Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .142144. . .393
19 авг 2019 16:20
Добрый день, хотим присматриваем квартиру 2 дом во 2,3,4 секциях, нотариальный договор с кем?

Так как согласно реестра юр. особ есть 2 агенции

ТОВ "АГЕНЦІЯ "ІНВЕСТ-ДБК" Едрпоу 42538994 Директор СІРЕНКО ОЛЕНА ДМИТРІВНА

ТОВ "АГЕНЦІЯ "ДБК ІНВЕСТ" Едрпоу 40350780 Директор РОНЕ АНТОН ПАВЛОВИЧ

Обе зарегистрированы на Луговой 13

Интересно зачем 2 конторы то, с примерно одинаковым названием
19 авг 2019 16:23
Интересно , а почему у меня Жабенко как лицо ДБК инвест в договоре с монолитом ?
19 авг 2019 17:51
Цитата "Lamb":


Ха) помню как зимой, до покупки ещё, мы с семьей обсуждали выбор новостроек . Родителям было тяжело запомнить все мои выборы и чтобы им было проще понять о чем я говорю- я назвала наш (теперь уже наш) жк - Поездатым ) . Мама такая - на Балтийском ,? это ты про какой ? А я- ну тот жк, поездатый )


Главное, чтоб не оказался опоздатый... Таких нынче много...
20 авг 2019 11:21
Если есть инвесторы бывающие на стройке, выложите фото дома 3.Очень интересно как строительство идёт 🙂
20 авг 2019 13:06
Всем привет! Наконец то я вернулся из отпуска и заехал на стройку. Сделали много, но не столько сколько хотелось бы :sad: первый дом вроде закончили, но еще не доделали техэтаж на 2-3 секциях.
сегодня ходиди с женой на просмотр показательной квартиры. Приехали на Балтийский к 12.00, менеджер Лена попросила подождать немного. За 15 мин нашего ожидания пришло человека 4, интересовались квартирами. При чем интересовались больше 3-м домом (монолит). Квартиры есть, но судя по интересу к ним, их разберут как шаурму на заправке Socar :smile:
На просмотр собралось человек сем. Основное условие просмотра - обувь должна быть закрыта!!! В босоножках и шлепках категорически не пускают!
Одели каски и сигнальные жилеты и пошли смотреть квартиру на первом этаже 5 секции (трешка). На мой вопрос менеджеру, можно ли фоткать, ответа не последовало, поэтому я решил не рисковать и не фоткал. Квартира на первом этаже сделана специально на показ, о чем свидетельствует надпись на дверях (эталонная квартира). Ремонт в целом довольно неплохой, обои среднего качества, но не самые убогие. На полу линолеум. Установлены радиаторы. Висят люстры и светильники, но как сказала менеджер, это только в показательной квартире, в других не будет. В трешке 2 балкона-лоджии, один из них застеклен. Балконы действительно огромны! 5 квадратов - это вам не балкон в хрущевке!))) Кто-то задал вопрос о сносе перегородки между ванной и туалетом - да, ее можно сносить! Толщина ее 12 см, и при желании ее можно снести без проблем, менеджер подтвердила. Установлен унитаз, ванна и умывальник.Сделана разводка электропроводки, установлены розетки и выключатели. В целом если брать квартиру для сдачи - вполне хороший ремонт, нужно только обустроить санузел и ванну, установить кухню, мебель и можно жить.
Менеджер уточнила, что в 3 доме разводки электрики не будет, будет только подведен силовой кабель в квартиру. Ремонты тоже не предусмотрены в 3 доме, только по договоренности. Будут радиаторы отопления и стяжка на полу.
Мы хотели посмотреть кладовку, которую продают по 15к за метр. Пришлось подняться на 3 этаж. Кладовка находится сразу возле лифтов. Она конечно хорошая и довольно просторная, но цена дороговата. К нашему счастью на 3 этаже было открыто несколько обычных (не показательно-эталонных) квартир - двушка и однокомнатная, и мы не упустили возможность их посмотреть. В квартирах были такие же обои, что и в показательной. Установлены радиаторы сантехника и розетки не установлены (наверное, не успели). В одной квартире пару теток клеили обои - было видно, что без особого энтузиазма :smile: Оно и понятно, что столько переклеить обоев во всех домах - и голова закружиться может. Поразило, что в однокомнатной квартире в 5 секции есть отдельная гардеробная комната - довольно просторная. В местах общественного пользования начали укладывать плитку.
Также задали вопрос по гаражам и паркоместам. Ответ - в Навигаторе будет только гостевая парковка! Подземный паркинг и механический гараж не предусмотрен, потому что по опыту других проектов (Сырецкий Бояр и Ярославичи, где были построены подземные паркинги), на них очень низкий спрос (при цене 190-200к за паркоместо продано всего 30%).
Мы первый раз смотрели новостройку от ДБК. Понравились планировки, впечатлили большие балконы и просторные комнаты и кухня. В квартирах, где нет гардеробных комнат, вполне хватит места выделить часть коридора под это.
На вопрос менеджеру о сроках сдачи - она сказала, что весь дом будет сдаваться целиком, не посекционно! Сдача первого дома в эксплуатацию будет в сентябре, заселение-в декабре. Есть еще надежда встретить НГ в своей квартире!
20 авг 2019 13:14
Пару фоток со стройки
20 авг 2019 14:40
dimitriy2007 спасибо за хорошие новости,особенно что сроки заселения те же, а то кто то здесь писал что уже в январе заселение
20 авг 2019 15:31
Новости более чем приятные! Спасибо! Тоже хочется посмотреть уже. Кладовку хотелось бы конечно тоже, посмотрим))
20 авг 2019 15:32
Вопрос о плитке в санузел уже актуален?
20 авг 2019 17:30
вы меня не правильно поняли. Плитка в местах общественного пользования-это плитка в подъездах и на этажах в общих коридорах, не в санузлах
20 авг 2019 17:33
Та я поняла все правильно. Возможно уже и в санузел актуально?
20 авг 2019 18:03
для этого вам нужно говорить как минимум с менеджером, как максимум-с прорабом. Проектом плитка в санузлах не прелусмотрена, это скорее всего будет за отдельную плату
20 авг 2019 19:14
Да я эти нюансы об договорится знаю. Только вот когда туда идти актуально... а Вы тоже собирались с плиткой узнавать, кажись, вот и спрашиваю у Вас может интересовались уже ))
20 авг 2019 19:35
я буду переделывать ремонт от ДБК под себя. Набросаю дизайн, чтобы визуально понимать, как это будет выглядеть. Ну и буду под это подбирать все материалы и мебель. Не люблю, когда в квартире все наляпано, куча непонятных шкафов, столов и диванов. Все должно быть стильно и функционально. Так же буду подбирать и плитку. Думаю не будет проблемой ее покласть, кум делал ремонт в квартире-остались координаты хороших проверенных мастеров, которые делают качественно и недорого. Ну а ламинат и сам смогу положить-опыт есть. Я бы не стал заморачиваться с прорабами и работниками от ДБК. Ну а если вы так хотите-советую для начала обратиться к менеджеру в отдел продаж, они вам точно подскажут.
20 авг 2019 20:53
Спасибо!)
21 авг 2019 05:16
Цитата "dimitriy2007":
я буду переделывать ремонт от ДБК под себя. Набросаю дизайн, чтобы визуально понимать, как это будет выглядеть. Ну и буду под это подбирать все материалы и мебель. Не люблю, когда в квартире все наляпано, куча непонятных шкафов, столов и диванов. Все должно быть стильно и функционально. Так же буду подбирать и плитку. Думаю не будет проблемой ее покласть, кум делал ремонт в квартире-остались координаты хороших проверенных мастеров, которые делают качественно и недорого. Ну а ламинат и сам смогу положить-опыт есть. Я бы не стал заморачиваться с прорабами и работниками от ДБК. Ну а если вы так хотите-советую для начала обратиться к менеджеру в отдел продаж, они вам точно подскажут.

скажите, а двери межкомнатные какие ставят, темно коричневые глухие, или что то поменялось, может хоть со вставками стекла они же. Меня в принципе весь ремонт устраивает на первые пару тройку лет, но вот это черное одоробло двери не реально бесит.
21 авг 2019 05:17
Цитата "vinika":

скажите, а двери межкомнатные какие ставят, темно коричневые глухие, или что то поменялось, может хоть со вставками стекла они же. Меня в принципе весь ремонт устраивает на первые пару тройку лет, но вот это черное одоробло двери не реально бесит.

Кто-то выкладывал раньше фото или видео и там была какая-то вставка-волна.
21 авг 2019 06:04
Двери темно-коричневые, на вставку, если чесно, внимание не обратил. Двери были только в показательных квартирах, на 3 этаже дверей не было, наверное еще не установили
21 авг 2019 06:53
Цитата "Olla ":

Кто-то выкладывал раньше фото или видео и там была какая-то вставка-волна.

я когда в Вышгороде смотрела Ярославовичи 2, там вообще страшные глухие были в двушке, только на кухню стояли со вставкой вертикальной. На сайте ДБК4 в галерее Навигатора там с полосками стекла вертикальными на фото, они еще куда не шло. Уговариваю мужа заморочиться и свои светлые поставить, до момента пока эти нам поставят, он не хочет. Знать бы наверняка,что нам закупили.
21 авг 2019 07:16
Цитата "vinika":

я когда в Вышгороде смотрела Ярославовичи 2, там вообще страшные глухие были в двушке, только на кухню стояли со вставкой вертикальной. На сайте ДБК4 в галерее Навигатора там с полосками стекла вертикальными на фото, они еще куда не шло. Уговариваю мужа заморочиться и свои светлые поставить, до момента пока эти нам поставят, он не хочет. Знать бы наверняка,что нам закупили.

Блин! Кажись только на кухне с волной и остальные глухие...(((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .142144. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее