Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .156158. . .393
10 сен 2019 12:40
Да, на первое время скорее всего так и сделаем)))
Лишь бы со сьема быстрее переехать)
10 сен 2019 13:44
Цитата "witulya":


Не охота велосипеды,самокаты и санки в квартире хранить..)

Кому-то нравится балкон со шкафами консервации, даже у взрослых есть велосипеды, резина на машину, морозильная камера и вообще много чего ещё, что просто как хламник в квартире, а точнее на балконе. А есть те, кто даже сообща покупают на две квартиры такие коморки и складывают там все такое, а на балконах стоят цветы, диванчики, кофейные столики и просто приятно выйти и есть куда ногой стать... каждому своё) кто к чему привык. А есть те, кто не имеет вообще консервации и нет ни хобби и спортом не увлекаются. Так что по этому и одна кладовка на этаже.
10 сен 2019 13:48
Цитата "witulya":


Не охота велосипеды,самокаты и санки в квартире хранить..)

Я вот надеюсь что нас кладовка дождётся на этаже, так как пока просто нет на неё средств.
10 сен 2019 13:53
Цитата "Lamb":
Виктория. может им нужна кладовка чтобы закрывать там непослушных детей)) клево))

Или комнату пыток для плохих соседей ?))
10 сен 2019 13:54
Цитата "Olla ":

Или комнату пыток для плохих соседей ?))

Не не )) я хорооооошая )
10 сен 2019 13:56
Цитата "Lamb":

Не не )) я хорооооошая )

Так доп метры все таки нужны)))
10 сен 2019 14:10
В прайсе изменились цены
10 сен 2019 14:13
Опять акция???
10 сен 2019 14:27
Увеличение цены
10 сен 2019 15:00
По первому дому дешевле 2к стали чем вот были недавно. Были 1200000, а сейчас 1160000
10 сен 2019 15:11
ПО второму и 4 дорожче стали
10 сен 2019 18:17
5я секция 4го дома без изменения цена
11 сен 2019 09:42
Значит ДБК ставит акцент на продаже всех квартир 1го дома до заселения, что в принципе понятно.
Я не пойму зачем вообще цены двигать туда сюда в период спада доллара. Понятное дело, что сейчас народ выбирает позицию наблюдателя за курсом т.к. мало кто будет менять валюту при понижении доллара для покупки квартиры.
Сегодня смотрела курс доллара за сентябрь 2018г. был порядка 28 грн/1 долл.
11 сен 2019 11:53

Всем доброго дня. Не хочу расстраивать, но новости "блещут" :( "Кличко заморозит все киевские стройки до нового года" Если кратко то суть такова "толичные власти решили бороться с хаотичной застройкой города путем полного запрета на новое строительство в Киеве. Причем речь идет не только о проектируемых сооружениях. В зоне риска оказались все жилые многоэтажные дома на завершающей стадии строительства, которые в случае принятия моратория невозможно будет ввести в эксплуатацию.

Соответствующие положения содержит проект решения Киевсовета, который на рассмотрение парламента 10 сентября внес столичный градоначальник Виталий Кличко." Ссылку не вставляю, по поиску ищеться запросто. Примут или нет это второй вопрос. Но если примут...беда печалька со сроками :(

//domik.ua/novosti/v-kieve-planiruyut-vv esti-moratorij-na-novoe-stroitelstvo-n25 8882.html

11 сен 2019 13:33
Цитата "Probel13":
Всем доброго дня. Не хочу расстраивать, но новости "блещут" :( "Кличко заморозит все киевские стройки до нового года" Если кратко то суть такова "толичные власти решили бороться с хаотичной застройкой города путем полного запрета на новое строительство в Киеве. Причем речь идет не только о проектируемых сооружениях. В зоне риска оказались все жилые многоэтажные дома на завершающей стадии строительства, которые в случае принятия моратория невозможно будет ввести в эксплуатацию.

Соответствующие положения содержит проект решения Киевсовета, который на рассмотрение парламента 10 сентября внес столичный градоначальник Виталий Кличко." Ссылку не вставляю, по поиску ищеться запросто. Примут или нет это второй вопрос. Но если примут...беда печалька со сроками :(

//domik.ua/novosti/v-kieve-planiruyut-vv esti-moratorij-na-novoe-stroitelstvo-n25 8882.html

Ему нечем больше заняться ?
11 сен 2019 13:41
Цитата "Виктория О.":
Значит ДБК ставит акцент на продаже всех квартир 1го дома до заселения, что в принципе понятно.
Я не пойму зачем вообще цены двигать туда сюда в период спада доллара. Понятное дело, что сейчас народ выбирает позицию наблюдателя за курсом т.к. мало кто будет менять валюту при понижении доллара для покупки квартиры.
Сегодня смотрела курс доллара за сентябрь 2018г. был порядка 28 грн/1 долл.

Судя по новостям, там новый начальник -новая метла)
11 сен 2019 13:46
Цитата "Probel13":
Всем доброго дня. Не хочу расстраивать, но новости "блещут" :( "Кличко заморозит все киевские стройки до нового года" Если кратко то суть такова "толичные власти решили бороться с хаотичной застройкой города путем полного запрета на новое строительство в Киеве. Причем речь идет не только о проектируемых сооружениях. В зоне риска оказались все жилые многоэтажные дома на завершающей стадии строительства, которые в случае принятия моратория невозможно будет ввести в эксплуатацию.

Соответствующие положения содержит проект решения Киевсовета, который на рассмотрение парламента 10 сентября внес столичный градоначальник Виталий Кличко." Ссылку не вставляю, по поиску ищеться запросто. Примут или нет это второй вопрос. Но если примут...беда печалька со сроками :(

//domik.ua/novosti/v-kieve-planiruyut-vv esti-moratorij-na-novoe-stroitelstvo-n25 8882.html

Новости конечно не ахти. Может ещё договорятся. Виталику на хвост наступили и он решил огрызаться , верю договорятся и успокоятся.
11 сен 2019 14:08
Цитата "Probel13":
Всем доброго дня. Не хочу расстраивать, но новости "блещут" :( "Кличко заморозит все киевские стройки до нового года" Если кратко то суть такова "толичные власти решили бороться с хаотичной застройкой города путем полного запрета на новое строительство в Киеве. Причем речь идет не только о проектируемых сооружениях. В зоне риска оказались все жилые многоэтажные дома на завершающей стадии строительства, которые в случае принятия моратория невозможно будет ввести в эксплуатацию.

Соответствующие положения содержит проект решения Киевсовета, который на рассмотрение парламента 10 сентября внес столичный градоначальник Виталий Кличко." Ссылку не вставляю, по поиску ищеться запросто. Примут или нет это второй вопрос. Но если примут...беда печалька со сроками :(

//domik.ua/novosti/v-kieve-planiruyut-vv esti-moratorij-na-novoe-stroitelstvo-n25 8882.html

Не знаю на сколько это ещё правомерно. На минуточку они ручаются на уровне застройщика, но этим они присягают на права уже и инвесторов, а это будет не все тихо и гладко. Я не говорю что все, но очень большое количество людей в кредит это оформили и живут в аренде или ещё как-то, то есть тут ущерб намеренный инвесторам... ну не знаю...
11 сен 2019 14:09

Звертаю Вашу увагу на Пояснювальну записку до цього рішення:
https://kmr.gov.ua/sites/default/files/2768_2.pdf
Це - не про наш ЖК та забудівлю території склотарного заводу!

11 сен 2019 14:11
Коррупция, коррупция и еще раз коррупция.
Политика, политика, политика.
Зачем раскачивать лодку, которой управляешь.
Я надеюсь, что решение не примут.
Выйдут же все - инвесторы, застройщики, строители и их семьи без работы.
Кличко подпишет себе приговор.
Что творят, дураки...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx