Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .160162. . .393
16 сен 2019 10:42
Цитата "term":
Кто еще не видел виртуальный тур по нашему ЖК, прошу насладиться.

Спасибо за видео. Заметил существенные различия между ним и макетом в отделе продаж, а также эскизами в буклетах.
Новус (если это он) подвинулся к 5-6 секции 4-го дома, а между железной дорогой и 3-м домом выросло непонятное здание в несколько этажей.
Паркомест стало значительно меньше, как возле новуса, так и в промежутках между домами. За 3-м домом паркомест нестало.
Что будет на самом деле, непонятно.
16 сен 2019 11:22
Что самое удивительное - это непонятное здание втулили за 3м домом. Кто был на стройке со стороны 3го дома знает, что там места вообще нет. Разве что строить вместо дороги, а вместо гаражей будет дорога.
Есть вопросы, конечно.
16 сен 2019 11:40
Всем привет!

Мы владельцы в первом доме, 1 секция, 11 этаж

Очень рада, что нашла этот форум!
16 сен 2019 11:55
Подскажите, кто знает,
когда можно пойти посмотреть уже квартиру в первом доме?
После выдачи ключей только? Или после сдачи в эксплуатацию?

А еще, кто где кухни будет делать? :smile: :smile: :smile:
16 сен 2019 12:02
Добрый день! Рассматриваю вопрос приобретения кладовки на этаже. Хочу обратиться у тем, кто уже купил - куда вы обращались, какой договор (нотариальный или купли-продажи прав), какие условия оплаты, в каком банке?
16 сен 2019 12:07
Цитата "Aidehua":

Спасибо за видео. Заметил существенные различия между ним и макетом в отделе продаж, а также эскизами в буклетах.
Новус (если это он) подвинулся к 5-6 секции 4-го дома, а между железной дорогой и 3-м домом выросло непонятное здание в несколько этажей.
Паркомест стало значительно меньше, как возле новуса, так и в промежутках между домами. За 3-м домом паркомест нестало.
Что будет на самом деле, непонятно.

Это что-то из этой темы :) как оно будет на самом деле - неизвестно
16 сен 2019 12:09
Кто был на стройке? Есть новости по первому дому, да и по стройке в целом? Кран на первом доме убрали? Фасада много сделали? Территорию начали облагораживать? А то нет времени заехать :(
16 сен 2019 12:14
О наконец-то появились мои соседи. У нас тоже 1секция11эт.квартиру тоже брали у подрядчика киевский девелопмент. Это весь ихний этаж.
16 сен 2019 12:26
Цитата "Aidehua":

Спасибо за видео. Заметил существенные различия между ним и макетом в отделе продаж, а также эскизами в буклетах.
Новус (если это он) подвинулся к 5-6 секции 4-го дома, а между железной дорогой и 3-м домом выросло непонятное здание в несколько этажей.
Паркомест стало значительно меньше, как возле новуса, так и в промежутках между домами. За 3-м домом паркомест нестало.
Что будет на самом деле, непонятно.

Странно конечно,мы брали специально в 5й секции,чтобы не быть окнами к мусорным бакам новуса и вот теперь такой сюрприз
16 сен 2019 17:17
Цитата "Bee9":
Всем привет!

Мы владельцы в первом доме, 1 секция, 11 этаж

Очень рада, что нашла этот форум!
мы тоже 1секция 11 этаж. Будем соседями. Брали квартиру у подрядчика?
17 сен 2019 07:53
Цитата "dimitriy2007":
Добрый день! Рассматриваю вопрос приобретения кладовки на этаже. Хочу обратиться у тем, кто уже купил - куда вы обращались, какой договор (нотариальный или купли-продажи прав), какие условия оплаты, в каком банке?

Не приобрели пока, но надо в оп обращается и таки все расскажут.
17 сен 2019 10:34
Добрый день! Сегодня звонила в отдел продаж, спросила о установки кондиционеров, ответили, что на фасады устанавливать нельзя, только на балконах(((
17 сен 2019 10:50
Цитата "Miel 599014":
Добрый день! Сегодня звонила в отдел продаж, спросила о установки кондиционеров, ответили, что на фасады устанавливать нельзя, только на балконах(((

Не поняла , как это ... так тогда только открытый балкон нужен . Если так как они сказали.... не застекленный ... тю
17 сен 2019 10:55
Цитата "Miel 599014":
Добрый день! Сегодня звонила в отдел продаж, спросила о установки кондиционеров, ответили, что на фасады устанавливать нельзя, только на балконах(((

Да,правда, нас тоже предупреждали об этом. Сказали если на фасад - пойдет плесень.
17 сен 2019 15:22
[quote="Lamb"]
Не поняла , как это ... так тогда только открытый балкон нужен . Если так как они сказали.... не застекленный ... тю[/quoteа чем кондиционер мешает остекление?
17 сен 2019 15:27
Asa, я не очень разбираюсь в кондиционерах, но я всегда думала что тот блок , который на фасаде- в него должен поступать чистый воздух, и выводиться так же... Если я что то в чем то понимаю- то это плохо скажется на микроклимате квартиры- если балкон использовать как комнату, и тем более что многие здесь собираются обьединять балкон с комнатой.
17 сен 2019 15:38
Цитата "Bee9":
Подскажите, кто знает,
когда можно пойти посмотреть уже квартиру в первом доме?
После выдачи ключей только? Или после сдачи в эксплуатацию?

А еще, кто где кухни будет делать? :smile: :smile: :smile:

хотим сами поехать в выходные и все узнать что и когда. А то испорченный телефон какой то получается, ОП одним одно говорят, потом другим - другое. Кухню мне посчитали двое ребят, жду ответа еще от других. Кто предложит минимальную цену - у тех и закажем. Мне не нужны всякие навороты качественные, проходили это уже.
17 сен 2019 18:27
Цитата "asa1":

Стеклить можно и нужно. Вешать кондиционер на балконной плите на внешней стороне нужно. Потому что во первых на фасаде есть утепление и декоративная плитка, и в дырку от сверления будет заходить вода и течь под утеплитель этот и соответственно цвести, ну и потому что на балконной плите нет нагрузки сверху как на фасадных. У нас речь шла про первый дом.
17 сен 2019 18:56
Цитата "dimitriy2007":
Добрый день! Рассматриваю вопрос приобретения кладовки на этаже. Хочу обратиться у тем, кто уже купил - куда вы обращались, какой договор (нотариальный или купли-продажи прав), какие условия оплаты, в каком банке?

Узнавал, купли-продажи.
17 сен 2019 20:41
Цитата "dimitriy2007":
Добрый день! Рассматриваю вопрос приобретения кладовки на этаже. Хочу обратиться у тем, кто уже купил - куда вы обращались, какой договор (нотариальный или купли-продажи прав), какие условия оплаты, в каком банке?

Но может зависить от секции, я спрашивал только о 1. Так что лучше у них уточнить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .160162. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx