Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .139141. . .393
15 авг 2019 16:26
Цитата "Sola8":
Угро, я что то не поняла, в чем паника и возмущение? В своей квартире я перепланировывать ничего не собираюсь, меня всё устраивает. Разве что балкон застеклю. Но это попозже.
А Вы я так понимаю уже стали в ряды инвесторов?) Помнится мне, что Вы очень сомневались касательно приобретения жилплощади в нашем жк.
И последнее, конечно, коррупционных схем может быть масса. Может быть у нас жильцы все сознательные будут, а вот ребята, кто купил коммерческие метры - не особо. Не думаю что они читают данную ветку. И чихать хотели на всех кто выше их собственного этажа.
И те люди, кто хочет сделать перепланировку - ее сделают. Мы можем разве что максимально утруднить этот процесс, да так, что аж продолжать не захочется.

Кстати, коммерческие метры так и не поступили в продажу. Их либо раскупили уже (интересно кто и что нам предстоит) либо они будут попозже.

Зы: Вы ж вроде как на русском писали раньше, что случилось? Я тІльки за рідну солов’їну:)


Добрий вечір, Сола8! Пишу моєю рідною українською мовою. Щоби писати московитською, мені потрібно дещо перекладати.

Ми з лютого місяця- інвестори 2г, 4-й будинок.

Про комерційні метри - в головному офісі сказали, що таких метрів в самих будинках не передбачено. Тож Бог милував.
Можливо якісь прибудинкові будуть.

Чого я цю тему підняв, до-речі, вже вдруге - я не тільки інвестор, я маю бажання жити в цьому ЖК. Мені тут подобається!

І завчасно попередити несвідомих сусідів - маю за сьогоденне завдання! Це - просвітницька така робота! Погодьтесь, що кожен з нас тут на форумі в тій чи іншій мірі такою роботою займається. І це дуже чудово!
15 авг 2019 16:45
Цитата "Sola8":


Кстати, зря Вы так про ремонт, я читала на других ветках про жк от дбк что он не огонь мягко говоря....жить можно конечно, но потом лучше переделывать.


Річ в тім, що у Вишгороді саме у ЖК "Ярославичі", який побудував ДБК - живе мій товариш. Вони купили 1-ну кв. 1В планування 48 кв.м. Розказував про те, що здивувало і що робив. Здивувало те, що - все що обіцяв ДБК все зробили. Робив, звісно сан-вузол (плитка, без підогріву полу-каже, що і не прогадав, бо взимку дуже тепло, тому спускав температуру навмисно, бо терпіти не було сил) і втеплив балкон. Все. Саме головне, що мені особисто запало в душу - він сказав - то все не головне, в мене з"явилося дивне відчуття, якого раніше ніколи не мав (раніше жив у сталінці), що хочеться повертатися туди, до дому.

Дивно. Я завжди повертаюся до дому, бо так треба. А тут "хочеться"... хм..
А Ви як повертаєтеся в своє обестя?
15 авг 2019 17:15
Доброго дня, форумчанам! Думаю стати також інвестором в жк "Навігатор“, але передевляючись на луні документи, знайшла момент, який мене насторожив, що в них немає документів, які дають право проводити будівельні роботи. Що кому про це відомо? Здається, коли я я раніше переглядала документи, з ними було все ок
15 авг 2019 17:18
Цитата "vinika":

я миллион раз как и вы против этих перепланировок, просто оскорблять незнакомых вам людей как бы тоже не правильно. Какие мысли по поводу Новуса? Если и подслушать у соседа и предотвратить планировку можно, то как поступить с магазином?

Вініко, ми дорослі люди. Але тим більше, у кожного свій театр. Пропоную Вам ознайомитися, наприклад, з ось таким:
youtube.com/watch?v=5nu5ArX3MSc

По суті, з того, що було сказано в "ОП")))) - то не наша територія і ми не несемо відповідальність за її благоустрій та забудову. Чітко. Коротко. Зрозуміло.
Мені єдине, що не зрозуміло - то це, чи буде побудований дошкільний навчальний заклад. Коли і де?
15 авг 2019 17:47
Цитата "IvanOl":

............
А как вам поступить - уже написали как правильно и с минимумом рисков, а как вы поступите - решать только вам :)

Добрий вечір! Іване, "решать только вам" - ця порада відноситься до справ людини, коли є лише вона й більш нікого. Тут троха більший кут зеніту. Мова йде про те, що стоїть ЖК- в ньому 4 будинки 25 поверхові. Тут вже рахували, це десь приблизно 10 тисяч людей. Звичайно не відразу. Але ж потім. Це величезна шпаківня! Вулик! Й Ваша думка "как вы поступите - решать только вам" - мене зовсім не влаштовує! У цьому вулику так чи інакше прийдеться отому умовному УГРО рахуватися з сусідами поруч, з сусідами по парадному, з сусідами будинку, з сусідами будинків нашого ЖК!!! І я би дуже не хотів, щоби заради "хотілкам" якоїсь мерзоти постраждали б мої шановні сусіди, або навіть ціла будівля!
Я гадаю, що у Вас не має досвіду проживання у 25-х будівлях, тим більше панельних. У мене - також! Тож кожен з нас несе відповідальність за безпеку життя кожного з усих тих 10 тисяч мешканців нашого ЖК!!!
15 авг 2019 20:54
Ugro, мы узнавали по поводу школы и детского сада, для нас это очень важный момент, нам сказали представители ДБК - как только город (Киев) даёт финансирование, сразу же будут строить школу. Школа и детский сад планируются по ген плану Киева.
16 авг 2019 04:37
Цитата "Maryna112":
Доброго дня, форумчанам! Думаю стати також інвестором в жк "Навігатор“, але передевляючись на луні документи, знайшла момент, який мене насторожив, що в них немає документів, які дають право проводити будівельні роботи. Що кому про це відомо? Здається, коли я я раніше переглядала документи, з ними було все ок

Разрешение на строительство на сайте застройщика выложено, в разделе проекты, навигатор, там и дозвил
16 авг 2019 06:16
Цитата "UGRO":

Добрий вечір! Іване, "решать только вам" - ця порада відноситься до справ людини, коли є лише вона й більш нікого. Тут троха більший кут зеніту. Мова йде про те, що стоїть ЖК- в ньому 4 будинки 25 поверхові. Тут вже рахували, це десь приблизно 10 тисяч людей. Звичайно не відразу. Але ж потім. Це величезна шпаківня! Вулик! Й Ваша думка "как вы поступите - решать только вам" - мене зовсім не влаштовує! У цьому вулику так чи інакше прийдеться отому умовному УГРО рахуватися з сусідами поруч, з сусідами по парадному, з сусідами будинку, з сусідами будинків нашого ЖК!!! І я би дуже не хотів, щоби заради "хотілкам" якоїсь мерзоти постраждали б мої шановні сусіди, або навіть ціла будівля!
Я гадаю, що у Вас не має досвіду проживання у 25-х будівлях, тим більше панельних. У мене - також! Тож кожен з нас несе відповідальність за безпеку життя кожного з усих тих 10 тисяч мешканців нашого ЖК!!!


Уважаемый UGRO, мы с вами говорим об одном и том же, только немного разными словами. Я начал писать свои комментарии в поддержку запрета незаконных перепланировок, но наш с вами подход отличается. Я говорю: незаконная планировка недопустима, изменения в возможны только в строгом соответствии с действующими нормативными документами и процедурами. Вы же говорите: любые действия по перепланировке нужно запретить. С точки зрения безопасности жильцов дома - это, конечно, очень эффективный подход, но но вы не имеете права запретить людям совершать действия в рамках их прав. :) тавтология получилась, но думаю вы меня поймёте. Надеюсь, что среди наших жильцов не окажется людей которые захотят что-то незаконно перепланировать, угрожая жизни остальных. Всем хорошего дня!
P.S. печально, что застройщик не несёт солидарную с нами ответственность. Я о чём: мы все должны внести все платежи до определённой даты, а застройщик не обязан по договору закончить стройку к этой дате :( и, что самое обидное никто из инвесторов не знает до последнего момента, когда он получит заветные ключи...
16 авг 2019 06:22
Цитата "Skripskaya":
Ugro, мы узнавали по поводу школы и детского сада, для нас это очень важный момент, нам сказали представители ДБК - как только город (Киев) даёт финансирование, сразу же будут строить школу. Школа и детский сад планируются по ген плану Киева.



Могу сказать по опыту. На на финансирование города не рассчитывайте. Я жила в Яскравом,который от Навигатора не так далеко, так вот Яскравый построил садик во дворе, типа для жителей своего ЖК, но город его на баланс так и не взял ( в 2014 года) - денег нет. Сейчас это частный сад, с оплатой около 1 тыс уе. в месяц. Поэтому - вероятность, что будет вам сад и школа -5%
16 авг 2019 07:02
[/img]
Цитата "asa1":

Разрешение на строительство на сайте застройщика выложено, в разделе проекты, навигатор, там и дозвил
такого на сайті не знайшла
16 авг 2019 07:32
Цитата "Helen-kg":



Могу сказать по опыту. На на финансирование города не рассчитывайте. Я жила в Яскравом,который от Навигатора не так далеко, так вот Яскравый построил садик во дворе, типа для жителей своего ЖК, но город его на баланс так и не взял ( в 2014 года) - денег нет. Сейчас это частный сад, с оплатой около 1 тыс уе. в месяц. Поэтому - вероятность, что будет вам сад и школа -5%


Это понятное дело, что не факт, я говорю то что нам озвучили в ДБК, по генплану реконструкции куреневки и т.д. есть школа и сад, а как будет на самом деле не известно🤔
16 авг 2019 10:11
Цитата "UGRO":


Добрий вечір, Сола8! Пишу моєю рідною українською мовою. Щоби писати московитською, мені потрібно дещо перекладати.

Ми з лютого місяця- інвестори 2г, 4-й будинок.

Про комерційні метри - в головному офісі сказали, що таких метрів в самих будинках не передбачено. Тож Бог милував.
Можливо якісь прибудинкові будуть.

Чого я цю тему підняв, до-речі, вже вдруге - я не тільки інвестор, я маю бажання жити в цьому ЖК. Мені тут подобається!

І завчасно попередити несвідомих сусідів - маю за сьогоденне завдання! Це - просвітницька така робота! Погодьтесь, що кожен з нас тут на форумі в тій чи іншій мірі такою роботою займається. І це дуже чудово!


Поздравляю с покупкой:)

Я представлялась желающей купить коммерческую недвижимость в первом доме - мне сказали, что продажи пока не ведутся, но первый этаж это 100% не жилой фонд.
16 авг 2019 10:49
На первых этажах будут офисные помещения а также квартиры и жилые и служебные.
16 авг 2019 10:55
Кто-то собирается в ближайшие дни посмотреть как там стройка?) в то наверное, крановщик ушёл в отпуск)
16 авг 2019 12:34
Цитата "Skripskaya":
Ugro, мы узнавали по поводу школы и детского сада, для нас это очень важный момент, нам сказали представители ДБК - как только город (Киев) даёт финансирование, сразу же будут строить школу. Школа и детский сад планируются по ген плану Киева.

То есть никогда
16 авг 2019 12:55
Vinika, я не настраиваюсь на позитив, надеюсь будет и школа и детский сад)
16 авг 2019 12:55
Vinika, я не настраиваюсь на позитив, надеюсь будет и школа и детский сад)
16 авг 2019 13:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто в теме 2 дом (2 очередь), секции 2,3,4 заключаются нотариально, кто в договоре прописан?
16 авг 2019 14:53
Фин. компания...полистайте пару страниц назад обсуждали по-моему вопросу. Я тоже инвестор второго дома 2 секции и тоже спрашивала перед покупкой
16 авг 2019 14:55
Агенция инвест дбк
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .139141. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее