Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .153155. . .393
09 сен 2019 10:07
Ребят, а вы не задумывались, сколько будет стоить охрана ( от которой толку нет) с учетом всего ЖК? опаньки, кажется около миллиона грн в год. Вы представьте сколько можно всего сделать для домов за эти деньжищи. Ей богу, за эти деньги я бы - 1. построила кофейню на территории, 2. да блин бассейн можно закрытый с картами входа.
А функции охраны заменить картами для входа - ну чипы;
09 сен 2019 10:31
А сколько квартир будет в ЖК?
09 сен 2019 10:34
Виктория 3000 +
09 сен 2019 10:41
вот моя идея- потратиться лишь единожды на двери в жк ( ну типа калитка) с чипом для карт входа ) ну и плюс ворота точно такие же- не шлагбаум а именно ворота с чипом - которые открываются при нажатии. ну и все- охрана ваще не нужна.
Я только что сэкономила каждому из вас около 2000 грн в год - даже не благодарите.
А если не экономить эти 2000+ год за охрану- то можно деньги пустить на просто роскошную начинку двора- бассейн, корт даже
09 сен 2019 10:45
Цитата "Lamb":
димитрий спасибо большое за фото. Там низ дома не видно, может вы заметили - сколько этажей уже? ведь там еще подвал. Не пойму пока- уже 5ый строят или 4ый? и еще вопрос- кажется наконец сровняли 1/2 секции с 3/4 ? ( по скорости сравняли)? да? или в 1ой секции так же на 2 этажа меньше?
Заканчивают 4 этаж, начинают 5. Секции почти сравняли. Сильно светило солнце, фото получилось не очень(
09 сен 2019 10:47
Цитата "dimitriy2007":
Заканчивают 4 этаж, начинают 5. Секции почти сравняли. Сильно светило солнце, фото получилось не очень(

Ага )) даже палец удалось сфоткать ) шучу ) спасибо , так мило что позаботились о фото третьего дома , ваш же уже построили )
09 сен 2019 14:06
Ой, народ, кто может уже знает где хороший и самый актуальный по ценам выбор плитки в санузел на сегодня?)
09 сен 2019 14:09
Цитата "Lamb":
вот моя идея- потратиться лишь единожды на двери в жк ( ну типа калитка) с чипом для карт входа ) ну и плюс ворота точно такие же- не шлагбаум а именно ворота с чипом - которые открываются при нажатии. ну и все- охрана ваще не нужна.
Я только что сэкономила каждому из вас около 2000 грн в год - даже не благодарите.
А если не экономить эти 2000+ год за охрану- то можно деньги пустить на просто роскошную начинку двора- бассейн, корт даже

На корт, скорее всего места не будет)
Но я тоже за благоустройство дворов.
09 сен 2019 14:16
Цитата "Olla ":
Да и ещё охрана может уберечь не только от грабежа, но и разного насильства и тд возле дома, в подъезде и тд. Было бы это плохо и не нужно, не делали бы и гнались бы максимально все жк за охраняемой территорией. Видать в этом есть толе и кроме поборов. Было бы это не нужно жильцам, давно бы разогнали, но нет, все работает.

цель иг заработать денег с жильцов ,все будет работать пока на этом зарабатывают
09 сен 2019 14:17
Цитата "dyb12b":

цель иг заработать денег с жильцов ,все будет работать пока на этом зарабатывают

Не знаю кто вы , но вы умнейший человек .
09 сен 2019 14:20
Цитата "Ksju01":

Когда я ходила смотреть комфорт-таун, мне выписывали пропуск, и только так я смогла зайти. Понятно, что если кто-то задастся целью, то он зайдет, но цыганские таборы и сборища алкашей туда заходить не будут, а это уже плюс. Не знаю, у нас новый жк, и стоят машины с соседских домов. Как только по соседству появляется новостройка и она открытого типа, жильцы близлежащих домов начинают ставить туда свои машины.

нужен забор.в частный сектор .заборное общество
09 сен 2019 14:22
Цитата "Lamb":

Не знаю кто вы , но вы умнейший человек .

дак давайте дружить
09 сен 2019 19:13
Цитата "dimitriy2007":

а я то думаю, чего все так за парковку вдруг кинулись переживать))) Паркомест на продажу не будет, менеджеры говорят, что не выгодно их делать, никто не хочет покупать. и еще говорили, чтобы гаражи возле заправки КЛО не покупали - их снесут. Из всей этой лабуды останется только заправка и студия G13

У ДБК, как и у многих других компаний, менеджмент не передовой. Чего проще, при общении с инвесторами при покупке квартир, провести опрос: 1) кто планирует купить кладовки; 2) кто заинтересован в покупке места в гараже/парковке. Потом, предложить какие либо привлекательные предложения "для первых ласточек". А там, смотри и у компании деньги появятся, и у людей желание что-то купить. Тем более, что Киев - это не совсем Вышгород, где ДБК вложил деньги в гаражи и ничего не сделал, чтобы заинтересовать людей и продать их. Надеюсь, что кто-то из представителей ДБК или других застройщиков читает этот форум и рано или поздно, но что-то нужное сделает для людей
09 сен 2019 19:39
Да никто не будет покупать паркоместа по 10 000 у.е. все будут ставить под парадным...на Милославичах выставляли в продажу паркинг, желающих не было. И в Навигаторе не будут покупать место под авто по стоимости самого авто
09 сен 2019 19:40
Выход тут один-сммриться, что двор будет забит машинами...
09 сен 2019 20:16
Цитата "asa1":
Да никто не будет покупать паркоместа по 10 000 у.е. все будут ставить под парадным...на Милославичах выставляли в продажу паркинг, желающих не было. И в Навигаторе не будут покупать место под авто по стоимости самого авто

Значит ценовую политику нужно менять. Или быть более маневренными и сдавать гаражи в оренду, или оренду с правом выкупа. Если ничего не делать, то ничего и не будет.
09 сен 2019 20:18
Мы кладовку уже купили, дороговато, но одна на этаж и потом будем жалеть, что не купили))
09 сен 2019 20:23
Цитата "dyb12b":

цель иг заработать денег с жильцов ,все будет работать пока на этом зарабатывают

Ну вот прям до маразма. На хлебе тоже зарабатывают и воде и ещё дофига на чем, так что не есть и не пить теперь, ждать чтобы бесплатно раздавали?! Ну народ?! Смотрю и просто дивуюсь...
«Вашим клиентам не удобно/не выгодно охраняемая территория», так вы благотворительностью тогда тоже займитесь, а не бизнесом и Ваши клиенты закроют глаза на эти условия с охраняемой территорией...
Судя опять таки же из Вашего «ваши клиенты»... «спрос рождает предложение»- должно быть для Вас очень понятно и думаю это является неким законом в любом бизнесе, соответсвенно является и ответом на то что нужно это или нет людям. Так что могу только порадоваться, что дальше этого форума подобные агитации не дойдут)
09 сен 2019 20:27
Цитата "asa1":
Выход тут один-сммриться, что двор будет забит машинами...

Вот вы для форумчан и подбросили тему: "Смириться или...?"
09 сен 2019 20:38
Цитата "Serg4312":

Вот вы для форумчан и подбросили тему: "Смириться или...?"

Судя из раньше сообщай на форуме, многие и в том числе и я,будем очень против чтобы машины были на площадках и зонах пешеходных. Так что у всех жильцов будущих, в том числе и нам, есть время и возможность присмотреть стоянки разные для машин, там их хватает недалёко. Хочется верить все таки, что культура становится выше у нашего населения и не будет рагулей под ступеньками подъезда на тротуарах или под качелей на детской площадке.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .153155. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее