Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .199201. . .393
07 ноя 2019 11:38
Цитата "Io66":
та для меня тоже не особо проблема.... Новус до 23:00 работает. Не думаю, что в нерабочее время вентиляторы будут грохотать. В крайнем случае, квартира на обе стороны, буду спать на кухне или в прихожей)))

Он 24 часа и вентиляторы к тому же работают независимо кажется от того работает маркет или нет . Холод все таки нужен для продуктов
07 ноя 2019 11:43
до этих пор все Новусы, которые я знаю, работали с 8 до 23
07 ноя 2019 11:46
Короче говоря, если вы думаете что там спроектировали новус для комфорта жильцов , то вы ошибаетесь . ДБК продали нашу землю торгашам . Нас не спросив .
07 ноя 2019 11:48
Ну Вы даёте...нашу землю чтобы продать сперва нужно ее приобрести...земля та не имеет отношение к Навигатору
07 ноя 2019 11:49
И магазин это плюс. Тем более с учётом того, сто рядом полная печаль по магазинам.
07 ноя 2019 11:49
И магазин это плюс. Тем более с учётом того, что рядом полная печаль по магазинам.
07 ноя 2019 11:56
Цитата "asa1":
Ну Вы даёте...нашу землю чтобы продать сперва нужно ее приобрести...земля та не имеет отношение к Навигатору

ну это для начала нужно узнать - чей именно этот клок земли. по моему он выделен для жилой нашей застройки . Кстати интересный вопрос. Если я права- то новус вообще не имеет права там находиться ибо земля не для этого была отведена.
07 ноя 2019 12:04
Новус всегда строят на территории застройщика Столица-групп. По слухам , Столица будет выстраивать что-то типа Воздвиженки на окружающих землях
07 ноя 2019 12:22
Класс, я обожаю Воздвиженку! Как вы думаете, если мы сбросимся на покупку тех же елей, сосен итд., нам разрешат их посадить? Это вообще кем-то регламентируется/регулируется? Или мы в своём дворе можем посадить всё что захотим?
07 ноя 2019 12:30
В своем дворе можем садить. За территорией нужно смотреть чья это земля. Если гос. - с Киевзеленбудом.
Или молча посадить) Главное, чтоб не на чужой территории)))
Я не думаю, что сотрудники Киевзеленбуда будут к нам наведываться с проверками, тем более что наш ЖК находится в таком углу, что левый не зайдет. Это даже плюс.
Вот как вышло с Министерским - позиционировали ЖК возле леса и озера с хорошей экологией, а получилась под домами окружная дорога, жаль жильцов.
07 ноя 2019 12:58
- нові посадки дерев і чагарників, перепланування зі зміною мережі доріжок і розміщенням обладнання здійснювати тільки за проектами, узгодженими в установленому законодавством порядку із дотриманням агротехнічних умов

вот такое нарыл в правилах. Как понимаю, посадку деревьев нужно с кем-то согласовывать
07 ноя 2019 13:01
И еще вот такая интересная (но непроверенная информация) - на первом и втором этажах будут ГАЗОВЫЕ плиты
07 ноя 2019 14:33
Да ну не может быть))
Мне не предлагали квартиру с газом на нижних этажах.
07 ноя 2019 15:26
Цитата "Ksju01":
Класс, я обожаю Воздвиженку! Как вы думаете, если мы сбросимся на покупку тех же елей, сосен итд., нам разрешат их посадить? Это вообще кем-то регламентируется/регулируется? Или мы в своём дворе можем посадить всё что захотим?

Давайте в начале въедем в свои квартиры и ремонт сделаем,а потом будем думать о "сброситься"
07 ноя 2019 15:42
Цитата "Io66":
И еще вот такая интересная (но непроверенная информация) - на первом и втором этажах будут ГАЗОВЫЕ плиты

Точно электрика.
07 ноя 2019 17:46
Цитата "vinika":

Давайте в начале въедем в свои квартиры и ремонт сделаем,а потом будем думать о "сброситься"

Мы никого не будем принуждать сбрасываться. Это пока только идея, и неизвестно разрешат ли нам вообще проявлять такую инициативу. Кто захочет, тот и сбросится. Конечно, сначала самые важные дела, а потом благоустройство и украшение.
07 ноя 2019 19:49
Цитата "Io66":
- нові посадки дерев і чагарників, перепланування зі зміною мережі доріжок і розміщенням обладнання здійснювати тільки за проектами, узгодженими в установленому законодавством порядку із дотриманням агротехнічних умов

вот такое нарыл в правилах. Как понимаю, посадку деревьев нужно с кем-то согласовывать

Деревья и кусты сажать можно. Но, зеленые насаждения не должны быть над теплотрассами. ТОВ/ЖЕК всегда знает схему придомовой территории, поэтому слово "согласовать" значит ознакомится с схемой и не навредить. Для того, чтобы при аварии убрать дерево, нужно получить разрешение - наряд. Тоже самое касается высадки деревьев. Нужно понимать, что дерево такое как тополь, близко посаженное возле "зливоприймального колодця" разрушит стенки колодца и вода, которая соберется после дождя или таяния снега зальет двор. К тому же, тополя в Киеве стараются не срезать, а только кронируют. А еще нужно понимать какое расстояние будет от дома до возможного места посадки дерева, чтобы потом, когда дерево будет высоким его крона не закрывала свет в квартиры нижних этажей.
07 ноя 2019 19:52
Цитата "Serg4312":

Деревья и кусты сажать можно. Но, зеленые насаждения не должны быть над теплотрассами. ТОВ/ЖЕК всегда знает схему придомовой территории, поэтому слово "согласовать" значит ознакомится с схемой и не навредить. Для того, чтобы при аварии убрать дерево, нужно получить разрешение - наряд. Тоже самое касается высадки деревьев. Нужно понимать, что дерево такое как тополь, близко посаженное возле "зливоприймального колодця" разрушит стенки колодца и вода, которая соберется после дождя или таяния снега зальет двор. К тому же, тополя в Киеве стараются не срезать, а только кронируют. А еще нужно понимать какое расстояние будет от дома до возможного места посадки дерева, чтобы потом, когда дерево будет высоким его крона не закрывала свет в квартиры нижних этажей.


Я обожаю можжевельник . Запах невероятный . И это растение лучшее для домой территории . Оно отгоняет злых людей , аромат успокаивает и дарит всем мир .
07 ноя 2019 20:05
Сирень, жасмин, акация и липа как?
07 ноя 2019 20:08
Цитата "Serg4312":
Сирень, жасмин, акация и липа как?

Мне бы можжевельника , сосен и кофейню пожалуйста на территории ) а, и ещё горгулью )) спасибо , буду ждать ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее