Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1416. . .393
28 янв 2019 10:55
ребятки, я позвонила в отдел продаж, так что отпишусь- оператор подтвердила что я была права в моем посте выше. Она сказала что ВСЕ дома первой очереди- цитирую "потому что аренда земли на первую очередь". И далее она что то немного начала обьяснять , но это уже не суть важно- нечто вроде что там еще будет клок земли арендоваться для какой то другой небольшой постройки.
29 янв 2019 16:55
Цитата "arabuga2":
//dbk-navigator.com.ua/img/qazx.png
Да

А почему их тогда в прайсе второго дома нет? Во втором доме однушки от 48 кв.м. стартуют, маленьких не вижу. Может кто знает когда их будут выставлять на продажу?
29 янв 2019 17:00
Во втором доме однушки уже все проданы.
29 янв 2019 19:09
На сайте Дбк в прайсах они ещё есть. Спасибо за информацию. Удивлён.
30 янв 2019 06:52
Цитата "Nortrom":

А почему их тогда в прайсе второго дома нет? Во втором доме однушки от 48 кв.м. стартуют, маленьких не вижу. Может кто знает когда их будут выставлять на продажу?


Во втором доме нет маленьких однушек, они стартуют от 48 м2. В третьем от 33 м2 и в 4 будут такие же как в первом. Мне менеджер сбрасывала на почту планировки. Если что - могу поделиться.
31 янв 2019 06:50
Спасибо за информацию, планировки этажей у меня тоже есть
31 янв 2019 12:47
Ребята,подскажите, что планируют с отоплением? Централизованое или слышала, что своя котельня может быть?
01 фев 2019 13:56
Інвестори, а ви взагалі не задавались питанням, як у цьому потенціоному низкоякісному гетто можливо жити?
Та вже закриємо очі над тим, що на висоті 3-тього поверху постійно літають поїзди і електрички, які шумлять на всю округу.
Те, що це промзона і там постійний шум і викиди шкідливих речовин, те, що там влітку одна із найгарячіших зон Києва, яка через відсутніть озеленення і тотатльку "запромисловленість" і заасфальтованість району нагрівається до 36 градусів, те що там Куренівський ринок + блошний на розвороті трамваю, де системно всі асоціальні групи району збираються.
Так навіщо інвестувати в цей застарілий запорожець по технологіям бідного совка 70-х років. Навіщо себе заганяти добрвільно у цей жахливий мурашник? Ви ж своїми грошима добиваєте місто...
01 фев 2019 14:05
Havand, посмеялась спасибо) . Вы же сами себе противоречите. Тоесть вы говорите что мы- инвесторы добиваем город- а как можно добить то , что ( по вашим словам ) - уже плохое?))) ну вы говорите что место там дурное- пром зона, нет зелени. Так а чем по вашему . мы навредим?)) Еще промзонистей промзону сделаем - чтобы была Самая промзонистая промзона в городе?) .
О Боги, ну сколько можно. Мне например неприятно что мой дом обижают. итак, повторение мать учения - 1. шум от железной дороги- 80 дБ, шум от загруженной трассы- 100дБ. 2. Пролистайте выше посты- где люди показывают что творится в самом центре Киеве возле элитных высоток- токсичный дым парит прям в окна из труб. Возле нашего Навигатора я такого не видела. 3. Зелень - ? без проблем, лично возьму лопату и своими прекрасными ногами и руками посажу деревья)))
01 фев 2019 18:10
Каким образом можно обидеть гетто, которое строится по технологии 70-х годов совка, которые в третий раз окончательно деградировал, после этапа сталинки-хрущевки-панельки. То есть взяли проект самого примитивно, дешевого, неудачного жилья 70х годов, утеплили и вуаляя...
Это так не работает!
От такого типа застройки отказался весь цивилизованный мир еще 30 лет тому, из самых дешевых материалов с отсутствием даже элементарных первых этажей под коммерческую недвижимость, что бы удовлетворять минимальные потребности жильцов. Безликий сковрешник...

Тут даже не нужно быть архитектором (хотя уже все поржали на фейсбуке с этого очередного ДБКшного примитивизма), просто приехать на Позняки и понять что такое хорошо, а что плохо.
Либо проехаться по проспекту правды, и зайти погулять в Липинку, а потом в ДБКшное чудо Кристер Град. Это жилье точно не для людей. И если реинкаринировать пром. зоны, то таким как Рыбальский (тольк в эконом варианте), то есть сохраняется приятная и адекватная этажность, возможно с переменно 6-11 этажей, адекватное благоустройство, минимальный архитектурный облик, зоны отдыха для жителей (а не те площадки за 3 копейки что ставит ДБК с лавочки как в совецком союзе), отказ от устаревших и не практичных панелей итд...
Сейчас в Киеве куча проектов для людей, на любой вкус, зачем загонять себя в это?
01 фев 2019 18:29
Havand, а давайте-ка теперь я расскажу. И не речи вроде ваших иллюзий, а голые жесткие факты - лично моего жизненного опыта. Итак- я много лет жила в самом центре столицы ( ну пожалуй укажу примерное место- в районе ул Льва Толстого) - так вот- это элитный дом бизнес класса. По проекту . Дом очень известный в Киеве . Квартиры там сейчас стоят от 150 000 долларов. Так вот- когда я сидела в спальне- я слышала как у соседа - в комнате по другую сторону дома ( у него 4х комнатная) - слышала постоянно как у него работает виброзвонок (!) на телефоне. Каждый пук простите слышен в доме был. Далее - около 7 лет назад ночью упал балкон с 15го этажа. какая именно часть балкона я не знаю- но бетонной плитой ( или камнем) примяло машины внизу. С завода рядом валит дым прямо в окно. ДВОР для огромного дома- (не поверите)- примерно 100 кв метров ( и они полностью используются как парковка) ;
Итак- я озвучила голые ФАКТЫ . не иллюзию как вы HAvand - ой ой ой как все плохо . Я- математик, я оперирую только фактами. Так вот факты- я Не могу себе представить что может быть дом хуже чем описаный мной выше где я жила. Забыла сказать что жутко холодно зимой там . из щелей в бетоне или где там;
Я не поверю что любой панельный ( даже описанных ВАми 70х ) может быть хуже чем этот дом в моем посте. Неужели может быть еще более слышно соседей? или еще более холодно? или еще меньше двор? или еще меньше зелени? или еще больше копченого дыма в окно?


Мораль сей повести- плохие руки строителей и жадность застройщика могут испортить даже лучший проект . А хорошие руки и опытные начальники - даже из панели сделают добро.
01 фев 2019 21:40
"Кому и кобыла невесета", факты прям на лицо.
Это типо как говорить: Та ну Фольцваген и Тойота фигня, я ездил на Авалоне и у меня шумоизоляция в багажнике была плохая, потом я продал Авалон за 150 000$ и решила Купить Черри QQ за 6000$.
И знаете, даже из супер дешевых материалов, по технологиям 70-х годов, с менеджментом которое застряло в прошлом, рабочими которых нанимают за 3 копейки, на устаревшем морально и физически оборудовании, без участия дизайнеров (вообще) можно сделать хороший и надежный автомобиль...
Бред же? Таи и том что было написано выше.
Достаточно поехать в ЛЮБОЙ дом от ДБК, что бы посмотреть на это самое качество. ДА зачем ехать, на любою картинку проекта посмотреть и понять, что это обычный Жыгули, которыв в 2019 не то что не актуальный, а вредный, не безопасный, не комфортный и не только здравому человеку не нужен, а еще и вредит всем вокруг.
01 фев 2019 22:02
Havand, тоесть вы оцениваете дома от ДБК "по картинке проектов"? мда, мне больше нечего сказать. С ума сойти- вы прям едите к любому дому ДБК и сразу соколиным глазом видите качество стройки?))))))) во глаз у вас сквозь стены сверлит
02 фев 2019 09:40
Кто-то очень хочет переселить нас с Оболони на Позняки. Не обращайте внимания. Лучше жить в уютном доме в центре цивилизации, чем в красиво раскрашенном, на краю географии, откуда добраться никуда невозможно, или это нужно делать бесконечно долго.
02 фев 2019 09:46
Term, да я пытаюсь не обращать внимание. Но обидно когда такое пишут - вообще без почв гадости про дом пишут.
02 фев 2019 10:08
вот что еще хочу обсудить . Мне не понятна агрессия людей о внешнем виде дома- мол Совок и тд..... Я отнюдь не обвиняю их, лишь искренне пытаюсь понять- может это у меня вкус странный? Так - на фото Башня Элегант в самом центре Киева- и наш дом. По мне- наш намного красивее. Обьясните мне- ГДЕ начинается тот самый пресловутый совок, о котором многие пишут? ну правда расскажите. Дом есть дом- это стены и окна. Как он может быть совком или нет? Жду очень комментариев, мне очень интересно. Ах да- на Элегант почему то никто не нападает и не обзывает совком.
02 фев 2019 11:02
Скажите кто изучил даный участок хорошо в каком доме и секции меньше звуки от железной дороги могут быть слышны?
02 фев 2019 13:09
Lion, ну я наверное тут главный ПОЕЗДатый исследователь лол)) . Мое личное мнение- ( не навязываю) - но во первых- я очень сомневаюсь что шум прям сильно будет - ибо наука говорит что шум от Железки 80 дБ , а от оживленной трассы- 100 дБ. А я жила много лет в 20 метрах от мега оживленной улицы в центре. Это первое- а второе- если вдруг я все же ошибаюсь и шум будет- я крайне сомневаюсь что разница в шуме в разных домах и секциях будет различима для уха. Опять же- сугубо мое мнение, но лично я выбрала монолитно-каркасный третий .
02 фев 2019 14:38
Фото от 02.02.2018
02 фев 2019 14:41
Дмитрий спасибо огромное за фото!!! пожалуйста- обьясните что видно на первом фото - на сколько я понимаю это кусок второго дома . а то что с зелеными заборчиками это третий? спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее