Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .231233. . .393
07 дек 2019 17:51
Ну, задержит стройку. Но, мне кажется, это нужно сразу закладывать в свои ожидания и не волноваться.

Так, а я пойду в Сильпо за мороженым. Но не от нервов, а от хорошего настроения.
07 дек 2019 17:53
Надеюсь в вашем Сильпо тоже есть!! Вроде акция по всем Сильпо. Я в Гулливере брала . Так интересно, как вам понравится )))) урааа !!
07 дек 2019 18:49
Наткнулась на вот такие старые фото... Окрестности нашего навигатора очень уж ассоциируются у меня с этими фото. И трамвай как раз запустили в конце 19 века- начале 20го...
класс) Прям закрываю глаза - и вокруг навигатора вижу лошадок, трамваи и звуки поезда)
08 дек 2019 16:28
Новое видео. Еще один канальчик нашла
08 дек 2019 17:30
Кстати , я посмотрела прайс - цены на монолит Очень выросли опять . Хотя месяц назад поднимали. еще кажется на 700 грн подняли за метр еще . Я свою уже выплатила в прошлом месяце, ура.
Ну интересно, так рьяно цены поднимают на монолит. Наверное хорошо продается. супер
08 дек 2019 17:53
Сейчас смотрю прайс на сайте-по 4му дому планировок 54.90 просто нет даже в перечне.Интересно,как теперь ориентироваться по стоимости? Звонить все время в центральный офис?Странно как-то сделано....
08 дек 2019 20:51
Мы сегодня были на стройке. Внешне первый дом готов, двор не готов конечно. Что происходит в квартирах тоже неясно
08 дек 2019 20:55
Цитата "Kolu4ka":
Сейчас смотрю прайс на сайте-по 4му дому планировок 54.90 просто нет даже в перечне.Интересно,как теперь ориентироваться по стоимости? Звонить все время в центральный офис?Странно как-то сделано....


да, меня это тоже шокировало..... А как знать тогда что они не от балды ставят ценник? Такое чувство что квартиры вообще не существовало в проекте и это пугает.
08 дек 2019 20:58
Цитата "asa1":
Мы сегодня были на стройке. Внешне первый дом готов, двор не готов конечно. Что происходит в квартирах тоже неясно

В квартирах клеят обои и кладут линолеумы, на этажах штукатурят и красят. Лифты уже стоят.
08 дек 2019 23:12
Мое субъективное мнение:
Никто не говорит, что есть что-то критически плохое или супер классное в нашем ЖК. Я инвестировал в Навигатор по своим мотивам - люблю Оболонь и живу сейчас на Оболоне, адекватной цена и приемлемые как по мне условия.
У меня больше вопросов как раз к менеджерам ДБК и комментаторам которые своим спамом в данной ветке уже настолько запутали мысли всех людей и плановых инвесторов - и цель всего этого, как мне кажется, как можно больше и популярней сделать ветку форума и влиять на инвесторов не вкладывая деньги в рекламу.
А вот Lamb (мое субъективное предположение) очень неправильно сейчас делает - пишет спам комментарии, для того, что бы скрыть по максимуму все то что я описываю.
09 дек 2019 09:41
Значит, активность нашей ветки заставит людей сюда посмотреть.
А у нас тут все хорошо и нам все нравится.

Ну, и правильно.
Потому что, когда мы искали комплекс и застройщика, то эта ветка нас чуть не отвернула от Навигатора.
Поехали посмотреть с горя, осознав, в каких помойках строят другие комплексы.И цены там были хорошо так повыше.

Не знаю куда ДБК смотрит - или им реально все равно, если не мы, так у них все государство для прокуроров и бюджетников выкупит, или в ДБК сидят гении маркетинга.
09 дек 2019 09:45
Марфа, вообще не поняла последнюю фразу про маркетинг и ДБК... обьясните пожалуйста, интересно;

И да - я за счет своего времени и моральных сил пытаюсь исправить то , что изгадили люди своими видео обзорами и плохими речами , особенно в начале ветки. Ну чтобы люди поняли, что это совсем не такой плохой жк, как о нем пишут. Я не люблю в принципе, когда гадят на что то доброе и нужное людям, просто потому что оно не очень пока красивое;
09 дек 2019 10:01
Не, ну может, я такой же гений.

Я бы рекламу делала с акцентом на цену, ремонт, планировку, трамваи, рынок и 2 магазина, один из которых уже есть.На школу, которая уже есть. На количество лифтов в подъезде в конце концов. На сдачу без задержек или с минимальными.
И так далее, это что сразу в голову пришло.

Тут бы сидела с первого сообщения в ветке,разоблачала бы персонажей, которые какают в ветках каждого объекта ДБК под видом инвесторов.

А они что? Повесили скучные синие плакатики в метро и удовлетворились.
Я думаю, им и в самом деле эта тема скучна, так все хорошо продается.
09 дек 2019 10:08
Фигня,что в школе уже сейчас нет мест,что задержка по первому дому уже есть на неопределенное время.
09 дек 2019 10:10
АА, теперь вразумела)))))) я прост оне поняла к чему вы написали тогда про маркетинг, сейчас поняла)) и да, Марфа обожаю вас за тонкий ум)) да, их плакатики в метро это было что то))) я постила фото очень давно с ним- ахха ржач такой)) помните как в Powerpoint (или как его) мы детишками цветочки лепили мамке на виртуальную открытку)) так и плакаты дбк выглядят)) но это мило.
Но меня лично это порадовало, их простодушие и анти маркетинг так сказать. Что то в этом есть. Уж слишком мир стал навязчив с рекламой и тд. А тут не стали светить прелестями..
Кстати кто давно на ветке помнит, что я только спустя Очень многое время после инвестиции увидела что у меня оказывается огромный балкон ( . ой забыла сказать- в 3ом доме это НЕ БАЛКОНЫ, а полу-лоджии с огромной опорой на одну сторону: помните мы обсуждали что балкон нельзя делать в полноценную комнату, только лоджию) . Прикиньте- я с перепугу сначала купила, а потом пошли открытия, что это была офигенная покупка. Слава богу что не наоборот вышло.

А ДБК даже не пытались мне рассказать о этих прелестях ( большой балкон и тд ), чтоб склонить меня к покупке, потому что оно им не надо. все равно будут продажи.
09 дек 2019 10:26
Lamb

Какой там тонкий ум, это все на поверхности лежит.
Не нужно им просто, никакого желания продать.
Мы ж писали тут раньше - настоящие профессиональные строители, типичная советская контора с поддержкой государства.
А нам это и нужно. :smile:
То, что бонусом еще и домики симпатичные получаются, так это мне даже неожиданно. Приятно удивлена.
09 дек 2019 10:42
И мое субьективное мнение:
Ребята, это все бла бла бла.
Есть целый первый дом, который переживает за второе перенесение сроков. И все что здесь пишут это ерунда. По сути люди переживают.
Картинка здесь- все хорошо, люди спокойны, ждут ключи и едят мороженное не соответствует реальности.
09 дек 2019 10:59
Виктория О.,

Вот честно, у меня все хорошо - я изначально настраивалась на возможную задержку.
В том, что достроят - я уверена, иначе бы сюда не сунулась.

Вчера пошла почитала про историю киевского трамвая, который начинался с конки. Занимательно, познавательно, чего бы и не поболтать вечером, если есть время, не почитать сказки и не попредвкушать, если есть настроение.

Мужу рассказала про возможную задержку стройки, он взволновался сначала, потом мы просто прикинули, что именно будем делать, если сроки сдвинутся больше, чем мы рассчитывали .
Пока ВОЗМОЖНЫЕ сроки задержки стройки - это не то, что будет делать нам нервы.
Неприятно, но не смертельно.

Так что у меня картинка очень даже соответствует реальности, но и вас мы тоже очень понимаем.
09 дек 2019 11:09
Для нас возможные задержки стройки были до марта, но никак не по лето. И это уже не смешно.
09 дек 2019 11:14
Цитата "vinika":

Фигня,что в школе уже сейчас нет мест,что задержка по первому дому уже есть на неопределенное время.


Я ничего не знаю про места, но детей же без школы не оставят, правильно?
Главное, что в округе много школ, одна из них в пешей доступности, до остальных - пара остановок в разных трамвайных направлениях.
Причем, школы хорошие, в старом районе с традициями, языками, уклонами и т.д.

А то, со местами в школах и садах такая ситуация повсеместно - я уже писала кому претензии. Правительству города и страны. ДБК платит честные налоги, а вот куда оно все потом девается... Сами в курсе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx