Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .230232. . .393
06 дек 2019 17:54
Так мне сказали. Вход будет с Балтийского, где ОП или рядом где сейчас проходная для строителей. А позже будет еще несколько входов. Гаражи со стороны железки сносить не будут.
06 дек 2019 18:25
Здравствуйте

Думаю, самое время поднимать вопрос о компенсации

Думаю тут могут сидеть сотрудники застройщика и писать, что проваливать сроки нормально и прекрасно

Думаю,если мы не создадим инициативную группу, то так можно дом ждать и до 2021
06 дек 2019 18:40
Думаю вход будет временно с Балтийской, пока не закончат второй дом
06 дек 2019 20:41
Цитата "Саша2020":
Здравствуйте

Думаю, самое время поднимать вопрос о компенсации

Думаю тут могут сидеть сотрудники застройщика и писать, что проваливать сроки нормально и прекрасно

Думаю,если мы не создадим инициативную группу, то так можно дом ждать и до 2021

Вам в помощь услуги адвоката, а не инициативной группы.
06 дек 2019 20:42
На основе анализа условий договора и норм законодательства можно уже предметно вести разговор. А представители дбк на форумах не сидят, ранее не было у них такой необходимости так как все в сроки сдавали
07 дек 2019 10:17
Цитата "Lamb":

Не, это все фигня. Вчера на ночь начиталась последние новости по Укрбуду.... мурашки по коже . Да мы здесь везунчики все .

Везунчики мы будем когда коючи получим,а не сейчас в подвешенном состоянии
07 дек 2019 10:36
Цитата "asa1":
На основе анализа условий договора и норм законодательства можно уже предметно вести разговор. А представители дбк на форумах не сидят, ранее не было у них такой необходимости так как все в сроки сдавали

Откуда Вы знаете что не сидят?
07 дек 2019 15:44
Цитата "vinika":

Везунчики мы будем когда коючи получим,а не сейчас в подвешенном состоянии

Это точно, тем более не спокойная в стране обстановка,снова выводят людей на Майдан..нервы одни от этих ожиданий
07 дек 2019 15:45
Цитата "Виктория О.":

Откуда Вы знаете что не сидят?

Ну читать читают, но так чтобы писали, то врядли
07 дек 2019 15:47
Кто-то был сегодня на стройке? Может фото есть свежие?
07 дек 2019 15:59
Цитата "asa1":

Это точно, тем более не спокойная в стране обстановка,снова выводят людей на Майдан..нервы одни от этих ожиданий


да, правда. Хотя бы нашему всему жк до последнего дома повезло проскочить. Что то идет, ребята, скоро как дернет изза спекуляции НБУ на долларе, приватбанка и мвф. Хотя бы достроить все успели, а там в своих стенах уже мало что страшно.
07 дек 2019 16:16
Дай Бог нашему застройщику мудрости и везения все достроить в такое не лёгкое время
07 дек 2019 16:25
asa, да... Конечно в наше такое страшное время так опасно влазить в дела с новостроями, дай бог чтоб нам повезло. Но для себя я вот что решила- быть инвестором мне понравилось, и в будущем буду инвестировать, но не так как сейчас. Я так не могу, у меня живот болит уже несколько недель изза задержки первого дома, хотя он вообще не мой(( . Аж похудела ( ; Короче я вот что подсчитала- если например через пару лет хорошая квартира в новострое будет стоить $50 000 , то я инвестирую только тогда, когда я без проблем смогу откладывать это сумму всего лишь за год максимум. при этом ни в чем себе не отказывая. Я считаю что в нашей стране большего риска, чем за год отложенные лишние деньги - принимать не стоит. Тоесть максимум можно рисковать только этим. Это ж надо быть сумасшедшим и отчаянным чтобы сливать накопления многолетние в новострой;
А если за год отложил на квартиру- то прикольно наблюдать за стройкой как за тотализатором - построят аль нет, А не построят- ну и ладно, обидно конечно, но не смертельно.
07 дек 2019 16:36
Ламб, я за задержку не переживаю, хотя задержав первый, могут и второй задержать и последующие. Тут главное по итогу чтобы построили и сдали. Ситуация в стране вот где главный фактор риска, если сейчас снова раскачают лодку, то вот это пугает. Первый дом как раз меньше всех должен переживать, так как у него самая высокая степень готовности.
07 дек 2019 16:38
asa, а ведь если прокурорам в первом доме дали квартиры, наверное же не просто так да? ну в смысле что наверное же его точно сдадут. Кто то же купил это квартиры для прокуроров да? ну власть наверное. Они то точно знают, что туда можно вливать деньги.
07 дек 2019 16:41
Цитата "Lamb":
asa, а ведь если прокурорам в первом доме дали квартиры, наверное же не просто так да? ну в смысле что наверное же его точно сдадут. Кто то же купил это квартиры для прокуроров да? ну власть наверное. Они то точно знают, что туда можно вливать деньги.

В теории да. Во всех домах дбк были ведомственные квртиры, где-то больше где-то меньше
07 дек 2019 17:00
Я сегодня в жуткой депрессии с этими политическими качелями, сьела уже две плитки шоколада на нервах. Еще черт дёрнул на ветку укрбудуа зайти. В общем, Ламб, Вы худеете на нервах, а я заедаю стресс
07 дек 2019 17:04
Asa, а что за качели? про приватбанк?
Я только что осознала что живот у меня болит изза того что я обожралась джелато . 3 кг сьела за два дня. С чего бы у меня живот болел? )) кстати ребята - в сильпо сейчас скидка большая на джелато. минус 30% . Maria Siviero марка. Творение господне.... самая вкусная вещь в мире. Вдруг кто то еще депрессует про задержку- поешьте)) Джелато это итальянское мороженое, но гораздо более полезное и жирное. Очень похоже по вкусу и качеству на советское мороженое ( папа сказал)
07 дек 2019 17:05
Не, не так было- я сначала обожралась- а потом у меня живот болел и потом я расстроилась и похудела. И как истинная леди спихнула вину на ДБК с их задержкой
07 дек 2019 17:10
Ламб, спасибо за наводку, шоколада переела, а вот мороженное прикуплю...до июня еще ждать долго, пригодится
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее