Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .118120. . .393
22 июль 2019 21:12
Цитата "Ksju01":
Olla, это точно. )) ДБК особо не заморачивается, ни с рекламой, ни с чем. Мы 5 лет назад покупали маме квартиру в ДБК, и еле успели взять ту планировку и этаж, который хотели. Очередь была из желающих.

С этажами и планировкой, по моему, ДБК хитро придумано. Как будто квартиры есть, а нужных этажей и планировки, почти сразу вроде бы и нет?( И где же они деваются?????))))))
22 июль 2019 21:13
Serg я слышала что часть квартир в навигаторе - под расселение из хрущей под снос
22 июль 2019 21:16
Цитата "Lamb":

А меня он так умиляет ))) простодушный такой) представьте как ему приятно , видела что он рад так что у него 140 подписчиков )) мило так )

Мы тоже заценили, что хоть какой то свет в конце тунеля виден, когда крановщик видео выкладывает. Только жаль, что не умеет правильно озвучивать картинку
22 июль 2019 21:16
вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.
22 июль 2019 21:19
Цитата "Lamb":
Serg я слышала что часть квартир в навигаторе - под расселение из хрущей под снос

Вполне возможно, что часть жилья застройщик отдает городу под какие либо нужды. Думаю, что это можно у ДБК спросить, если конечно у них такая информация не секрет
22 июль 2019 21:20
Цитата "Serg4312":

Мы тоже заценили, что хоть какой то свет в конце тунеля виден, когда крановщик видео выкладывает. Только жаль, что не умеет правильно озвучивать картинку


не))))) он молодчина уж поверьте)) . Мой батя примерно такого же возраста - я показываю видео нашего крановщика и в пример ставлю. Ну чудеса- простой крановщик отлично освоил интернет. Мой батя- лучший изобретатель СССР 80х - никак не может вразуметь как гуглом пользоваться.
Так что наш крановщик вообще смекалистый
22 июль 2019 21:22
Цитата "Lamb":
вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.

Скорее всего утеплять нужно, тем более если балкон не двухсторонне внутренний, а одна из сторон открыта. В третьем доме какая планировка балконов?
22 июль 2019 21:24
Цитата "Lamb":


не))))) он молодчина уж поверьте)) . Мой батя примерно такого же возраста - я показываю видео нашего крановщика и в пример ставлю. Ну чудеса- простой крановщик отлично освоил интернет. Мой батя- лучший изобретатель СССР 80х - никак не может вразуметь как гуглом пользоваться.
Так что наш крановщик вообще смекалистый

Вот так и рождаются гении пиара)
22 июль 2019 21:25
serg, дурацкая планировка ; пол балкона застеклено- половина открыта. Я хочу их обьединить , и поглуше застеклить
22 июль 2019 21:42
Цитата "Lamb":
serg, дурацкая планировка ; пол балкона застеклено- половина открыта. Я хочу их обьединить , и поглуше застеклить

Планировка не из худших, но ее по большей части, объединяют и стеклят полностью. Зато потом + 1 помещение, хоть конем гуляй
22 июль 2019 21:47
Цитата "Serg4312":

Планировка не из худших, но ее по большей части, объединяют и стеклят полностью. Зато потом + 1 помещение, хоть конем гуляй


Да я сама как конь)))) шучу ) а у вас есть опыт ? Ну или знакомых . Судя по тому что вы говорите , вы уже объединяли так балкон и утепляли ? Может знаете - насколько это проблемно и не съест ли много площади такое утепление ?
А так же помогите пожалуйста вот с чем - я сегодня долго гуглила но не нашла точного ответа- я могу в монолитном доме убрать тот как бы подоконник на балконе? Ну знаете - чтобы сделать одну большую широкую дверь красивую - на две прозрачных двери во весь рост . Так можно?
22 июль 2019 21:51
Цитата "Lamb":
вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.

Могу сказать только за панельный дом, так как сейчас живу в таком от ДБК. Дом очень теплый, отопление зимой не включаем практически. При этом мы объединяли кухню с лоджией, и в новой квартире я планирую сделать то же самое. Ну как объединяли, просто вывалили окно с дверью между кухней и лоджией. Лоджию, конечно, пришлось утеплять.
22 июль 2019 21:54
Ксю спасибо!! и как - более менее тепло стало на лоджии после утепления? куда вы радиатор дели? можно ли зимой на лоджии теперь почивать? я хочу там диван поставить.
и еще- много ли площади лоджии сьело утепление?
22 июль 2019 22:07
Lamb, хотела показать фото, но не знаю как прикрепить. Радиатор остался на своём месте под подоконником. Лоджии как таковой не осталось, она объединилась с кухней и получилось большое пространство. Особо ничего не съелось. На так называемой лоджии вполне тепло, так же, как и на кухне.
22 июль 2019 22:10
Ксю спасибо большое !!
23 июль 2019 06:07
Цитата "Ksju01":

Могу сказать только за панельный дом, так как сейчас живу в таком от ДБК. Дом очень теплый, отопление зимой не включаем практически. При этом мы объединяли кухню с лоджией, и в новой квартире я планирую сделать то же самое. Ну как объединяли, просто вывалили окно с дверью между кухней и лоджией. Лоджию, конечно, пришлось утеплять.

И мы так же планируем))) Правда не сразу))))
23 июль 2019 12:40
ребят, так вы думаете в монолитном доме можно убрать тот кусок стены- типа подоконник у балкона, чтобы либо сделать как на фото 1 либо вот такую дверь как 2? и куда потом радиатор деть? кто то знает?
23 июль 2019 12:59
Если подоконник несущая стена то нет, т.к. там должна быть арматура (связывающее звено с несущей стеной). Если нет - то можете сносить)))
23 июль 2019 13:03
Цитата "Виктория О.":
Если подоконник несущая стена то нет, т.к. там должна быть арматура (связывающее звено с несущей стеной). Если нет - то можете сносить)))

Спасибо . А как узнать ? Уже на месте , если мой лом найдет на арматуру ?
23 июль 2019 15:04
Я не в курсе. Но может кто и подскажет)
Ребята с 1го дома плитку уже выбрали в ванную и туалет? Или это только я присматриваюсь?))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее