Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .111113. . .393
15 июль 2019 09:08
Цитата "dimitriy2007":
Вчера не удержался и решил заскочить перед отпуском в последний раз и сделать фото. 5-6 секции первого дома снаружи практически готовы-фасад облицован (осталось немного со стороны двора), окна все вставлены. Подозреваю, что внутри ремонты делаются полным ходом. По остальным секциям печальнее-25-й этаж никак не могут доделать+чердак, до конца июля растянут :( окна подтянули почти до верху, а фасад еще даже не приступали. 3 дом-строят, уже что-то вырисовывается, но тоже медленно. беру перерыв до сентября - не буду заезжать и фоткать, потом в сентябре оценю, что сделали. принимайте эстафету фотографирования!

спасибо эа фото!!!
эммм.. а действительно - где стены аххахах???? ну лицевые. странно так что я только сейчас заметила что их нет)) а разве их не сразу делают?
15 июль 2019 09:33
Lamb, спасибо за ответ)
Позвонить не могу застройщику, я в РФ нахожусь. Скорей бы уже купить и переехать) Будем надеяться, что не задержать сдачу дома, иначе нам негде будет жить)
15 июль 2019 09:40
стены - это внешние из газоблока? их позже делают, сначала каркас из монолита отливают, на сколько мне известно.
15 июль 2019 09:53
да кстати ребятки из третьего дома )) обратите внимание на ваши балконы)) ну может вы это и до меня видели- но я только недавно обратила внимания что в нашем доме оказывается довольно большие балконы))) даже небольшую комнату можно сделать - если убрать ту дурацкую пластиковую перегородку) ну балкон почти 5 кв метра - неплохо ведь!
15 июль 2019 09:57
Цитата "Lamb":
да кстати ребятки из третьего дома )) обратите внимание на ваши балконы)) ну может вы это и до меня видели- но я только недавно обратила внимания что в нашем доме оказывается довольно большие балконы))) даже небольшую комнату можно сделать - если убрать ту дурацкую пластиковую перегородку) ну балкон почти 5 кв метра - неплохо ведь!


Брат так и сделал. При возможности сделаю фото. Он поменял окно на максимально шумоизолирующее и теплосохраняющее, убрал перегородку между кухней и балконом, и в итоге получилось очень уютная кухня-гостинная с панорамными окнами вместо стены.
15 июль 2019 09:58
Так Вы когда покупали видели же это? Ведь и заплатили за 5 метров балкона) В подарок ничего не пришло))))
У нас в 1м доме 2,6кв.м. балкон. У Вас есть где разогнаться))))
15 июль 2019 10:08
Виктория, ну раз мы затронули тему - то спешу пожаловаться на эскизы ДБК. Назову их именно эскизами а не чертежами - ну те что выдают на руки. Очень неграмотно составлены. площадь то указано балконов там- а вот размеры нет - и я не знала можно ли доверять визуальным пропорциям эскиза. К тому же у меня долго под опросом было происхождение того второго балкона- ну который отделен пластиком. ДБК конечно не смогли ответить. Я долго считала что там отделено нерушимой стеной.
И да- я посчитала что до полного выяснения - будет некорректно суммировать площадь обоих балконов, ведь я не знала можно ли сделать из них один целый.
15 июль 2019 10:15
Цитата "Виктория О.":
Так Вы когда покупали видели же это? Ведь и заплатили за 5 метров балкона) В подарок ничего не пришло))))
У нас в 1м доме 2,6кв.м. балкон. У Вас есть где разогнаться))))

А чего у вас такой маленький балкон? У меня тоже 1-й дом, двушка в 3 секции, балкон 5,02 м2
15 июль 2019 10:18
возможно напишу избитую вещь, которые все и до меня видели - но я хожу пешком и пользуюсь метро и такси, так что дорогу на авто еще не исследовала. Так вот - вчера я по спутнику просмотрела дорогу от Багговутовской до нашего дома. почему именно от Багговутовской- ну я отлично знаю эту улицу и для меня лично это как привязка. Так вот - видали как круто быстро и красиво можно дорулить с Лукьяновки до нас? О как прекрасен Подольский спуск!!! Выруливаешь пару км всего вдоль всего подольского спуска и мы дома) вообще кайф. Не знаю почему я раньше внимание не обратила) Все больше мне нра наше расопложение !!!
15 июль 2019 10:23
а еще у меня вчера крыша сьехала малехо и я решила найти карликовую акулу и поставить дома аквариум на всю стену)) вот круто будет)) буду кормить ее по вечерам всякими плохишами)
15 июль 2019 10:46
Цитата "Lamb":
а еще у меня вчера крыша сьехала малехо и я решила найти карликовую акулу и поставить дома аквариум на всю стену)) вот круто будет)) буду кормить ее по вечерам всякими плохишами)

Тогда уж лучше пираний...:) Всем доброго дня
15 июль 2019 10:49
Цитата "dimitriy2007":

А чего у вас такой маленький балкон? У меня тоже 1-й дом, двушка в 3 секции, балкон 5,02 м2

Может потому, что двушка? У нас 1 к. квартира)
15 июль 2019 11:34
Цитата "Виктория О.":

Может потому, что двушка? У нас 1 к. квартира)
Может,вы смотрите на площадь балкона с учетом коэффициента (0,5)? балконы в панельках вроде стандартные по размеру, только в трешках в 6 секции есть угловой балкон
15 июль 2019 11:56

Свежачок от крановщика! кстати, как то недавно видел его-ехал вечером по Скляренко в сторону Автозаводской, а он выруливал с Балтийского на велике. 100% это был он!

Начали строить чердак в 1-4 секциях 1 дома, вчера этих плит сверху еще не было

15 июль 2019 12:03
Куча хлама и грунта между 1 и 2 домами уже поросла зеленью :( а так хочется видеть там скверик и детскую площадку!
15 июль 2019 12:15
Сегодня была в ОП. Маленькие пристройки возле домов - это котельные. Я толком не поняла чем это лучше чем централизованное, может быть кто-то грамотный объяснит? И ещё, я наконец услышала поезд. Ну что вам сказать - громко. Громче, чем я ожидала. Успокаиваю себя тем, что ездит поезд не часто. По поводу сроков заселения, сказали сдача в сентябре, а заселение точно не раньше марта 2020.
15 июль 2019 12:20
Цитата "dimitriy2007":
Куча хлама и грунта между 1 и 2 домами уже поросла зеленью :( а так хочется видеть там скверик и детскую площадку!


)) да бросьте. Признайтесь что Вы с детстве , как и я , любили лазить по таким холмам))) вот и будет деткам радость))))) ахаххах шучу)) хотя нет) мы в детстве больше по стройкам лазить любили, чем дурацкие детские площадки)
15 июль 2019 12:24
ухты какая мне мысль в голову пришла)))) а ну ребят, включите воображение- где у нас в округе можно будет для нас всех заливать зимой огромную классную горку? типа такую. или негде ?( было бы круто
15 июль 2019 12:28
Цитата "Ksju01":
Сегодня была в ОП. Маленькие пристройки возле домов - это котельные. Я толком не поняла чем это лучше чем централизованное, может быть кто-то грамотный объяснит? И ещё, я наконец услышала поезд. Ну что вам сказать - громко. Громче, чем я ожидала. Успокаиваю себя тем, что ездит поезд не часто. По поводу сроков заселения, сказали сдача в сентябре, а заселение точно не раньше марта 2020.
интересно, что подразумевает отдел продаж под словом "сдача"? Наверное, "сдача" - это построенные
25 этажей + фасад? и что нам, инвесторам, делать между "сдачей" и "заселением" в промежуток с сентября по март, они не говорят?
15 июль 2019 12:29
Цитата "Ksju01":
По поводу сроков заселения, сказали сдача в сентябре, а заселение точно не раньше марта 2020.

Это информация по 1-му дому? Т.к. нам говорили, что первый дом заселение декабрь 2019… , а второй дом - март 2020 г.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .111113. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx