Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .202204. . .393
08 ноя 2019 13:22
ну.... Я не про сами магазины, а контингент, которые они привлекут- ну клиентов))) .
08 ноя 2019 13:31
Цитата "Lamb":
ну.... Я не про сами магазины, а контингент, которые они привлекут- ну клиентов))) .
Интересный ход ваших мыслей! Вы думаете, контингент блошиного притона ломонется толпой в интим-бутик? :smile: Или бомжи сдадут бутылки и купят себе по пневмату? в таком случае к пивнухам и наливайкам будет больше претензий.
08 ноя 2019 13:33
Цитата:
ну.... Я не про сами магазины, а контингент, которые они привлекут- ну клиентов))) .


Вродеб ДБК закрытую територию обещает, если сбудется то клиентура только местная будет :)
08 ноя 2019 13:34
Дмитрий да вы мои мысли прям прочли))) Да ну просто хочется чтоб наш ЖК был лучшим в Киеве, я уж постараюсь)) это мое детище, мой первый вклад в Киев . Я знаю что в будущем у меня будут другие квартиры, конечно в более фешенебельном районе и все такое , с моей то целеустремленностью и любви к хорошей жизни. Но этого моего первенца - Навигатора я никогда не забуду и буду холить))
08 ноя 2019 13:35
Цитата "frosted":


Вродеб ДБК закрытую територию обещает, если сбудется то клиентура только местная будет :)
В таком случае, если понаблюдать некоторое время за посетителями этих магазинов, можно будет вычислить, кто из жильцов Навигатора любитель интим-товаров, а кто-маньяк. Шучу, конечно :smile: :smile: :smile:
08 ноя 2019 13:36
Цитата "frosted":


Вродеб ДБК закрытую територию обещает, если сбудется то клиентура только местная будет :)


Эм . вы серьезно? вот как это будет происходить- давайте я поВангую. Значит каждая контора в коммерческих этажах заимеет свой сайт с рекламой или просто вывески в метро с рекламой. Ну и будет водить клиентов.
08 ноя 2019 13:38
Цитата "dimitriy2007":
В таком случае, если понаблюдать некоторое время за посетителями этих магазинов, можно будет вычислить, кто из жильцов Навигатора любитель интим-товаров, а кто-маньяк. Шучу, конечно :smile: :smile: :smile:


да про меня тоже так думают наверное)) что я маньяк) недавно значит захочу поздно ночью в сильпо, и думаю чего кассир так странно на меня смотрит)) . и потом осознаю что у меня в руке перцовый баллончик и палец на спусковой кнопке стоит. Ну я просто на автомате с улицы так зашла, и забыла что в руке. и как потом докажешь что ты не верблюд
08 ноя 2019 13:41
Цитата "Lamb":
Дмитрий да вы мои мысли прям прочли))) Да ну просто хочется чтоб наш ЖК был лучшим в Киеве, я уж постараюсь)) это мое детище, мой первый вклад в Киев . Я знаю что в будущем у меня будут другие квартиры, конечно в более фешенебельном районе и все такое , с моей то целеустремленностью и любви к хорошей жизни. Но этого моего первенца - Навигатора я никогда не забуду и буду холить))
Я вас немного расстрою - на площади возле блошиного притона есть магазин Милитари, где можно купить все-от камуфляжа до хорошего пневмата. И в Сильпо там есть (по крайней мере, был, я в том Сильпо давненько не был) оружейный ларек. Но бомжей и алкашей с пневматами я еще пока не видел. :smile: :smile: :smile: А пивнушек сколько в округе... Не воспринимайте меня всерьез, просто вы такую интересную гипотезу выдвинули - про магазины и их клиентов :beer: :alc:
08 ноя 2019 13:42
Цитата "Lamb":


да про меня тоже так думают наверное)) что я маньяк) недавно значит захочу поздно ночью в сильпо, и думаю чего кассир так странно на меня смотрит)) . и потом осознаю что у меня в руке перцовый баллончик и палец на спусковой кнопке стоит. Ну я просто на автомате с улицы так зашла, и забыла что в руке. и как потом докажешь что ты не верблюд
Вот!!! Специально для вас нужно открыть магазин милитари, чтоб вы смогли пополнять свои запасы баллончиков. А на 8 марта лучший подарок для вас - электрошокер? я правильно понимаю? :nunu: :dozor:
08 ноя 2019 13:43
да? ну я не разбираюсь просто. Я вообще не употребляю алкоголь , как то плохо сразу и гадко от него, как будто яд выпил. Прям сразу такое чувство. Так что понятия не имею , может и порядочные люди тусуют в алко-лавках .
08 ноя 2019 13:46
Цитата "dimitriy2007":
Вот!!! Специально для вас нужно открыть магазин милитари, чтоб вы смогли пополнить свои запасы баллончиков. А на 8 марта лучший подарок для вас - электрошокер? я правильно понимаю? :nunu: :dozor:


не спасибо))) про электрошокер у меня тоже история есть))) . У меня великий дух исследователя. Так вот - значит несколько лет назад было- купила я шокер . Любопытно стало капец. Не будешь же ждать пока маньяк нападет да? Звоню я подруге, говорю - "Я оставлю входную дверь открытой и сейчас на себе попробую шокер , ну типа позвони мне через пару минут и если что вызови скорую ". Да вообще никакого кайфа так сказать - как будто медуза прикоснулась или вроде того. Я то думала что подлечу до потолка.
08 ноя 2019 13:50
Цитата "Lamb":


Эм . вы серьезно? вот как это будет происходить- давайте я поВангую. Значит каждая контора в коммерческих этажах заимеет свой сайт с рекламой или просто вывески в метро с рекламой. Ну и будет водить клиентов.

Но согласитесь это немного другая комерция. Не думаю что кто-то захочет рекламировать к примеру наливайку открытую на первом этаже в метро или делать под нее сайт. Хотя частично разделяю ваши опасения.
08 ноя 2019 13:52
Frosted , в псевдо элитной башне, где я раньше жила - был просто проходной двор на первом этаже изза ателье/кафе/парикмахерской- типа три в одном, какая то фигоция гибридная непонятная . что то ходят, пьют , стригут. Просто капец
и НИКОГО из соседей я там не видела- все чужие.
08 ноя 2019 13:55
Цитата "Lamb":


не спасибо))) про электрошокер у меня тоже история есть))) . У меня великий дух исследователя. Так вот - значит несколько лет назад было- купила я шокер . Любопытно стало капец. Не будешь же ждать пока маньяк нападет да? Звоню я подруге, говорю - "Я оставлю входную дверь открытой и сейчас на себе попробую шокер , ну типа позвони мне через пару минут и если что вызови скорую ". Да вообще никакого кайфа так сказать - как будто медуза прикоснулась или вроде того. Я то думала что подлечу до потолка.
Это у вас шокер слабый был. от хорошего шокера эффект поярче и подольше будет :smile:
08 ноя 2019 15:54
Ребята, а стоп слово будет?😅😇
08 ноя 2019 16:08
Цитата "Sola8":
Ребята, а стоп слово будет?😅😇

Sola , да, нас что то занесло сегодня ))) но мы не холёные америкосы с их стоп словами во время игр)) . Только Хард кор до конца ).
08 ноя 2019 16:23
Цитата "Lamb":

Sola , да, нас что то занесло сегодня ))) но мы не холёные америкосы с их стоп словами во время игр)) . Только Хард кор до конца ).
все, стоп! Но и магазин для взрослых, я смотрю, тоже будет в тему)))
08 ноя 2019 17:15
Цитата "asa1":
А еще будет разаивашка как обычно или мини садик. Еще хостелы будут

А вот как раз хостелов в жилом доме и не хотелось бы. Не очень интересно, когда рядом с твоей дверью находится постоянно хлопающая дверь с часто меняющимися людьми. Еще не хочется на первом этаже "растовщиков" в любом виде и под любым соусом. Хорошо, когда есть парикмахерская, стоматология, нотариус, аптека, кружки детские. Что еще хотелось бы жильцам?
08 ноя 2019 18:33
Хостелы, да, не самое лучшее соседство, но это реальность...к сожалению. Открывают то, что доходно.
08 ноя 2019 18:38
не хочу пугать, но в соседнем доме- а вход в него буквально метров 10 от моих окон- хостел. Это ужас(( в 3 ночи крики пьяные. Все как один жильцы там - алкаши и непонятные люди. Выглядят как падшие люди. И это дом в самом центре . вот так(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .202204. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее