Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1012. . .393
11 янв 2019 10:44
Цитата "Lamb":
ребятушки, опять срочно нужен ваш ответ. Скажите пожалуйста- кто покупал уже у ДБК- задает ли Универсал банк вопросы и главное- просит ли документально подтверждение источника средств? если человек официально не трудоустроен ( но была продана недвижимость- не мной а родителями) ? сумма первого взноса минимальна. очень жду ответа, спасибо


спасибо за ответ! а разве с карты потом можно перевести на расчетный счет дбк? а так же- вы считаете что просто нести наличку и через кассу переводить на счет дбк- опасно? спасибо
11 янв 2019 10:48
Ничего не опасно, просто комиссия там разная очень. Если с карты, то намного дешевле. Они сами всё проплачивают, вам заморачиваться не нужно.
12 янв 2019 11:55
скажите пожалуйста- кто недавно покупал у дбк - там печать будет в договоре ? ходят слухи что печать нынче не ставят.
12 янв 2019 12:04
Всё это будет. Что это за договор без печати? Просто на выходных печати могло не быть, но с 15-го уже все выходят из отпуска, так, что всё будет.
14 янв 2019 14:06
ребят, в качестве подтверждающего документа для универсал банка - может пойти квитанция о снятии наличных в этот же день из моего банка? и будут ли вообще вопросы при внесении минималки около 300тысяч? спасибо большое
15 янв 2019 09:58
Каникулы закончились
15 янв 2019 22:22
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Навигатор":
Обзор новостроек возле торговых центров Киева
17 янв 2019 22:31
Краны как стояли так и стоят, чето все подморозилось с 26.12.2018.
18 янв 2019 07:02
Что подморозилось? Уже даже на улице потеплело, днем плюсовая температура. Сравните последнюю фотку и предпоследние. Было 8 этажей, стало 9.
18 янв 2019 11:04
ну здравствуйте, соседи!))) . я в третьем доме)
18 янв 2019 11:18
Здравствуйте, сеседи!!!))) я в первом доме :hi:
18 янв 2019 11:35
Цитата "SvetlikT":
Здравствуйте, сеседи!!!))) я в первом доме :hi:

ура ура ура!!!
18 янв 2019 11:57
Цитата "Lamb":

ура ура ура!!!

:) :) :)
18 янв 2019 12:11
Цитата "Robado":
Краны как стояли так и стоят, чето все подморозилось с 26.12.2018.

Все работает. Активные работы начались с 15 числа
18 янв 2019 13:28
Приветик соседи!!! Я тоже с первого дома :) :hi:
18 янв 2019 14:40
:hi: привет!!!
Класс, нас все больше и больше становится)))
19 янв 2019 18:07
да именно так. И так ребятушки - мой пост очень поможет тем, кто мечется в покупке с выбором ЖК. Были три момента , которые меня малехо смущали . и которые развеялись после моих исследований. Как вы поняли я уже купила здесь квартиру. Так что этим постом сэкономлю массу времени людям которые сомневаются в данном ЖК. :umnik: 1. Псевдо "промзона". Ахах - чтоб развеять эти тревоги- я вам укажу точный адрес куда сходить чтобы увидеть что такое промзона не псевдо_ и вы не поверите куда я вас пошлю- на улицу Симона Петлюры- да да в самом центре Киева. Примерно на перекрестке с Жилянской обернитесь и посмотрите на жк Элегант и соседнюю башню ( где кв стоят космических денег) - там примерно в ста метрах два завода ( черт его знает каких ) и труба высотой с 10 этажей и черный дым дней и ночью окутывает обе башни) . Да это место отнюдь не является промзоной по факту- но что е это если не промзона???? Так что наш Навигатор просто в ЭКО зоне по сравнению; :umnik: 2. Железная дорога - многие наверное переживают близости ОДНОЙ единственной колеи охохо . Далее традиционно я сажусь на своего конька и приглашаю всех в ЖК "Новопечерские липки" - где широченные поездатые пути и сортировочная станция находятся на таком же расстоянии как и у нас до дома. Квартиры в липках стоят от 2000 долларов за кв метр. 3. Псевдо дальность до метро. Ересь. Я дошла лично от далеких дорогожичей до навигатора за 40 минут в пургу занесенная снегом , при том что потерялась и пошла в обход. Во второй раз такого пути я дойду за 25 минут . Так вопрос- чем этот дом хуже на фоне сотни других успешных ??? НИЧЕМ )) отличный будет ЖК!
А всем кто критикует Навигатор- идите покупает в ЖК на Ломосова от Киевгорстроя- там тубдиспансер рядом))) ляпотааа)))))
19 янв 2019 18:25
Кто то интересовался какая система отопления будет в этих домах (централизованное, электрокотел или что то другое)
19 янв 2019 18:29
Gumen вот тех характеристика что мне дали. Кажется централ топление. Хотя мне вообще все равно .
19 янв 2019 19:43
Lamb спасибо. Для меня это важно, а то хотела инвестировать в другой новострой, но там оказалось отопление через электрокотел.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее