Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .140142. . .393
16 авг 2019 19:25
В 4м доме говорили что первые этажи будут жилые,так как мы брали второй этаж,нам это было важно
16 авг 2019 19:45
Здравствуйте, говорят что уже продажа квартир идет по переуступке от юр.лица, кто знает процедуру?
16 авг 2019 20:38
Это в каком доме только переуступка?
16 авг 2019 20:39
говорят уже в 1м
17 авг 2019 05:14
Цитата "Kolu4ka":
В 4м доме говорили что первые этажи будут жилые,так как мы брали второй этаж,нам это было важно


Они обычно делают в каждом доме часть первого этажа под офиса часть служебные квартиры и часть жилые.
17 авг 2019 08:56
Ну вот в 5й секции 4го дома первый этаж жилой
17 авг 2019 11:14
Всем привет.Собираемся вложиться в данный ЖК.
Получили информационный лист на 2к квартиру в 1м доме 5й секции (23этаж) так как всей суммы не хватает решили прокредитоваться,интересно много ли таких как мы (еще не знаем даст ли банк добро)очень переживаем по этому поводу (наш первоначальный взнос 55%)
Живем не далеко от ЖК,каждый день бываю возле него и имею возможность наблюдать как его строят
По поводу железки скажу одно,наш дом,где живем сейчас примерно в 800 метрах (окна выходят на сторону жд путей),днём мы не слышим ее вообще,ночью еле еле,и то надо что б была полная тишина.как по мне отличное расположение дома (долго ищем квартиру для покупки,именно в нашем районе,насмотрелись вторички до тошноты,а по цене на выходе одно и тоже)
17 авг 2019 11:16
Цитата "dimitriy2007":
Я живу в районе 2 роддома, и шум от железки слышен даже там, особенно летними ночами, когда шум улицы стихает. В Навигаторе он будет слышен, конечно, сильнее, но лично для меня это не проблема, думаю, привыкнем и не будем обращать на него внимание.

Живу в 800 метрах от жд путей,слышно поезда еле еле и то ночью при условии полной тишины
17 авг 2019 12:16
были сегоднч возле стройки. первый дом активно красят балконы, второй дом возводят 19 этаж, третий дом много было рабочих на монолите
17 авг 2019 12:56
А вы фото не делали?
17 авг 2019 12:56
Цитата "Kolu4ka":
В 4м доме говорили что первые этажи будут жилые,так как мы брали второй этаж,нам это было важно

У мене також,4 будинок ,2 поверх)
17 авг 2019 12:57
А что ДБК заранее уже не предупреждает о плановом повышение цен?
17 авг 2019 13:06
Цитата "asa1":
были сегоднч возле стройки. первый дом активно красят балконы, второй дом возводят 19 этаж, третий дом много было рабочих на монолите

Тоже смотрели, но я так и не поняла крышу доделали или нет?
17 авг 2019 13:08
Уважаемый Юрий (крановщик), давайте нам уже свеженькое видео особенно по первому дому, пожалуйста 😇
17 авг 2019 13:32
Крышу во второй секции еще не долелали
17 авг 2019 15:06
Цитата "asa1":
Крышу во второй секции еще не долелали

Эх
18 авг 2019 09:31
Цитата "RiNaP":
Всем привет.Собираемся вложиться в данный ЖК.
Получили информационный лист на 2к квартиру в 1м доме 5й секции (23этаж) так как всей суммы не хватает решили прокредитоваться,интересно много ли таких как мы (еще не знаем даст ли банк добро)очень переживаем по этому поводу (наш первоначальный взнос 55%)
Живем не далеко от ЖК,каждый день бываю возле него и имею возможность наблюдать как его строят
По поводу железки скажу одно,наш дом,где живем сейчас примерно в 800 метрах (окна выходят на сторону жд путей),днём мы не слышим ее вообще,ночью еле еле,и то надо что б была полная тишина.как по мне отличное расположение дома (долго ищем квартиру для покупки,именно в нашем районе,насмотрелись вторички до тошноты,а по цене на выходе одно и тоже)

Мы взяли ипотеку в Глобусбанке и тоже купили в 1м доме.
Что сказать? После того как подписали все документы на меня напала сильная тревога. Помню заходили домой и муж говорит зайду в магазин - я начала нервничать))) Тревога прошла за месяц, все ок) До сих пор считаю, что удачно все сделали. Первый взнос был 40%.
18 авг 2019 11:30
Ну ребятки , через несколько месяцев все встанет на свои места - узнаем ответ наконец - поезд это проблема или нет - ну когда кому то из наших выдадут ключи в первом доме и он заночует там ) так любопытно )
18 авг 2019 12:38
Цитата "Lamb":
Ну ребятки , через несколько месяцев все встанет на свои места - узнаем ответ наконец - поезд это проблема или нет - ну когда кому то из наших выдадут ключи в первом доме и он заночует там ) так любопытно )

Думаю, что не стоит сильно бояться поездов... Они обычно за пределы ж/д полотна не выскакивают...
18 авг 2019 14:23
Здравствуйте, а когда обещали заселять?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .140142. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее