Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .176178. . .393
09 окт 2019 05:47
Цитата "Serg4312":
Фасадная система HOSTROCK новая и еще только набирает обороты. По итогам строительства ДБК пока рано делать выводы, так как новостройки молодые. Нет таких домов, которым больше 15 лет и они построены по новой технологии, а тем более с отзывами реальных жильцов. Кстати, это одна из причин, по которой не разрешено на фасады кондиционеры вешать. Но, на этом форуме, наверное, 1% от всех жильцов с 4-х домов обговаривают разные темы. А вселятся хозяева или арендаторы, которые не будут разбираться в новых технологиях и сразу по 1,2,3 кондиционера по всем этажам "украсят" фасад

Проблемму можно решить на этапе строительства - установив кому нужно сразу же сетки на кондиционер по правильной технологии.
И ведь даже если сейчас мы не планируем кондиционер ставить, от крепежа не отказались бы. Даже за доплату.
09 окт 2019 09:02
Цитата "Rozmary4":
Как же их вешать эти кондиционеры правильно? или сразу договариваться своим парадным и заказывать короба под них. Но, по факту конденуионеры вешать будут,а короба заказать все точно не захотят.

Правильно вешать только на балконную панель.
09 окт 2019 11:08
Оксана, какая у Вас планировка квартиры? Мы над Вами или нет? У нас 1Г 3й этаж)
09 окт 2019 11:16
Цитата "Виктория О.":
Оксана, какая у Вас планировка квартиры? Мы над Вами или нет? У нас 1Г 3й этаж)

1 секция, 2 этаж, планировка 2А
10 окт 2019 13:41
Ура!!! Свершилось! Сегодня я стал счастливым обладателем кладовки 3,24м2)))
10 окт 2019 13:51
Мы тоже взяли кладовку. А она внутри голая? Шштукатурка хоть есть?
10 окт 2019 14:28
Ничего нет, только двери. Я даже не знаю, есть ли там свет?
10 окт 2019 15:11
Цитата "dimitriy2007":
Ура!!! Свершилось! Сегодня я стал счастливым обладателем кладовки 3,24м2)))

Поздравляю ) эх круто вам) кто пропустил моё сообщение месяц назад - в третьем доме кладовок вообще нет ) а жаль . Мне это уже не кажется плохим вложением .
10 окт 2019 16:17
Цитата "dimitriy2007":
Ура!!! Свершилось! Сегодня я стал счастливым обладателем кладовки 3,24м2)))

Поздравляю! Нужная вещь в хозяйстве. К кладовке кодовый замок с сигнализацией не прилагается?))))
10 окт 2019 16:45
Я поставлю растяжку))) шучу
10 окт 2019 16:46
Цитата "dimitriy2007":
Ура!!! Свершилось! Сегодня я стал счастливым обладателем кладовки 3,24м2)))

Ой нужная она конечно) тоже поздравляю !
10 окт 2019 16:47
Цитата "Lamb":

Поздравляю ) эх круто вам) кто пропустил моё сообщение месяц назад - в третьем доме кладовок вообще нет ) а жаль . Мне это уже не кажется плохим вложением .

Если будет у меня свободное место-буду сдавать вам в аренду) теща сказала, что раскладушка влезет) намек понял)))
10 окт 2019 17:05
Цитата "dimitriy2007":
Ура!!! Свершилось! Сегодня я стал счастливым обладателем кладовки 3,24м2)))

Вітаю, Дмитро! Файне придбання!! Завжди в господарстві знадобиться і в квартирі буде більше місця!
10 окт 2019 17:13
Цитата "dimitriy2007":

Если будет у меня свободное место-буду сдавать вам в аренду) теща сказала, что раскладушка влезет) намек понял)))

Неее я не намекаю ))) мне нужна кладовка тока для бутылей. пытаюсь изобрести как хранить бутыли с водой - ну те огромные . По два заказывать дорого и часто придётся , нынче заказываю по 6 . Вот сижу думаю какую конструкцию изобрести на кухне , чтобы изящно и красиво бутыли засунуть туда . Мда . Чет не выходит
11 окт 2019 04:43
Цитата "Lamb":

Неее я не намекаю ))) мне нужна кладовка тока для бутылей. пытаюсь изобрести как хранить бутыли с водой - ну те огромные . По два заказывать дорого и часто придётся , нынче заказываю по 6 . Вот сижу думаю какую конструкцию изобрести на кухне , чтобы изящно и красиво бутыли засунуть туда . Мда . Чет не выходит
Дорогое удовольствие-кладовка для бутылей
11 окт 2019 04:45
Спросил в отделе продаж по поводу ввода в эксплуатацию 1-го дома - подтвердили, что ввод переносится на декабрь, а заселение-на март. На мой запрос по поводу какого-нибудь документа, где это прописано - ничего не ответили. просто переносится и все, не успевают. жаль...
11 окт 2019 06:05
ООО, а мне вчера по телефону говорили сдача дома декабрь, а там как будут успевать - может через месяц после сдачи дома и ключи дадут)))
Так что март это крайний срок. Может будет и раньше))))
11 окт 2019 06:58
Цитата "Виктория О.":
ООО, а мне вчера по телефону говорили сдача дома декабрь, а там как будут успевать - может через месяц после сдачи дома и ключи дадут)))
Так что март это крайний срок. Может будет и раньше))))

Может как бы на ремонты запустят...))
11 окт 2019 10:17
Цитата "Lamb":

Неее я не намекаю ))) мне нужна кладовка тока для бутылей. пытаюсь изобрести как хранить бутыли с водой - ну те огромные . По два заказывать дорого и часто придётся , нынче заказываю по 6 . Вот сижу думаю какую конструкцию изобрести на кухне , чтобы изящно и красиво бутыли засунуть туда . Мда . Чет не выходит



А зачем изобретать 5 колесо? У нас дома вот такая конструкция стоит. Минимализм и экономит много пространства.
11 окт 2019 13:04
Цитата "UGRO":
Ви вирішили познущатися над моїми приблизними розрахунками. І Ваш час, і обставини.. Тож вибачення я від вас не дочекаюся. Це я вже зрозумів.
Сором не штовхає вас вилами з дивану?)))

Уважаемый, не пойму за что извиняться и стыдиться? 6-)
Цитата "UGRO":

Рібасе, якщо відверто, то що Вас надолужило написати ваш перший комент тут та мені?

Ну, как что - Ваши космические цифры, у меня есть с чем сравнивать, сам занимался и вникал в суть дела... Не мог пропустить Ваш пост мимо...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .176178. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее