Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .222224. . .393
29 ноя 2019 17:47
Цитата "rockdrweb":
Тоже морально настроились, деньги на ремонт копим :)

Скорей всего причина - еще не доделали котельню + нужен хотя бы заезд к первому дому, а судя по фото/видео там хаос. А зимой катать асфальт так себе идея...


Від душі, прийміть мої сусідські співчуття. Але я вважаю, що врешті решт, все буде добре.

Слід пам"ятати, що в надскладному завданні підключення нашого ЖК до водопостачання та водозливу, побудови каналізації, колекторів (нарешті цей час прийшов!) - будівельники мають заплановану справу з багатьма іншими службами міста, починаючи з Київводоканалу та завершуючи Київавтодором.
Київенерго - не рахуємо, вони готові, ДБК - ні.
Трансформаторна ще будується.

Далі, на наступному тижні починаються сніги - Київавтодор дуже щільно цим переймається та занепокоюється (Кирилівську, Сирецьку вже копають - розумійте, що не тільки для першого дому!!!).

Ризики прив"язані до снігів коливаються між - великі та дуже завеликі.

Тому звідусиль лунає - ЗАЧЕКАЙТЕ..

Й ми, жителі міста, мусимо цеє зрозуміти, бо кожен знає різницю між "копати" та "довбати".

Ми жителі міста, мусимо поважати інших наших співгромадян, які їдуть на роботу кожен день - Подільський, Мінський район їде на Лук"янівку - стоїть в пробці, завдяки будівництву колектора на Кирилівській. Відрадний, Борщагівка - стежкою, усілякими бізнесами наших співгромадян нашого міста, по вул. Сирецька з Оболоню дуже щільно пов"язані.

Але я не до того до Вас звернувся, шановний мій сусіде, rockdrweb! Мене дуже зацікавив Ваш ремонт)) На який ремонт копите? Цікавить питання - ванна, туалет. Пшонкастайл - не цікавить. Ми - звичайні люди. Але дуже цікаво! Поділіться, будьласка, який ремонт санвузла та який бюджет плануєте.

По собі скажу так - бюджетую на санвузол - 30к. Особливу увагу хочу приділити - повітрявидувці, гідроізоляції, вільному доступу до здійснення профілактичних ремонтів.

Які ідеї у ремонт санвузолу закладаєте Ви?
29 ноя 2019 17:47
Ребята, те кто звонили в отдел продаж, чем объясняют перенос сдачи дома? Наверное есть причина, и хорошо будет если она незначительная. То, что визуально видно, так это не законченная работа по фасаду дома и нет благоустройства придомовой территории. А еще 1 и 2 дом имеют одну общую площадку. Должно быть уличное освещение, а этого всего нет. Но есть еще и другой момент, коммуникации проложили? пробно подключили? не факт. С 24 декабря по 15 января на стройке будут "каникулы". Но все равно, перенос который обозначили, это + 10 месяцев от обозначенной даты сентябрь 2019(((
29 ноя 2019 18:00
Что будет с двумя авто кооперативами вокруг нашего ЖК? Надеюсь, что нашему ЖК очень будет интересно этими участками увеличить зону нашего ЖК!!
Те, что вдоль Скляренко- уже распродаются. Эти, что вдоль ЖД - занимают эту землю зазря. Такие соседи мутные - не нужны нам! Занимают площадь стоянием машин, каких-то.. И та фирма, что пред окнами первого дома, что она там делает?
29 ноя 2019 19:07
Еще очень прошу строителей защитить от мародеров первые три этажа дома №1. А то вокруге селятся - ждут когда батареи, сантехнику, унитазы будут завозить - понятное дело, воровать.. Вокруг стройки селятся и по ул. Сырецкой целыми пачками, бригадами.

Не дадим!! ЗАЩИТИМ НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ!!!

Камеры расставьте, пожалуйста на входах и выходах минимум с десяток.
Та и мы поможем защитить нашу собственность!
29 ноя 2019 19:21
Если захотят, то закончат. Обидно, что первый и второй дом, походу сдадутся одновременно. Зачем было делать разницу в цене🤬
29 ноя 2019 19:30
Второй дом очень медленно строится. Самый компактный и кажется, что ни начала ни конца(
29 ноя 2019 19:30
не хочу никого пугать, но единственное разумное обьяснение задержки именно на 3 месяца ( зима) - это выполнение работ, которые нельзя выполнить в морозы.... Так это ж звездец - у нас часто и в марте снег и мороз. Так что может это будет и не март вовсе а май, ну подождут март, в апреле выполнят что хотели, а в мае сдадут а заселение к осени. будем надеяться конечно что такого не будет, но а что еще думать???
29 ноя 2019 19:31
Цитата "Serg4312":
Ребята, те кто звонили в отдел продаж, чем объясняют перенос сдачи дома? Наверное есть причина, и хорошо будет если она незначительная. То, что визуально видно, так это не законченная работа по фасаду дома и нет благоустройства придомовой территории. А еще 1 и 2 дом имеют одну общую площадку. Должно быть уличное освещение, а этого всего нет. Но есть еще и другой момент, коммуникации проложили? пробно подключили? не факт. С 24 декабря по 15 января на стройке будут "каникулы". Но все равно, перенос который обозначили, это + 10 месяцев от обозначенной даты сентябрь 2019(((

И что это значит и объясняет? Муж работает в строительстве, в прошлом году,чтоб сдержать заявленные сроки, люди работали и 01 января. К четру их обозначенные даты,для них это цифры,а для нас личные деньги. Школы,работы,да и очталтная жизнь,которая дклется на до и после вселенния.
29 ноя 2019 19:33
И еще..,
Есть люди, которые проходят мимо нашего ЖК. У них своя зона безопасности и комфорта.

А есть мы - инвесторы.

ДБК, раз уж Вы есть и присутствуете в нашем форуме, снабдив нас карточками хотябы - мы бы могли перебрать на себя целую кучу рисков, например по охранке. Есть целая куча - там - где мы могли бы пригодиться. Цель - сокращение сроков сдачи объекта и максимум удовлетворенных клиентов. Вам, ДБК, можно помочь?
29 ноя 2019 19:53
Я задала этот вопрос. Пока объяснить никак не могут, тоже удивляются (может театр). Сказали чтобы завтра позвонить и будет известно точно, сегодня проходит совещание по этому вопросу.Ну а по сдаче дома задержка пока на 6 мес.
29 ноя 2019 20:00
Цитата "Marinka4 ":
Если захотят, то закончат. Обидно, что первый и второй дом, походу сдадутся одновременно. Зачем было делать разницу в цене🤬
Такого же мнения как и Вы. Мне тоже кажется, что это из-за 2 дома. Обидно, что мы( инвесторы 1 дома) переплатили. В ОП на Балтийском мне еще летом говорили, что 1 и 2 дом будет отгорожен от остальныхво дворе будет детская площадка
29 ноя 2019 20:03
Цитата "Marinka4 ":
Если захотят, то закончат. Обидно, что первый и второй дом, походу сдадутся одновременно. Зачем было делать разницу в цене🤬

В ОП на Балтийском еще летом мне говорили, что 1 и 2 дом будет отгорожен от остальных домов, во дворе будет детская площ. Там же общий двор.
29 ноя 2019 20:10
Мысли разные, особенно после сегодняшнего выпуска "Подробиці тижня" по Інтер, как раз про застройщиков и т.д. и т.п.
29 ноя 2019 20:11
Цитата "Serg4312":
Мысли разные, особенно после сегодняшнего выпуска "Подробиці тижня" по Інтер, как раз про застройщиков и т.д. и т.п.

А что там?
29 ноя 2019 20:16
Цитата "Lamb":
не хочу никого пугать, но единственное разумное обьяснение задержки именно на 3 месяца ( зима) - это выполнение работ, которые нельзя выполнить в морозы.... Так это ж звездец - у нас часто и в марте снег и мороз. Так что может это будет и не март вовсе а май, ну подождут март, в апреле выполнят что хотели, а в мае сдадут а заселение к осени. будем надеяться конечно что такого не будет, но а что еще думать???
Слышала прогноз погоды в феврале обещают весь месяц 25 град. мороза. Да и январь будет холодным. Так что может Вы и правы, как это ни прискорбно.
29 ноя 2019 20:18
Можно в повторе или в нэте посмотреть. Не охота пересказывать и нагнетать панику. Будем надеяться на лучшее
29 ноя 2019 20:28
Все у ДБК будет хорошо. Они не хотят подключать отопление и платить за него. Если б дом сдался в декабре, то акты приема передачи квартиры не все спешили подписывать с инвесторов, те которым не срочно заезжать тянули бы до конца отопительного сезона.
29 ноя 2019 20:30
Нужно ехать к ним в офис на Луговую - всей толпой или сразу под КМДА.
29 ноя 2019 21:00
Несколько дней не читала форум и такие новости!!!!
Даже мужа не буду расстраивать. Блин, я его уговорила купить квартиру. Что теперь делать....
Это просто пипец. И сьем и ипотека. Думала заедем выдохнем, так нет же. Еще и сьем заговорили, что поднимут. Думали доживем уже здесь.
Где эти деньги брать...
Почитала форум(
29 ноя 2019 21:05
Цитата "Marinka4 ":
Нужно ехать к ним в офис на Луговую - всей толпой или сразу под КМДА.

Пока время не прошло много от их совещания думаю можно собраться на Луговую. Я не против.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .222224. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее