Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .213215. . .393
16 ноя 2019 14:11
Ведут канализацию
16 ноя 2019 14:12
На 3 робота кепит
16 ноя 2019 16:15
Торец 1-ГО
16 ноя 2019 21:47
ребят а что за классное маленькое здание прям под 1ый домом строят? на последнем фото
16 ноя 2019 22:06
Цитата "Lamb":
ребят а что за классное маленькое здание прям под 1ый домом строят? на последнем фото



Это карцер для провинившихся жильцов: все кто что-либо делают с несущими стенами попадают именно сюда. Там даже половину облицовки сделали - что б было внутри, холодно и темно;)
16 ноя 2019 22:07
Цитата "Lamb":
ребят а что за классное маленькое здание прям под 1ый домом строят? на последнем фото



А если серьезно - это котельня, которая будет отапливать весь дом:) очень важное здание)
16 ноя 2019 22:14
А кто знает что это за полуподвальное помещение перед первым домом?:)
16 ноя 2019 22:26
ко мне ночью в голову мысль пришла, пожалуй поделюсь. Вот мы все ругаем ДБКовский ремонт. Ну правда бесит капец. Но грустно очень что мир так изменился. Я не жила во времена СССР, но насколько я знаю- тогда макулатуру собирали и металлолом. Короче говоря- вам всем ( кто мало мальски вкус имеет) придется сдирать обои и все остальное- дабы спокойно жить и не рыгать от их ремонта. А ведь это спущенные в унитаз ресурсы природы....... Неужели СРАЗУ нельзя со стороны ДБК делать нормальные ремонты, чтобы не приходилось этого делать?
Мы рассуждаем только что придется деньги тратить на новый ремонт. А ведь это тоже самое что срубить лес деревьев и сжечь сразу...... Жаль что так уже никто не думает в наше время....
Вы все не виноваты, это ДБК плохо поступает. Вынуждает нас изматывать лишный раз природу
16 ноя 2019 23:57
Я не жила во времена СССР, но насколько я знаю- тогда макулатуру собирали и металлолом. Короче говоря- вам всем ( кто мало мальски вкус имеет) придется сдирать обои и все остальное- дабы спокойно жить и не рыгать от их ремонта. А ведь это спущенные в унитаз ресурсы.тратить на новый ремонт. .
Вы все не виноваты, это ДБК плохо поступает
Представляете, макулатуру и металлолом до сих пор собирают.
17 ноя 2019 06:38
Цитата "Sola8":
А кто знает что это за полуподвальное помещение перед первым домом?:)

вход в бассейн
17 ноя 2019 07:06
Зря Вы так по поводу ремонта. Жить при отсутствии средств (или желания,
времени, обстоятельств) в квартире с ремонтом от дбк гораздо комфортнее чем в монолите на бетоне. И дело не в наличии или отсутствии вкуса. Ремонт дбк позволяет сразу заехать и постепенно делать по комнатам ремонт. А для квартир под сдачу это вообще находка.
17 ноя 2019 10:07
Цитата "Lamb":
ко мне ночью в голову мысль пришла, пожалуй поделюсь. Вот мы все ругаем ДБКовский ремонт. Ну правда бесит капец. Но грустно очень что мир так изменился. Я не жила во времена СССР, но насколько я знаю- тогда макулатуру собирали и металлолом. Короче говоря- вам всем ( кто мало мальски вкус имеет) придется сдирать обои и все остальное- дабы спокойно жить и не рыгать от их ремонта. А ведь это спущенные в унитаз ресурсы природы....... Неужели СРАЗУ нельзя со стороны ДБК делать нормальные ремонты, чтобы не приходилось этого делать?
Мы рассуждаем только что придется деньги тратить на новый ремонт. А ведь это тоже самое что срубить лес деревьев и сжечь сразу...... Жаль что так уже никто не думает в наше время....
Вы все не виноваты, это ДБК плохо поступает. Вынуждает нас изматывать лишный раз природу

Так никто не заставляет можно отказаться от ремонта они обои мел двери и сантехнику послаживают в квртире и потом можно решать самому что с ними делать.
17 ноя 2019 12:25
Цитата "Sola8":
А кто знает что это за полуподвальное помещение перед первым домом?:)

Наземний механізований гараж!)
17 ноя 2019 12:28
Цитата "Sola8":



А если серьезно - это котельня, которая будет отапливать весь дом:) очень важное здание)


А якщо ще більш серйозніше, то це трансформаторна підстанція))
17 ноя 2019 13:36
Цитата "darvin-kiev":

Так никто не заставляет можно отказаться от ремонта они обои мел двери и сантехнику послаживают в квртире и потом можно решать самому что с ними делать.


мда, вы так и не поняли . Какая разница - принимать или отказываться если ДБК уже закупили миллион рулонов идиотических обоев в цветочек. Понятно что они это делали давно, но это просто капец. Спустить в унитаз сколько природных ресурсов - целый лес дуба дал, чтобы ДБК купили обои в цветочек, которые мы содрем со стен чтобы избежать рвотного позыва.
Все что мы ( или ДБК) создаем и покупаем - должно быть отличного качества и красивое - не для того чтобы потешить себя, а чтобы потом заново не пришлось леса вырубать.
17 ноя 2019 13:49
Короче, суммируя мои речи- вот к чему я клонила - что надо в будущем поставить ДБК жесткий ультиматум - чтобы они прекратили закупку этого мракобесия в цветочек и покупали достойные обои . И достойные двери и тд. Чтобы в будущем как можно больше инвесторов оставляли их ремонт, чтобы сберечь природу.
Ну напишем потом какое то прошение массовое что ли. И массово подберем обои и двери методом голосования. Просто все бежевое как это делают во всех странах мира. Вон знакомая в Бельгии - вьехала в квартиру милого бежевого простого цвета, ничего не бесит и не отвлекает- и даже мыслей у нее нет ремонт переделывать, хотя люди очень не бедные . Зачем? заняться нечем больше что ли?
17 ноя 2019 13:53
Цитата "3dom347kv":


А якщо ще більш серйозніше, то це трансформаторна підстанція))


А окна нужны для солнечной зарядки трансформатора))
А для проводки кабелей поставят 3 трубы вдоль торца здания аж до крыши:)
17 ноя 2019 13:54
Цитата "investor1dom":

вход в бассейн


Надеюсь горгульи там тоже будут) в окружении сосен и можжевельника)
17 ноя 2019 13:57
Sоla да про горгулья я загнула конечно ибо вкусы у людей разные - мне вот готика нравится . А вот красивые садовые скульптуры я думаю многие одобрят.
смотрите как красиво . Давайте такие а ? ну внутри двора. ну или типа такие
17 ноя 2019 14:04
Цитата "Jul-ua":

Спасибо за фото) какое время было на часах? Около 12?

добрый день! Время обеда с 12 до 13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .213215. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее