Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .212214. . .393
16 ноя 2019 07:11
Цитата "asa1":

ЛАМБ, мы с Вами купили эконом жилье. Очень рекомендую всем инвесторам посетить сданные дома дбк и понять и принять этот формат жилья. МИЛОСЛАВИЧИ, КРИСТЕР ГРАД, ЗДОЛБУНОВСКАЯ. Двор каждого из этих объектов заставлен машинами. Мы не будем исключением. Улучшить двор в наших силах за счет озеленения, детских площадок, "крабов" для служб. За Новус спасибо что построят. САДИК И ШКОЛА это социальные объекты и тут вопрос не к застройщику.

Мы чуть-было не купили квартиру на Здолбуновской (вторичный рынок). Хочу вам сказать, что такого розария перед домом я не видела нигде. Летом, проезжая каждое утро на работу мимо этого дома, восхищаюсь этой красотой и теми людьми, которые ее поддерживают. В квартирах тепло. Полы в местах, где проходит теплотрассы квартиры, теплые. В парадном чисто, уютно, плитка. Выход из парадного на две стороны.
16 ноя 2019 07:38
Цитата "Marinka4 ":

22 этаж. А вы с какого?

А мы с 19го? А что там у нас в секции сделано хоть что то?
16 ноя 2019 07:39
Цитата "Jul-ua":

Мы чуть-было не купили квартиру на Здолбуновской (вторичный рынок). Хочу вам сказать, что такого розария перед домом я не видела нигде. Летом, проезжая каждое утро на работу мимо этого дома, восхищаюсь этой красотой и теми людьми, которые ее поддерживают. В квартирах тепло. Полы в местах, где проходит теплотрассы квартиры, теплые. В парадном чисто, уютно, плитка. Выход из парадного на две стороны.

Да, парадные, которые выходят на проезжую часть все в цветах. Очень красиво. В Милославичах и Кристере аналогично.Это труд консьержей, они поддерживают и следят за цветами, закупка которых происходит со средств жильцов каждого парадного. Я в домах дбк живу уже 10 лет. Если бы было плохо не купила бы повторно. На эту цену инвестиции квартиры и дома отличные.Мой пост был о придомовой территории. Она во всех домах дбк заставлена машинами, дома высотные, проживающих много, парковок нет. На здолбуновской ситуация с этим чуть лучше, поскольку там рядом Ашан и там многие оставляют транспорт, плюс большая парковка возле Пчёлки.
16 ноя 2019 07:54
Возле Новуса кстати тоже будет парковка для транспорта и Нааигатор там будет оставлять авто
16 ноя 2019 08:31
Хорошо очень покрасили верх дома - я про бежевый цвет. Раньше он был холодного оттенка - ну серый. А видите - сделали тепло бежевым и дом сразу подобрел что ли. Ну светлым стал и уютным . Странно так - всего несколько тонов в тёплую сторону так меняют восприятие . Мне очень нравится ! Надеюсь и третий дом будет в точно таких же тонах. Наш монолит вроде ещё подрос неплохо . На последнем фото 15 го числа вроде в самой медленной секции 8ой этаж заканчивают- а на видео с электрички разница между самым высоким и самым низким два этажа , тоесть в первой секции видимо уже 11ый делают . Ура
16 ноя 2019 08:39
Цитата "asa1":
Возле Новуса кстати тоже будет парковка для транспорта и Нааигатор там будет оставлять авто

Если разрешат парковаться то да. Сейчас у нас возле Полярного парковка платная, а парковка на Леруа Мерлен закрывается на ночь и разгоняют все машины, хотя Яскравый тоже рассказывает что еще есть парковка возле Леруа Мерлен. Есть, только днем.
16 ноя 2019 08:59
Цитата "Виктория О.":

Если разрешат парковаться то да. Сейчас у нас возле Полярного парковка платная, а парковка на Леруа Мерлен закрывается на ночь и разгоняют все машины, хотя Яскравый тоже рассказывает что еще есть парковка возле Леруа Мерлен. Есть, только днем.

Парковка скорее всего будет платная. Возле ЖК галактика построен Новус, на парковку которого заезжают через шлагбаум. Бесплатно 2 часа, а потом... Честно говоря, платить за неохраняемую парковку я не планирую.
16 ноя 2019 09:29
Возле Кристера Новус, парковка бесплатная...
16 ноя 2019 09:51
Цитата "asa1":
Возле Кристера Новус, парковка бесплатная...
в отделе продаж на Балтийском тоже обещали парковку возле Новуса бесплатную, но кто его знает, какая она будет. И платную сделают на месте автосалонов и бывшего МРЭО. И гостевой паркинг возле домов. Но я все таки сомневаюсь, что прям у всех жильцов будут машины. Много квартир покупается под сдачу и аренду, не все еще проданы. Даже в Кристере еще продаются. Посмотрим, как оно будет
16 ноя 2019 10:36
Цитата "asa1":
Я в домах дбк живу уже 10 лет. Если бы было плохо не купила бы повторно. На эту цену инвестиции квартиры и дома отличные.


asa1,подскажите, пожалуйста,
как в ДБКашных домах со слышимостью в сравнении с панельками советских серий 96,КТ,БПС?
Где-то я читала, что якобы сейчас используют более тонкие панели в строительстве.
16 ноя 2019 10:43
Цитата "Марфа В.":


asa1,подскажите, пожалуйста,
как в ДБКашных домах со слышимостью в сравнении с панельками советских серий 96,КТ,БПС?
Где-то я читала, что якобы сейчас используют более тонкие панели в строительстве.

По слышимости два одновременно разных опыта. Я не слышу вообще ничего, у меня ощущение, что соседей нет, хотя в действительности живут и сверху и снизу люди. Муж слышит соседей, иногда даже различает плач ребенка, крик, лай собаки. То есть все очень субъективно. Еще как с соседями повезёт, у сестры (она живет тоже в доме дбк) ближайший сосед меломан, так они музыку слушают двумя квартирами одну. Но не критично, на звукоизоляцию ни моя семья, ни сестры тратиться и не думали
16 ноя 2019 10:46
И дело даже не в панелях, есть щели в местах установки розеток, в ванной и туалете...их нужно заделывать, иначе будете слышать как сосед поёт песню при утреннем душе
16 ноя 2019 10:53
Про розетки я слышала, что такое бывает, но никогда сама не сталкивалась.
Радует, что в целом ничего сверхужасного.

У нас с боков комнат будут чужие кухни, а в квартире, где я сейчас живу, я в кухне слышу, как соседка стучит вилками-ложками, когда их перекладывает.
16 ноя 2019 11:11
Кто-то знает: между секциями какая-то двойная панель? Или 1, как межкомнатная?
16 ноя 2019 11:26
Цитата "Jul-ua":
Кто-то знает: между секциями какая-то двойная панель? Или 1, как межкомнатная?

Между стыками секций две панели двух секций, они по 16 мм, межкомнатные тоньше конечно
16 ноя 2019 12:11
Цитата "asa1":

Между стыками секций две панели двух секций, они по 16 мм, межкомнатные тоньше конечно

Спасибо! Вообще супер - у нас контакт с соседями по одной стене на стыке с 4 ой секцией. Вы имели ввиду 16 см?))
16 ноя 2019 12:22
В 1 доме второй секции идёт подготовка запуска лифтов, клеят обои, только обои все разные и не под покраску, а самые дешевые и разноцветные. Выглядят не очень. В ванной комнате пока ещё нет ничего.
16 ноя 2019 12:22
Цитата "Jul-ua":

Спасибо! Вообще супер - у нас контакт с соседями по одной стене на стыке с 4 ой секцией. Вы имели ввиду 16 см?))

Ой, точно 16 см... соседей через стык секций точно слышно не будете. Комната, которая граничит с лестничным маршем вряд ли пропускать шум будет, какой шум на лестнице?
16 ноя 2019 13:55
Цитата "Marinka4 ":
В 1 доме второй секции идёт подготовка запуска лифтов, клеят обои, только обои все разные и не под покраску, а самые дешевые и разноцветные. Выглядят не очень. В ванной комнате пока ещё нет ничего.

Были сегодня на просмотре в 5 секции: в коридоре обои с надписями "yes")), в комнатах однотонные, но все разных пастельных цветов. В отделе продаж сказали, что тянут газовую трубу, должно быть отопление в 1 доме
16 ноя 2019 14:09
Всем привет) Живем в квартире от ДБК,могу поделится впечатлениями)
Звукоизоляция оставляет желать лучшего ,слышно соседей сверху(очень хорошо,можно разобрать слова если прислушаться ),и по бокам ,там где наша комната,у соседей кухня,слышно как посуду складывают,ложками стучат,и техника пищит,ну и можно говорить "Будь здоров",если повысить голос немного,то услышишь громкое "спасибо" )) с некоторых розеток воздух проходит ,с не очень приятным запахом. Живем на 17 этаже,напор воды слабоват,ну и окна можно было бы получше)
Но в целом мы довольны,в квартире тепло,по линии батареи,аж до входной двери теплый пол,все ухожено и красиво,в парадном порядок,машин во дворах много,это правда,ну что же поделать...)
Заедем в дом,сделаем все ремонты,и наведем красоту и в нашем ЖК)
:smile:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее