Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .221223. . .393
27 ноя 2019 16:25
Цитата "Lubonka":

4-3-12
27 ноя 2019 17:28
Цитата "Serg4312":
enerjizer, Crizbear, iamkyiv, Miel 599014 - ребята большое спасибо за качественные фотки с разных ракурсов. На одной из фотографий видно, что в 4 доме между 2 и 3 секцией не жесткая сцепка а что-то вкладывают. Вот это меня и напрягает, что это такое и с годами не превратится ли эта прослойка с кучу тырсы, как старый поролон? Фото где хорошо это видно у Miel 599014 3 фото.

это стык серкций. там оплучается двойная стена (к тому же внешняя) с утеплением между вами и вашим соседом! в это только плюсы, как минимум звукоизоляция
28 ноя 2019 08:56
Цитата "5h1z":

это стык серкций. там оплучается двойная стена (к тому же внешняя) с утеплением между вами и вашим соседом! в это только плюсы, как минимум звукоизоляция

Между смежными стенами квартир в разных секциях не будет никакого утепления. А воздух не добавляет звукоизоляциию, увы.
28 ноя 2019 11:14
Цитата "5h1z":

это стык серкций. там оплучается двойная стена (к тому же внешняя) с утеплением между вами и вашим соседом! в это только плюсы, как минимум звукоизоляция


поддерживаю.
и еще не забывайте причину, по которой там зазоры вообще есть. Это ж не потому что кто то накосячил. Там все рассчитано. Эта щель для того чтобы дом, просев, не треснул. Тоесть если без щели , то плиты могут подломить друг друга. Короче думаю каждый здесь игрался с оригами .
Там размер щелей рассчитан. И если у вас есть опыт наблюдения других строек и там зазор был меньше - то это говорит только о том, что почва в этом месте другая. Тоесть что дом у нас больше просядет.
И щель будет заделана чем то в конце. И это есть плюс для жильцов у этих стен. Независимо от того, каким материалом она будет заделана. Поздравляю, вам повезло- вместо панели толщиной 16 см у вас будет 32+ . А скорее минимум 50.
28 ноя 2019 15:45
Lamb просто подорожник))) Так пишет, словно маслом хлеб мажет)))) Но, не все так просто с усадочными щелями. Если они не правильно сделаны и кое-как загерметезироаны, то может быть и промерзание и промокание стен. И если внутренняя стена всегда теплая, а наружную можно утеплить, то именно такие щели снаружи утеплить невозможно. Если что, то только внутреннее утепление за счет площади комнаты. А вообще всем, кто активно участвует в форуме, большое спасибо!
28 ноя 2019 16:00
Serg всегда пожалуйста) Ваш доктор Подорожник)
P.S. чет вспомнила как меня как-то погнали срочно в магазин , а шел ливень, мамка сказала "промокнешь- высохнешь")) . Может и тут так сработает
29 ноя 2019 08:13
Доброе утро! Звонила в ДБК-4, снова переносятся сроки!!!!!🤬🤬🤬Первый дом ввод в эксплуатацию март 2020, заселение июнь 2020.
29 ноя 2019 08:33
Цитата "Marinka4 ":
Доброе утро! Звонила в ДБК-4, снова переносятся сроки!!!!!🤬🤬🤬Первый дом ввод в эксплуатацию март 2020, заселение июнь 2020.
А в чем причина переноса, не сказали? хреново, конечно, я уже морально настроил себя на март :sad: :sad: :sad:
29 ноя 2019 09:00
Цитата "Marinka4 ":
Доброе утро! Звонила в ДБК-4, снова переносятся сроки!!!!!🤬🤬🤬Первый дом ввод в эксплуатацию март 2020, заселение июнь 2020.

Что-то ДБК совсем испортился. Уже жалею что с ними связался. Зачем тогда было делать ремонты в 1-м доме на зиму?
29 ноя 2019 09:08
Цитата "Marinka4 ":
Доброе утро! Звонила в ДБК-4, снова переносятся сроки!!!!!🤬🤬🤬Первый дом ввод в эксплуатацию март 2020, заселение июнь 2020.

Я во вторник звонила, говорили март ключи. Вы когда звонили?
29 ноя 2019 09:48
Тоже морально настроились, деньги на ремонт копим :)

Скорей всего причина - еще не доделали котельню + нужен хотя бы заезд к первому дому, а судя по фото/видео там хаос. А зимой катать асфальт так себе идея...
29 ноя 2019 10:36
Цитата "Marinka4 ":
Доброе утро! Звонила в ДБК-4, снова переносятся сроки!!!!!🤬🤬🤬Первый дом ввод в эксплуатацию март 2020, заселение июнь 2020.

Тож звонил утром, точно перенесли. Нет пределу расстройства :sad: :faceoff: , учитывая что аренда еще 3 месяца хоть в брошенную газельку под комплекс перебирайся.
29 ноя 2019 10:44
а почему у них все по три месяца отмеряно? они что, других цифр не знают? я понимаю ДО стройки предполагают квартал - тоесть примерно. Но когда дом уже на выходе, они что заранее не могут знать что задержка будет?
И почему они говорят об это за считанные дни до декабря ( предполагаемой сдачи)? какие то они странные
29 ноя 2019 11:19
Нет уже той газельки, убрали
29 ноя 2019 11:25
Цитата "frosted":

Тож звонил утром, точно перенесли. Нет пределу расстройства :sad: :faceoff: , учитывая что аренда еще 3 месяца хоть в брошенную газельку под комплекс перебирайся.

Или на Луговую в их офис с вещами. Так хорошо все начиналось и получилось все как у всех. Мне кажется изначально эти все 3 -4 кварталы 2019 были тупо заманухой. Я когда подписывала нот.договор не понимала,а чего это 5% нужно отдать в июне 2020г. Сегодня прозрела и поняла.
29 ноя 2019 12:18
И мне Дарья сказала не раньше мая заселение ...(((
И тут я не просто в шоке, ну это капец!!! Наверное пора собираться в их центральном офисе всех инвесторов и разговаривать.
29 ноя 2019 14:18
Цитата "Olla ":
И мне Дарья сказала не раньше мая заселение ...(((
И тут я не просто в шоке, ну это капец!!! Наверное пора собираться в их центральном офисе всех инвесторов и разговаривать.
Только что звонила в отдел продаж и мне сказали,что сейчас идет совещание по этому вопросу, до конца еще неизвестно. Они сами удивляются почему так, ведь дом почти готов. Согласна с Вами- надо собирать инвесторов, т.к. этой наглости со стороны ДБК нет предела!!!
29 ноя 2019 14:20
29 ноя 2019 14:24
И о чем там(в офисе) с ними разговаривать? Мы брали квартиру в жк "the Lakes " в декабре 2016 г. (В договоре сдача 1 кв 2018 г.) Получили ключи 28.12.2018 г. (При задержке переживали) А как заехали были беспредельно рады. И решились ещё на одну покупку:)
29 ноя 2019 16:09
Цитата "Grizbear":
https://youtu.be/it8od5Ci3qU

Дякую за видио. А что это за свет горит в окнах,интересно. Может кто уже шторочки себе вешает? Я тоже хочу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .221223. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее