Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1820. . .393
14 фев 2019 18:38
Димитрий, ну да- это сейчас более менее видно. А я тогда не имела возможности лазить там и прикидывать какое расстояние- да и 3 дом еще не строился. И то что в отделе продаж не смогли дать ответ и дали только после скандала это шок конечно.
14 фев 2019 18:39
Цитата "dimitriy2007":
Непосредственно возле железки находятся гаражи в два ряда, потом дорога, потом маленькая возвышенность с кирпичным забором с колючей проволкой по верху. Далее стройка. На мой взгляд непосредственно от жд до стройки метров 200 будет. Еще один комплекс от дбк- Сирецкий бояр на Рижской- тоже находится метров 200-300 от жд, он уде давно сдан и заселен

и да- я тоже читала форум о Сирецком Бояре в надежде отыскать истерические сообщения что шум железки сводит с ума- но не нашла таких писем слава богу
14 фев 2019 18:55
Ребятушки, вопрос . в 3м доме в моих документах указано что высота этажа 3 метра от пола до пола. И что горизонтальные элементы- цельная монолитная плита толщиной 200 мм. Стало быть- высота потолков будет 2.8 а не 2.7? круто если так . А вы что думаете?
15 фев 2019 05:56
Чистая высота будет ориентировочно 2.7 ведь кроме плиты будет еще и стяжка+ потолк.
15 фев 2019 07:10
Лично мы свой выбор остановили на этом новострое, только из за застройщика!Поэтому рейтинг №1в надежности застройщика и ЖК- нас не удивил :yes: . Конечно место не самое лучшее в Киеве, и это факт,но ристковать с другими застройщиками в такое время мы не рискнули. Будем ждать готовый ЖК и будем надеяться что результат НАС приятно удивит :winky: :thanks:
15 фев 2019 10:14
Добрый день форумчане
подскажите по информации в отделе продаж когда под заселение планируют первый дом?
заявлен на сентябрь, но я так понимаю ближе к НГ
А если не успеют к началу отопительного сезона
может кто интересовался
Спасибо
15 фев 2019 12:37
Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста через какой банк лучше оплачивать?
15 фев 2019 13:54
2.7 - стяжка = 2.6.
3.0 - 1 этаж
15 фев 2019 16:39
Цитата "Lubonka":
Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста через какой банк лучше оплачивать?


Универсал ))) даже расскажу как проще- очень легко и быстро открываете счет . Идете на кассу- вносите сумму и деньги сразу на счету, потом идете сразу к сотруднику- и он проводит перевод средств на ДБК. все очень просто и маленькая комиссия
15 фев 2019 16:45
Останні добрі новини такі:
1. Дитячому садку - бути. Буде розташований за першим домом біля стадіону.

2. Котельня у ЖК - своя. Буде розташована на розі 3-го та
4-го будинку. Тут є питання - на газу, на твердому паливі? А довжина труби до якого поверху?

3. Овочеву базу Оболонського р-ну таки зносять і побудують новітній торгівельний хаб.

4. Гаражі вздовж Скляренка - допобачення також.

5. Ведеться розмова про допобачення і з заправкою "КЛО" - там новий ТЦ пілкується))).

А тепер не дуже добрі новини такі:
6. На зміну лахміття та пережитку промислового "розвитку" неіснуючої країни срср, а також займаної ним території Славетного нашого міста Київ - приходить ТЦ "Новус". Я не проти. Але....

Але куди будуть виходити брами завантаження/розвантаження товарів, сміття - чи то ближче до мосту, чи навпаки, чи може з боку нашого 4-го будинку - поки що лишається тайною.

7. Де будуть влаштовані здоровенні кондіціонери ТЦ? Чи це буде купа малих? Де вони будуть розташовані?
Біля 4-ї секції 4-го дому, чи біля 1-ї секції?

8. Чи буде збережений графік завантаження/розвантаження з 07:00 по 22:00. Чи будуть молотити всеньку ніч?

Я навмисно ставлю ці запитання саме зараз - 15.02.2019. Бо уявіть собі, коли, наприклад, цілому кластеру сусідів вночі нагуде, нагримає, влітку ще й смородом насмердить ТЦ "Новус", то які вони будуть цілий день? А на роботі які вони будуть?

9. Так от, ТЦ "Новусу" та його інженерам дуже прийдеться якось так налагодити виробничий процес, щоби ми у 4-му домі навіть і бризку не чули! Маю гадку, що вони таки впораються. А про все інше, то ми разом із файними сусідами виправимо.

ЗИ: Там ще є дуже велика купа питань. Але то потім. Все буде добре - єднаймося!
15 фев 2019 16:53
Цитата "arabuga2":
2.7 - стяжка = 2.6.
3.0 - 1 этаж

Какой процент комиссии?
15 фев 2019 16:57
Цитата "I_investor":
Лично мы свой выбор остановили на этом новострое, только из за застройщика!Поэтому рейтинг №1в надежности застройщика и ЖК- нас не удивил :yes: . Конечно место не самое лучшее в Киеве, и это факт,но ристковать с другими застройщиками в такое время мы не рискнули. Будем ждать готовый ЖК и будем надеяться что результат НАС приятно удивит :winky: :thanks:



а обьясните мне почему место не очень хорошее ? я правда не очень понимаю. ЖК спрятан в Балтийском переулке, выходишь из переулка- два шага и ты на крупнейшей улице Кирилловской . Я не критикую ваши слова, может это и я не права, я просто искренне пытаюсь понять что не так с этим местом по словам людей. Тоесть - насколько я понимаю- Улица Кирилловская - уважаемая и хорошая, а Балтийский переулок который прям прям возле нее- уже черная дыра?
15 фев 2019 17:32
Цитата "UGRO":

Какой процент комиссии?

Є різні категорії громадян України. А ще є різні ситуації в житті. Щодо останнього - то мушу Вам сказати, що зі станції метро Почайна пішки - аж цілих несамовитих 20 хвилин. Дорогожичі - 40 хвилин - пішки зверху вниз - спорт))). На машині - все інакше - це взагалі центр міста - на Печерськ 20 хвилин по Набережно-Хрещатицькій. Аж цілих 7 хвилин на Почайну, 10 хвилин на Оболонь, аж цілих 14 хвилин на ст.метро Сирецька з паркуванням біля.
ЗИ: для роздумів - подивіться на карту гугл. Зі станції метро Нивки до проспекту Гонгадзе 20, Екомаркет - пішки - 55 хвилин. Пройдіться самі!
15 фев 2019 18:56
Цитата "Lamb":


Универсал ))) даже расскажу как проще- очень легко и быстро открываете счет . Идете на кассу- вносите сумму и деньги сразу на счету, потом идете сразу к сотруднику- и он проводит перевод средств на ДБК. все очень просто и маленькая комиссия

Дякую!
15 фев 2019 20:13
Цитата "Lubonka":
Уважаемые инвесторы! Подскажите пожалуйста через какой банк лучше оплачивать?
Как же отвыкли от того, как было раньше, без комиссии. Просто принести наличку в кассу этого ДБК4 на улицу Кульженків,13.
15 фев 2019 21:25
Цитата "Lubonka":

Дякую!

URgo - в смысле Луговая 13?
16 фев 2019 03:14
Цитата "UGRO":

Какой процент комиссии?


Комиссия - 0,1% от суммы платежа, но не более 250 грн
16 фев 2019 08:40
Цитата "Lamb":

URgo - в смысле Луговая 13?

Семьи Кульженков-это бывшая Майорова
16 фев 2019 09:04
Ребята, была вчера среди первых на просмотре двух квартир с ремонтом, в 5 секции. Приятно восхищена. Понравилась толщина утепления стен. Ремонт удивил. Обои хорошего качества под покраску. Линолиум под паркет. Всё аккуратно. Лучше чем в Ярославичах. Мне понравилось, если честно не ожидала.
16 фев 2019 09:13
А что уже идут ремонтные работы в 5 секции ?
Они же только заканчивают перекрытие
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее