Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .112114. . .393
15 июль 2019 12:29
Цитата "Lamb":
ухты какая мне мысль в голову пришла)))) а ну ребят, включите воображение- где у нас в округе можно будет для нас всех заливать зимой огромную классную горку? типа такую. или негде ?( было бы круто
Можно прямо с ж/д насыпи прорубить дорожку между деревьев и на гаражи на пакете съезжать))))
15 июль 2019 12:30
ахахха Димитрий класс))) ну скажите правду- тоже в детстве такими шалостями промышляли?)) это же скука - детские площадки
15 июль 2019 12:33
Цитата "dimitriy2007":
Можно прямо с ж/д насыпи прорубить дорожку между деревьев и на гаражи на пакете съезжать))))

зато детей как закаляет))) кто вернулся домой живой- тот и молодец)))
15 июль 2019 12:34
Цитата "Lamb":
ахахха Димитрий класс))) ну скажите правду- тоже в детстве такими шалостями промышляли?)) это же скука - детские площадки
Конечно! стройки, гаражи, бомбочки повзрывать, великом по округе все объехать! я вырос не в Киеве, но развлекухи были те же. Не то что сейчас - комп да телефон. раньше нас домой не загонишь, а теперь детей из дому не выгонишь. эх...
15 июль 2019 12:37
Димитрий да) к сожалению мы выросли занудами, которые хлопочут о дурацких детских площадках((
15 июль 2019 12:40
Цитата "dimitriy2007":
Может,вы смотрите на площадь балкона с учетом коэффициента (0,5)? балконы в панельках вроде стандартные по размеру, только в трешках в 6 секции есть угловой балкон

Возможно))) 2,51 кв. м. балкон, длинна 3,440 м.. Я посчитала, что ширина балкона где-то 0,72 м.
15 июль 2019 12:49
Цитата "dimitriy2007":
интересно, что подразумевает отдел продаж под словом "сдача"? Наверное, "сдача" - это построенные
25 этажей + фасад? и что нам, инвесторам, делать между "сдачей" и "заселением" в промежуток с сентября по март, они не говорят?

Меня тоже это интересовало. Каким образом эта информация облегчит жизнь инвесторам?
Сдача - это подключение дома к городским сетям, после этого времени нужно чтобы прошло 3 месяца (не знаю зачем, гугл пишет). А после этого должна прийти комиссия и принять дом.
15 июль 2019 12:50
Ребят, по поводу балкона вообще не поняла... 2,51 кв. м. Где вы балконы по 5 метров нашли? В монолите?
15 июль 2019 12:51
Цитата "Виктория О.":

Может потому, что двушка? У нас 1 к. квартира)

У нас тоже 2ка и тоже 5 с балкон. Там я не видела меньше балконы
15 июль 2019 12:57
Цитата "dimitriy2007":
Конечно! стройки, гаражи, бомбочки повзрывать, великом по округе все объехать! я вырос не в Киеве, но развлекухи были те же. Не то что сейчас - комп да телефон. раньше нас домой не загонишь, а теперь детей из дому не выгонишь. эх...

Начнём с того, что время другое..(( сейчас так опасно стало и в плане движения на дорогах, а об ужасах и страшных людях просто страшно новости читать. Так вот как отпустить сейчас в это время так гулять детей??? (((( я слушаю некоторых мамочек и некоторые детей до 14 лет в школу отвозят и забирают. Такие ужасы рассказывают.
15 июль 2019 13:01
Цитата "Виктория О.":
Ребят, по поводу балкона вообще не поняла... 2,51 кв. м. Где вы балконы по 5 метров нашли? В монолите?

В плане указана площадь с учётом коэффициента 0.5 для просчёта общей площади помещения. По факту ваш балкон 5.02
15 июль 2019 13:02
Olla, да , время другое.. но это похоже на замкнутый круг.. Опекаем детей - чтобы они были в безопасности, а потом вдруг приходит опасность- а дети беззащитны потому что их не научила жизнь ничему. Вот в моем детстве никто не ходил один- у нас были целые группы - творили мы иногда не очень хорошее ( но законное) но главное что были все вместе. Могли и виноград вместе обнести соседкин с дачи, или орехи. И мне в голову не придет чтобы кого то могли украсть из нас. Когда мы все кучкой и друзья - сразу бы все остальные крик подняли и спасли. Детей надо учить кучковаться, а не опекать.
P.S. грустная история Инны Лукьянович не выходит из головы уже много лет. В Киеве у нас было, почитайте. Очень похожа на меня в детстве. Пыталась изо всех сил помочь в поисках, как могла, но увы(
15 июль 2019 13:03
ахахха ну я выдала- " творили не очень хорошее но законное- крали виноград соседки "))))) я под столом)))
15 июль 2019 13:04
Цитата "Виктория О.":
Ребят, по поводу балкона вообще не поняла... 2,51 кв. м. Где вы балконы по 5 метров нашли? В монолите?
как то так... 5,02 умножить на коэффициент 0,5 будет 2,51.
15 июль 2019 13:04
Цитата "Probel13":

Тогда уж лучше пираний...:) Всем доброго дня

доброго дня)) огогого да вы прям soul mate))) да, есть и такая идея)) люблю хищников
15 июль 2019 13:09
Добрый день) я была на просмотре 3ки в первом доме, там 2 балкона по 5метров, может в 2х и 1х меньше🙄
15 июль 2019 13:24
Выходит и у нас должно быть 5 метров... Соотнесла ширину балкона в двушке и нашу (по отношению к комнате).
15 июль 2019 13:30
Цитата "SvetlikT":

Это информация по 1-му дому? Т.к. нам говорили, что первый дом заселение декабрь 2019… , а второй дом - март 2020 г.
я тоже слышал информацию о том, что заселение первого дома будет в декабре 2019. говорили, что можно будет покупать елку и въезжать... не знаю, где правда...
15 июль 2019 13:43
По поводу балконов) спрашивала у своего директора, он взял себе квартиру в ЖК Ярославичи от ДБК. 5.02 метров балкон, а 2.51метра это коэффициент за который мы платим.
15 июль 2019 14:39
Цитата "Виктория О.":
Ребят, по поводу балкона вообще не поняла... 2,51 кв. м. Где вы балконы по 5 метров нашли? В монолите?

Всем добрый день. Балконы идут с коэфф. 0,5 %. Вы платите за 2,6 м, а в итоге получаете 5,2 кв.м. Если в плане указана площадь лоджии 2,6 кв.м, то это лоджия 5,2 кв.м
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее