ЖК "Навигатор", пер. Балтийский, 23 - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
9%

Cynosure, Dоstali, Havand, kvartira na priorke, Tanya Jenya 46
Плохо
4
8%

area43, Kintera_Jenkins, Nortrom, человечек
Нормально
12
23%

asa1, darvin-kiev, Exlight, Gallus, gumen33, IvanOl, Lamb, Max1717, Nickname-1, opa4ki, Taras12345, Vsn201986
Хорошо
23
43%

Andep, arabuga2, AzovBrd, dimitriy2007, Disc, I_investor, Katrin_82, klientX, Kolu4ka, Kristina_ker4, Ksju01, leonlen, Olla , paniOksana, Pitonchik, Sola8, term, vinika, Vitalina1503, Виктория О., Елена Викторовна , Сoccinelle, Тарас 1321
Отлично
9
17%

403FOrbidden, Bor4ik, Electron, invest0, Mansheva888, Ria 1, SvetlikT, thursday, UGRO

Всего голосов : 53
Репутація: 1
Ksju01 писал(а):Olla, это точно. )) ДБК особо не заморачивается, ни с рекламой, ни с чем. Мы 5 лет назад покупали маме квартиру в ДБК, и еле успели взять ту планировку и этаж, который хотели. Очередь была из желающих.

С этажами и планировкой, по моему, ДБК хитро придумано. Как будто квартиры есть, а нужных этажей и планировки, почти сразу вроде бы и нет?( И где же они деваются?????))))))
Репутація: 2
Serg я слышала что часть квартир в навигаторе - под расселение из хрущей под снос
Lamb писал(а):А меня он так умиляет ))) простодушный такой) представьте как ему приятно , видела что он рад так что у него 140 подписчиков )) мило так )

Мы тоже заценили, что хоть какой то свет в конце тунеля виден, когда крановщик видео выкладывает. Только жаль, что не умеет правильно озвучивать картинку
вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.
Lamb писал(а):Serg я слышала что часть квартир в навигаторе - под расселение из хрущей под снос

Вполне возможно, что часть жилья застройщик отдает городу под какие либо нужды. Думаю, что это можно у ДБК спросить, если конечно у них такая информация не секрет
Serg4312 писал(а):Мы тоже заценили, что хоть какой то свет в конце тунеля виден, когда крановщик видео выкладывает. Только жаль, что не умеет правильно озвучивать картинку

не))))) он молодчина уж поверьте)) . Мой батя примерно такого же возраста - я показываю видео нашего крановщика и в пример ставлю. Ну чудеса- простой крановщик отлично освоил интернет. Мой батя- лучший изобретатель СССР 80х - никак не может вразуметь как гуглом пользоваться.
Так что наш крановщик вообще смекалистый
Lamb писал(а):вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.

Скорее всего утеплять нужно, тем более если балкон не двухсторонне внутренний, а одна из сторон открыта. В третьем доме какая планировка балконов?
Lamb писал(а):
не))))) он молодчина уж поверьте)) . Мой батя примерно такого же возраста - я показываю видео нашего крановщика и в пример ставлю. Ну чудеса- простой крановщик отлично освоил интернет. Мой батя- лучший изобретатель СССР 80х - никак не может вразуметь как гуглом пользоваться.
Так что наш крановщик вообще смекалистый

Вот так и рождаются гении пиара)
serg, дурацкая планировка ; пол балкона застеклено- половина открыта. Я хочу их обьединить , и поглуше застеклить
Lamb писал(а):serg, дурацкая планировка ; пол балкона застеклено- половина открыта. Я хочу их обьединить , и поглуше застеклить

Планировка не из худших, но ее по большей части, объединяют и стеклят полностью. Зато потом + 1 помещение, хоть конем гуляй
Serg4312 писал(а):Планировка не из худших, но ее по большей части, объединяют и стеклят полностью. Зато потом + 1 помещение, хоть конем гуляй

Да я сама как конь)))) шучу ) а у вас есть опыт ? Ну или знакомых . Судя по тому что вы говорите , вы уже объединяли так балкон и утепляли ? Может знаете - насколько это проблемно и не съест ли много площади такое утепление ?
А так же помогите пожалуйста вот с чем - я сегодня долго гуглила но не нашла точного ответа- я могу в монолитном доме убрать тот как бы подоконник на балконе? Ну знаете - чтобы сделать одну большую широкую дверь красивую - на две прозрачных двери во весь рост . Так можно?
Репутація: 0
Lamb писал(а):вопрос- чем утепляют и из какого материала балконы в монолите? я планирую сейчас дизайн, и желаю на балконе комнату сделать. Может кто то знает - в домах от дбк тепло на балконах или надо капитально утеплять? мой опыт плохой- в монолитной башне где я жила- зимой на балконе замерзали полностью в лед бутли с водой. капец.

Могу сказать только за панельный дом, так как сейчас живу в таком от ДБК. Дом очень теплый, отопление зимой не включаем практически. При этом мы объединяли кухню с лоджией, и в новой квартире я планирую сделать то же самое. Ну как объединяли, просто вывалили окно с дверью между кухней и лоджией. Лоджию, конечно, пришлось утеплять.
Ксю спасибо!! и как - более менее тепло стало на лоджии после утепления? куда вы радиатор дели? можно ли зимой на лоджии теперь почивать? я хочу там диван поставить.
и еще- много ли площади лоджии сьело утепление?
Lamb, хотела показать фото, но не знаю как прикрепить. Радиатор остался на своём месте под подоконником. Лоджии как таковой не осталось, она объединилась с кухней и получилось большое пространство. Особо ничего не съелось. На так называемой лоджии вполне тепло, так же, как и на кухне.
Ксю спасибо большое !!
Ksju01 писал(а):Могу сказать только за панельный дом, так как сейчас живу в таком от ДБК. Дом очень теплый, отопление зимой не включаем практически. При этом мы объединяли кухню с лоджией, и в новой квартире я планирую сделать то же самое. Ну как объединяли, просто вывалили окно с дверью между кухней и лоджией. Лоджию, конечно, пришлось утеплять.

И мы так же планируем))) Правда не сразу))))
ребят, так вы думаете в монолитном доме можно убрать тот кусок стены- типа подоконник у балкона, чтобы либо сделать как на фото 1 либо вот такую дверь как 2? и куда потом радиатор деть? кто то знает?
Снимок экрана 2019-07-23 в 15.38.57.png
Снимок экрана 2019-07-23 в 15.38.50.png
Если подоконник несущая стена то нет, т.к. там должна быть арматура (связывающее звено с несущей стеной). Если нет - то можете сносить)))
Виктория О. писал(а):Если подоконник несущая стена то нет, т.к. там должна быть арматура (связывающее звено с несущей стеной). Если нет - то можете сносить)))

Спасибо . А как узнать ? Уже на месте , если мой лом найдет на арматуру ?
Я не в курсе. Но может кто и подскажет)
Ребята с 1го дома плитку уже выбрали в ванную и туалет? Или это только я присматриваюсь?))
Пред.След.

Вернуться в "ДБК-4" (ДБК-Житлобуд)

dsf

цена: от 19 900 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 21 128 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 992 грн./м2