Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .114116. . .393
16 июль 2019 10:02
Цитата "Виктория О.":
Я Вам за первый тоже могу сказать))) Строят один этаж недели две, а то и больше.
В сентябре должен быть готовый дом. До сентября 1,5 месяца - обшивки нет, окна полностью не вставлены, крыша не готова. Радует, что строят, хоть и медленно) Два крана стоят над домом). А еще же ремонты нужно сделать во всех квартирах! Я не знаю, может там много бригад, в рабочее время не была. Хочется квартиру получить без задержек, т.к. не хотелось бы тратиться более на сьем)))
Ранее на страницах этого форума проскакивала информация, что вот в Вышгороде достроят и бросят всех строителей на Навигатор. Но тут появился новый жк в ДБК))))
Время ожидания очень медленно идет)))


да там в новом ЖК документы с мутной муткой . Я переживаю, что у них не будет туда инвесторов и они будут наши деньги с навигатора туда слать
16 июль 2019 10:20
прикиньте - звоню в отдел продаж ДБК сейчас и там автомат говорит- "Интертелеком, обьект вне зоны обслуживания (по украински) "
что за..
16 июль 2019 11:31
Цитата "Lamb":
прикиньте - звоню в отдел продаж ДБК сейчас и там автомат говорит- "Интертелеком, обьект вне зоны обслуживания (по украински) "
что за..

Видать не очень они заинтересованы в продажах. Интересно с телефоном на Луговой такая же история?
16 июль 2019 11:59
Svetik я и звонила на луговую 13
16 июль 2019 12:01
Только что звонила, все на месте, без проблем.
16 июль 2019 12:04
Coccinelle, слава богу, наверное какой то сбой был.
16 июль 2019 12:22
Цитата "Lamb":
Svetik я и звонила на луговую 13

А номер телефона, который указан именно на сайте жк навигатор, (044) 338-32-00 в не зоны
16 июль 2019 13:49

Как думаете, уважаемые форумчане, какой тариф по обслуживанию дома (за 1 м.кв.) будет установлен в нашем ЖК?
Тут вот (по ссылке ниже) описывается общая тенденция. Стоит ли рассчитывать, что у нас все будет по-людски?
https://ubr.ua/finances/zhilishhno-kommunalnoe-hozjajstvo/ukraintsam-obmanom-povyshajut-platu-za-obsluzhivanie-domov-i-pridomovoj-territorii-3884662

16 июль 2019 16:23
Заезжал сегодня на дом, походил по двору - стройка кипит.
Рабочих полно, в первом доме как в муравейнике. Обещают закончить до сентября. Зашел внутрь дома. По лестнице поднялся на свой этаж - работу работают.
По-порядку. Штукатурка на лестничном марше закончена между 4 и 5 этажами. Говорят, что в квартирах тоже дошли до этого уровня с штукатурными работами. В квартирах уже проложена проводка, канализация, выведены трубы на батареи. Монтажат электрощитовые. В квартирах почти везде установлены входные двери. Окна вы и так видели снаружи))
Думаю все успеют))
По третьему дому - 3-4 секции заливают 3-й этаж.
Больше смотрел на 1-й, но по остальным тоже глянул одним глазом)
Говорят в 6-7 секциях уже установили лифты и дело там идет к завершению ремонтов. Я там не был, но особо не сомневаюсь.
Как-то так)
16 июль 2019 17:30
Цитата "UGRO":
Как думаете, уважаемые форумчане, какой тариф по обслуживанию дома (за 1 м.кв.) будет установлен в нашем ЖК?
Тут вот (по ссылке ниже) описывается общая тенденция. Стоит ли рассчитывать, что у нас все будет по-людски?
https://ubr.ua/finances/zhilishhno-kommunalnoe-hozjajstvo/ukraintsam-obmanom-povyshajut-platu-za-obsluzhivanie-domov-i-pridomovoj-territorii-3884662


да оно непонятно как они считают и предугадать невозможно.
Вот вам пример мой - центр, воровского- драная сталинка конца 19 века ( не шучу) - площадь у меня 41 м. сейчас проверила счета за последнее время- 182 гривны в месяц. тоесть меньше оглашенной минималки в вашей статье
16 июль 2019 17:32
глупость написала- это тогда не сталинка а дореволюционный дом . Именно .
16 июль 2019 20:03
Цитата "Pitonchik":
Заезжал сегодня на дом, походил по двору - стройка кипит.
Рабочих полно, в первом доме как в муравейнике. Обещают закончить до сентября. Зашел внутрь дома. По лестнице поднялся на свой этаж - работу работают.
По-порядку. Штукатурка на лестничном марше закончена между 4 и 5 этажами. Говорят, что в квартирах тоже дошли до этого уровня с штукатурными работами. В квартирах уже проложена проводка, канализация, выведены трубы на батареи. Монтажат электрощитовые. В квартирах почти везде установлены входные двери. Окна вы и так видели снаружи))
Думаю все успеют))
По третьему дому - 3-4 секции заливают 3-й этаж.
Больше смотрел на 1-й, но по остальным тоже глянул одним глазом)
Говорят в 6-7 секциях уже установили лифты и дело там идет к завершению ремонтов. Я там не был, но особо не сомневаюсь.
Как-то так)

Спасибо за информацию! Ой как приятно!
16 июль 2019 20:06
Цитата "Pitonchik":
Заезжал сегодня на дом, походил по двору - стройка кипит.
Рабочих полно, в первом доме как в муравейнике. Обещают закончить до сентября. Зашел внутрь дома. По лестнице поднялся на свой этаж - работу работают.
По-порядку. Штукатурка на лестничном марше закончена между 4 и 5 этажами. Говорят, что в квартирах тоже дошли до этого уровня с штукатурными работами. В квартирах уже проложена проводка, канализация, выведены трубы на батареи. Монтажат электрощитовые. В квартирах почти везде установлены входные двери. Окна вы и так видели снаружи))
Думаю все успеют))
По третьему дому - 3-4 секции заливают 3-й этаж.
Больше смотрел на 1-й, но по остальным тоже глянул одним глазом)
Говорят в 6-7 секциях уже установили лифты и дело там идет к завершению ремонтов. Я там не был, но особо не сомневаюсь.
Как-то так)

К этому нужно ещё добавить благоустройство придомовой территории, так как первые два дома не заселят, пока не будет дорожек и подъездов к парадным. По песку и грязи никто ходить не будет, тем более, что рядом нужно будет огородить продолжающуюся стройку.
А в подъездах 5 и 6 секции первого дома уже плитку в общем коридоре уложили
16 июль 2019 20:08
Ребята, а кто знает, что в 4 доме делают?
16 июль 2019 20:46
Цитата:
К этому нужно ещё добавить благоустройство придомовой территории, так как первые два дома не заселят, пока не будет дорожек и подъездов к парадным. По песку и грязи никто ходить не будет, тем более, что рядом нужно будет огородить продолжающуюся стройку.
А в подъездах 5 и 6 секции первого дома уже плитку в общем коридоре уложили


Как я понимаю, дорожки и подьезды к первому дому скорее всего будут со стороны не от двора, по крайней мере пока не закончат 2-й дом. Могу ошибаться, время покажет.
А вот положить дорожки - это вообще дело пары-тройки дней.
Я думаю успеют))
16 июль 2019 21:28
Цитата "Pitonchik":


Как я понимаю, дорожки и подьезды к первому дому скорее всего будут со стороны не от двора, по крайней мере пока не закончат 2-й дом. Могу ошибаться, время покажет.
А вот положить дорожки - это вообще дело пары-тройки дней.
Я думаю успеют))

Да, дорожки по сравнению с 25 этажами это сущие пустяки)))
17 июль 2019 08:41
Цитата "Serg4312":
Ребята, а кто знает, что в 4 доме делают?


6-я,5-я - секции уже построили 2-й этаж. 3,4 - секции - закончили строить подвал. 1 и 2 - закончили сваи.
Попросил охранника посмотреть - пропустил.
17 июль 2019 11:54
Всем привет!

Давно не заглядывал... Вышел прогуляться к ЖК, сделал несколько новых снимков (больше всего, как обычно дома №3, но и другие дома сфоткал, даже немного захватил 4 дом и его статус.
Насчитал больше десяти человек рабочих над домом №3 и минимум 4 сотрудников видел на доме №4.

Сам все еще не принял решение вкладываться или нет, пока нахожусь в стадии ожидания :)
Общий вид
17 июль 2019 12:37
Disc здравствуйте и спасибо огромное за фото третьего дома. Отличные фото и Вам очень ловко удалось на одном из снимков захватить все что надо - я про угол сьемки , где удалось захватить неплохо секции изза забора ; Наверное у вас рост отличный.
Можно сугубо ваше мнение по наблюдениям о третьем доме? про скорость стройки вернее. Думаете все в порядке по продвижениям или нет? не знаю уже что и думать. Спасибо
17 июль 2019 14:02
Спасибо за фото! Кончено хотелось больше активности на 3 м доме! 10 человек это мало! Такими тэмпами они будут лет 5 строить....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .114116. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее