Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .204206. . .393
09 ноя 2019 18:05
Griz ну да))) я отлично знаю английский как и вы видимо))) . но я предпочитаю ее слушать вот так как на фото )) и все равно подпеваю Navigator
10 ноя 2019 12:39
Сегодняшние фотки 4 дома
10 ноя 2019 12:42
Свежие фото 10.11.19. Lamb, специально для вас сфоткал блошиный "притон" во всей его красе.
Труб котельни еще нет, я так понимаю это для них оставили пробел в фасаде
10 ноя 2019 13:06
спасибо за фото . Фу аж настроение испортилось от последних фото ... Это уже Too much как говорится... я не могу это видеть.

А про фото домов- я впервые увидела в хорошем ракурсе место между 3им домом и железкой. ОЧЕНЬ перспективное место. Я представила как проложат дорогу хорошую и деревья по бокам. ОЧень красивый такой полукруг обрамляющий дом будет;
10 ноя 2019 13:19
Созрел такой вопрос- почему такой блошиный притон не устраивают в любом другом месте? например в центре города. Ответ- потому что полиция прогонит. Тоесть получается что полиция покрывает этот блошиный притон. Короче они достали меня со своим притоном. Гнать надо а не про Etsy лекции читать. Если вы скажете что их жалко- да нет, что то не жалко . Когда у меня были какого-нибо рода проблемы и гнали откуда то - я Всегда умудрялась найти себе что то более хорошее , чем то что потеряла. Вот выкинут их оттуда- и сразу мозг включат - как можно в интернете продавать свое барахло
10 ноя 2019 13:53
Барахолка с человеческим лицом - это Андреевский спуск. но не у всех есть деньги, чтобы там покупать вещи. Вы так категорически к ним относитесь - наверное, они вам сделали что-то плохое в свое время? Сегодня специально прошелся по рядам, посмотрел на товар и на контингент лиц. Есть вполне приличные люди, продающие довольно нормальные вещи. Конкретных алкашей не наблюдал, возможно, еще не вечер был. Сколько себя помню, там всегда такое было. и раз сейчас такое есть, значит кому-то это нужно. Ну или кто-то крышует, вы правы. Позвоните на горячую линию КМДА, может, там помогут.
10 ноя 2019 13:57
Дмтрий нет, я злюсь не на них а на тех кто позволяет такое с городом сделать. Им власть помочь должна- предоставить рынок и тд. Бесит это капец.
10 ноя 2019 13:58
Цитата "Lamb":
спасибо за фото . Фу аж настроение испортилось от последних фото ... Это уже Too much как говорится... я не могу это видеть.

А про фото домов- я впервые увидела в хорошем ракурсе место между 3им домом и железкой. ОЧЕНЬ перспективное место. Я представила как проложат дорогу хорошую и деревья по бокам. ОЧень красивый такой полукруг обрамляющий дом будет;
там северная сторона, нужно сажать теневыносливые деревья. Места действительно много, хороший сквер/мини-парк получится. А вот гаражи возле железки останутся, их не уберут (так говорили в отделе продаж). И цена на них значительно возрастет,я так думаю, когда Навигатор заселят.
10 ноя 2019 14:00
Цитата "Lamb":
Дмтрий нет, я злюсь не на них а на тех кто позволяет такое с городом сделать. Им власть помочь должна- предоставить рынок и тд. Бесит это капец.
Вот, наш мер всеми силами борется с незаконной торговлей и рекламой, а тут никто ничего сделать не может уже сколько лет. Надо хмыренку на хмыря накапать)))
10 ноя 2019 14:01
Дмитрий - я когда иду после тренировки и ем банан - то потом иду со шкуркой в руках - пока не встречу мусорку. Даже час буду нести в руках; Чтобы вокруг все красиво было и вспм приятно жить в городе. Дело не в мусоре ведь а в эстетическом виде города; НУ как так можно я не знаю. Такое место красивое и древнее . История же. Прям плакать охота, ну зачем они выгадили место.
10 ноя 2019 14:03
Цитата "dimitriy2007":
там северная сторона, нужно сажать теневыносливые деревья. Места действительно много, хороший сквер/мини-парк получится. А вот гаражи возле железки останутся, их не уберут (так говорили в отделе продаж). И цена на них значительно возрастет,я так думаю, когда Навигатор заселят.


так а что купить можно гараж? что то я не поняла, или вы про другие гаражи говорили выше? наверное те что ближе к скляренко? я бы купила гараж. На будущее
10 ноя 2019 14:08
Цитата "Lamb":


так а что купить можно гараж? что то я не поняла, или вы про другие гаражи говорили выше? наверное те что ближе к скляренко? я бы купила гараж. На будущее
те, что ближе к Скляренко (возле заправки КЛО) обещали снести. А те, что напротив 3 дома над железкой-оставят
10 ноя 2019 14:10
Дмитрий а насчет звонков с жалобами - я сначала думала это может помочь, но недавно я узнала что он богатейший человек в Украине крышевал бабок в переходе. Не лично конечно, но "бизнесом " владел он ; БАБКИ в переходе .. Хоспаде как низко он пал раз с них сдирал .
Так вот это очень известный человек и все вскрылось, потому что он разбушевался недавно - избил полицейского прям в отделении ( пришел спасать подружку которую взяли за пьяную езду) . Ну и был великий скандал и его видимо посадят. У него роллсройс за $600 000 и Майбах примерно по той же цене . Это просто чтоб вы понимали какие это деньжищи - крышевание.
Так что звонки вообще никуда не помогут
10 ноя 2019 14:21
Возможно, Кличко и крышует Куреневский рынок 😀😀😀
10 ноя 2019 15:06
слушайте, что то не сходится. Кто там будет что покупать из этого хлама? а они все стоят и стоят . может это прикрытие для нарко-бизнеса?
10 ноя 2019 15:48
Фото сегодня еще
10 ноя 2019 16:05
и еще - это перед 4 домом там где по идее должен быть новус
10 ноя 2019 17:40
Цитата "dimitriy2007":
Вот, наш мер всеми силами борется с незаконной торговлей и рекламой, а тут никто ничего сделать не может уже сколько лет. Надо хмыренку на хмыря накапать)))

мер борется только там, где его личный интерес присутствует.А что взять с этого народа на блошином рынке?
10 ноя 2019 21:14
Надеялась, что второй дом застеклят и достроят до конца года, но вижу что врядли
10 ноя 2019 21:18
Соседи, а что это за ужасное здание за третьим домом? Его почему не сносят?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .204206. . .393
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx