Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .135137. . .393
09 авг 2019 11:40
Цитата "Виктория О.":
Доброе утро, всем!
По 3му дому я думаю неспроста сделали вход от ЖД - уж слишком маленькое расстояние к 2 дому, негде ставить подъезды.

Доброе утро! Нет, причина не в этом , а в авто жильцов . Подъезд к третьему дому будет отдельным от всего жк - чтобы во дворе совсем печально не стало из-за машин. А там где подъезд на авто - там и парадное для жильцов . Тоесть привязка так работает - вход в дом для удобства жильцов сделан там куда они приезжают . Чтоб дом не обходить , когда вылез из авто
09 авг 2019 11:46
Цитата "Ksju01":
Скажите, где вы смотрите расписание электрички? Я всё никак не могу с ней разобраться. Однажды пыталась сесть на Троещине на неё, оказалась, вообще на что-то другое села. И как увидеть маршрут этой электрички? И оказывается она ещё ходит не весь день, а только утром и вечером. Тоже странно как-то.


Используйте приложение на мобильном телефоне EasyWay - там есть все, что вам необходимо про транспорт в Киеве.

Цитата "Skripskaya":
Есть сайт городского транспорта,электричек расписание тоже должно быть kpt.kiev.ua

К сожалению, данный сайт не самый удобный для использования, EasyWay гораздо удобнее и показывает в онлайне перемещение транспорта.

Цитата "Lamb":
Кстати, очень люблю именно нашу ветку на форуме)) больше нигде на Домике такой милой нету)) ну дружественной) Знаете что- через пару лет, когда все будет закончено с ЖК- тааааак мило будет нам всем по вечерам перечитывать наши стенания и болтовню)). Только я чет не пойму - когда я успела написать почти 800 сообщений, я вроде почти всегда молчу. Или нет..... :bubu:

Так бывает если отвечать на все сообщения))

Цитата "Lamb":
кто то у нас разбирается в монолитной стройке? Батя мой говорит что вот те лицевые стены добавить - это очень быстро- чуть ли не дни или несколько недель максимум; Он прав или нет?
Лицевые стены- это те, которых сейчас не хватает у 3го дома- у нас же только типа каркас.
И еще- их в самом конце ставят да?

Дом №3 могут строить гораздо, гораздо быстрее, я тоже интересовался у знакомых строителей, спрашивал и про то, что может там фундаменту настояться нужно и тд и тп (когда был только первый этаж залит) мне сказали, что нет, строить там могут смело все и сколько захотят, а бы желание было строить.
Думаю, что и отец ваш тоже прав, и скорость дома №3 могла быть в разы быстрее.

Цитата "UGRO":

Немного потролю, уж простите, - ЖК Навигатор - это есть Оболонский район города Киев! Вольяжным шагом до остановки 18-го,25-го, 28-го, 31-го - (10 минут) троллейбуса и 15 минут до М Почайная. 20 мин -до Арсенальной (это с входами в метро и выходами из него). И я на работе - результат 50 минут! Это с кофе, если чоу..Это очень хорошо и отлично!


Без проблем)
Отвечаю на это, я езжу с Кирилловской (Фрунзе), не один год уже, и лучший для себя вариант считаю это электричка и трамвай. Стоять в пробках у меня никакого желания нет :)
Улица Кирилловская (она же Фрунзе) стоит практически всегда по утрам, а если не стоит, то там сильнейшая тягучка до самого стадиона Спартак.
Если мы говорим про дорогу в сторону м. Почайна (Петровка), то Олени Телиги и проспект Бендеры до аж до Петровки двигается очень и очень медленно, тягучки там сумасшедшие.
Что касаемо Лукьяновки - ул. Юрия Ильенко и ул. Герцена тоже очень часто стоит в пробках и сильных тягучках.
09 авг 2019 11:56
Не приехал последний панелевоз?)))
09 авг 2019 12:15
Цитата "Виктория О.":
Не приехал последний панелевоз?)))

А как он выглядит то интересно ? Типа грузовик с надписью «панели»?
09 авг 2019 12:28
Цитата "asa1":
У меня 2а, нравится конечно 2д с большой кухней, но она дороже значительно

Что-то я не пойму, на сайте 2а с большой и тоже 2а с маленькой кухней, а 2д только с маленькой ...
09 авг 2019 12:33
Когда выбирала квартиру, то стоимость одинаковая была что с большой что с маленькой кухней.
09 авг 2019 12:50
Цитата "Disc":


Используйте приложение на мобильном телефоне EasyWay - там есть все, что вам необходимо про транспорт в Киеве.


К сожалению, данный сайт не самый удобный для использования, EasyWay гораздо удобнее и показывает в онлайне перемещение транспорта.


Так бывает если отвечать на все сообщения))


Дом №3 могут строить гораздо, гораздо быстрее, я тоже интересовался у знакомых строителей, спрашивал и про то, что может там фундаменту настояться нужно и тд и тп (когда был только первый этаж залит) мне сказали, что нет, строить там могут смело все и сколько захотят, а бы желание было строить.
Думаю, что и отец ваш тоже прав, и скорость дома №3 могла быть в разы быстрее.



Без проблем)
Отвечаю на это, я езжу с Кирилловской (Фрунзе), не один год уже, и лучший для себя вариант считаю это электричка и трамвай. Стоять в пробках у меня никакого желания нет :)
Улица Кирилловская (она же Фрунзе) стоит практически всегда по утрам, а если не стоит, то там сильнейшая тягучка до самого стадиона Спартак.
Если мы говорим про дорогу в сторону м. Почайна (Петровка), то Олени Телиги и проспект Бендеры до аж до Петровки двигается очень и очень медленно, тягучки там сумасшедшие.
Что касаемо Лукьяновки - ул. Юрия Ильенко и ул. Герцена тоже очень часто стоит в пробках и сильных тягучках.


Трамвай вообще отличная штука. очень уважаю трамваи. Не брезгую. И безопасно себя чувствую. Я не знаю как сейчас - но в СССР ( насколько я читала) водителям травмваев давался протокол действий, по которому они работали и там было прописано - что если пахнет ДТП - тоесть какой то лось на авто летит на рейки или вроде того- то водитель травмвая не тормозит , а по протоколу таранит авто и продолжает путь, кажется это так же касаемо если кто то перебегает трамвайные пути- то водитель не должен тормозить - ибо травмы людей в трамвае будут серьезными при резком торможении. Я не уверена, но по воспоминаниям - кажется я права.
Короче суть в том что трамваи намного безопаснее маршруток. за последние лет 10-15 я впервые ехала на маршрутке во время покупки в навигаторе ( не знаю зачем я решилась , но так получилось ) - и я пожалела . Ехала от Оболони до Луговой; Страшно так было- все стоят, маршрутка дрожит, виляет туда сюда, а прям рядом со мной огромное стеклянное окно- тоесть мог кто то резко рвануть из соседних авто и все это стекло летит в меня; А рядом десятки машин и каждая норовит пролезть и задеть маршрутку. вобщем испугалась
09 авг 2019 13:09
Цитата "Lamb":

А как он выглядит то интересно ? Типа грузовик с надписью «панели»?

Как окна везут (открытая фура, окна к центру крепятся) только панели))) Везут с Луговой
Не дотащат. Через 2 дня уже 4 неделя начнется)))
Признавайтесь, кто кладовки купил в 1м доме?
09 авг 2019 13:23
Цитата "Lamb":


Трамвай вообще отличная штука. очень уважаю трамваи. Не брезгую. И безопасно себя чувствую. Я не знаю как сейчас - но в СССР ( насколько я читала) водителям травмваев давался протокол действий, по которому они работали и там было прописано - что если пахнет ДТП - тоесть какой то лось на авто летит на рейки или вроде того- то водитель травмвая не тормозит , а по протоколу таранит авто и продолжает путь, кажется это так же касаемо если кто то перебегает трамвайные пути- то водитель не должен тормозить - ибо травмы людей в трамвае будут серьезными при резком торможении. Я не уверена, но по воспоминаниям - кажется я права.
Короче суть в том что трамваи намного безопаснее маршруток. за последние лет 10-15 я впервые ехала на маршрутке во время покупки в навигаторе ( не знаю зачем я решилась , но так получилось ) - и я пожалела . Ехала от Оболони до Луговой; Страшно так было- все стоят, маршрутка дрожит, виляет туда сюда, а прям рядом со мной огромное стеклянное окно- тоесть мог кто то резко рвануть из соседних авто и все это стекло летит в меня; А рядом десятки машин и каждая норовит пролезть и задеть маршрутку. вобщем испугалась

А я как-то в ДТП попал как ехал в трамвае, причем машина въехала в бок трамваю на низкой скорости, ну в итоге пассажиры этого даже не заметили :) Машина в дребезги разбита, но там благо тоже все живы. Вышел пошел дальше пешком на Оболонь :)

Не представляю куда смотрел в это время водитель данного авто :)
09 авг 2019 13:39
Они смотрят на дорогу и часто не обращают внимание на колеи.
09 авг 2019 13:46
Он въехал в бок трамвая, трамвай перегородил в тот момент всю дорогу :) Не увидеть его было просто невозможно :)
09 авг 2019 13:53
Цитата "Olla ":
Когда выбирала квартиру, то стоимость одинаковая была что с большой что с маленькой кухней.

У нас во втором доме 2д только с большой кухней И акционные только 77,70 остались что с маленькой кухней.
09 авг 2019 13:54
Ну радует, что два балкона и можно будет кухню увеличить за Счёт балкона
09 авг 2019 14:48
Цитата "asa1":
Ну радует, что два балкона и можно будет кухню увеличить за Счёт балкона

А у нас первый дом) а в отделе продаж как-то комментировали возможность перепланировки панельного дома?
09 авг 2019 14:51
Да ребятки , раз уж заговорили о балконе, я хотела поднять тему безопасности . И панельных и монолитного . Так как ДБК делает очень большие балконы, почти у всех жильцов возникнет разумное желание сделать из него комнату или продолжение кухни .
Вопрос - чем ДБК укрепляет балконы ? Какой они вес выдерживают ? Разумно ли туда будет ставить диван например?
И можно ли как то укрепить самому балкон, если я хочу там комнату ?
09 авг 2019 14:57
Цитата "Olla ":

А у нас первый дом) а в отделе продаж как-то комментировали возможность перепланировки панельного дома?

В панельном нельзя перепланировку делать. Но балконныц блок снять можно, только не срезать выступ где батарея
09 авг 2019 14:58
У Вас какая планировка и окна куда смотреть будут?
09 авг 2019 15:03
На второй дом первую секцию скидка на двушки 50 000, акция к дню независимости
09 авг 2019 15:11
Цитата "Lamb":
Да ребятки , раз уж заговорили о балконе, я хотела поднять тему безопасности . И панельных и монолитного . Так как ДБК делает очень большие балконы, почти у всех жильцов возникнет разумное желание сделать из него комнату или продолжение кухни .
Вопрос - чем ДБК укрепляет балконы ? Какой они вес выдерживают ? Разумно ли туда будет ставить диван например?
И можно ли как то укрепить самому балкон, если я хочу там комнату ?

Не знаю как в монолитном доме, но в панельном не балконы а лоджии, поэтому, этот вопрос по укреплению снимается.
09 авг 2019 18:26
Цитата "Olla ":

А у нас первый дом) а в отделе продаж как-то комментировали возможность перепланировки панельного дома?

Зачем спрашивать?) перепланировывайте)
Будем тогда все известные, все жильцы до последнего в первом доме, может не только в Украине, а и за её пределами. Новостной блок про глупость и несчастные случаи с большим количеством жертв наш.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .135137. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее