек 2019 18:20
Да, снова подались на сертификат, мы есть ниже уже в таблице, результат 03.01.20.
Скрестили пальцы и выдохнули))
26 дек 2019 18:24
Ждём теперь 03.01.20
26 дек 2019 19:22
Интересно по какому графику будут работать строители на новогодние праздники?
26 дек 2019 20:26
Цитата "Pitonchik":
Поднимаю вопрос об использовании жильцами нашего дома диспоузера (измельчителя бытовых отходов)/ У меня в договоре написано что он устанавливается владельцем квартиры (то есть мной).
Штука полезная и в разы уменьшит количество мусора в баках. Остается только стекло, пленка, бумага и нитки. Мусорные баки перестают вонять на весь двор, а мы ведь боримся за чистоту и порядок, не так ли?
Вобщем я себе уже купил. Теперь жду, когда наконец достроят и выдадут ключи :smile:

Диспоузер классная штука ,жале что раньше себе не установил
26 дек 2019 20:29
Где можно получить информацию о повторной подаче документов?
Ссылку))
Спасибо
26 дек 2019 22:20
Цитата "Lamb":

Ну)))) тем не менее после такого как они подали на сертификат , то явно все успокоились и ждали решения . А не пинали ДБК с вопросами Когда уже .
Кажется подача на сертификат бесплатная .
Ну , ДБК таким образом успешно откосили минимум на месяц ещё . Сейчас праздники , туды сюды гусям воды как говорится , ну и ДБК выиграли себе ещё месяц минимум на решение недоделок , прикрывшись тем что все все у них готово, раз подали на сертификат .

Ну ничего они не выиграли и ничего не откосили успешно. Документы не все подали- значит не все и готово. И аж никак они не прикрылись. Я н понимаю о чем Вы)
26 дек 2019 22:36
Цитата "Lamb":

Меня такие вещи пугают))) вспоминаю как частенько что то нужное случайно выкинешь , а потом шаришься в мусоре чтоб найти . Ну по крайней мере у меня такое много раз было


Ну это точно лучше чем дурно-пахнущие мусорные баки во дворе. В ЖК около 3 тысяч квартир. Если все выкинут в день по "ведерку" собирается около 30 кубов мусора. В день.
Давайте начинать дружить с "такими вещами", переставать их пугаться и сокращать количество дурно пахнущих мусорных баков в наших дворах))))
27 дек 2019 06:33
Цитата "Jul-ua":
Где можно получить информацию о повторной подаче документов?
Ссылку))
Спасибо

https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .240242. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx