Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .98100. . .393
29 июнь 2019 09:56
Безусловно у каждого есть своё мнение на любую ситуацию. Вот только не пойму почему кто-то считает что он умнее другого и считает правильным или нужным критиковать мнение других?! И тем более говорить об умственных способностях другого человека незнакомого???!!!
29 июнь 2019 10:00
ребятки, не ссорьтесь пожалуйста, мы ведь все только успокоились после наших переживаний примерно в апреле. Ну вот, и я опять сейчас грущу- вдруг у стройки проблемы будут( . Но мы ведь уже инвесторы- стало быть поздно переживать. Давайте лучше люстры или обои для дома обсуждать
29 июнь 2019 14:48
Цитата:
Ну заповедной зоны там нет, это бывшая территория стекольного завода.

Но вы говорите, что также делали юридическую проверку, как и я, в одной и той компании... думаю у нас не могут быть написаны разные вещи :) И степень рискованности инвестиций в данный проект у нас указана одинаковая.

Цитата:
Более доверительно так как руководство депутатами являются и мало того это же ещё с какого времени они с гос заказами работают

В настоящее время это меня беспокоит еще сильнее, учитывая то, как сейчас меняется власть и какие могут прийти новые товарищи, которые могут начать за любое нарушение\отклонение от норм сразу перекрывать кислород любым строительным процессам...

Цитата:
Государство думаю в случае чего будет спасать.

А наше государство может как-то помочь и спасти в случае неудачного инвестирования ?
Если есть какая-то ссылка на статью или материалы по данной теме - буду благодарен за ссылку.

Цитата:
Да в конце концов сколько было объектов Вайцнховского, что людей масса обманутых вышло и государству деваться не было куда, как-то порешали запреты и все такое.

Разве кому-то что-то было возмещено со стороны государства ?

Цитата:
Государство тоже не может людей кинуть, они обязаны оберегать и думать о благополучии.

Мне кажется мы еще не настолько развитое государство, чтобы о обычных людях заботились или чем-то помогали :) Но возможно я чего-то не вижу :)
29 июнь 2019 18:03
Andep, что Вы скажете по нашему третьему дому, точнее 1-2 секции? действительно мертво там? нет совсем прогресса? я опять разнервничалась.
29 июнь 2019 18:54
По 1и2 секции 3 дома приступают к работам по по подготовке и сборке армокаркаса 1 этажа. 3и4 секция те же работы на 2 этаже. Также подготовлен фундамент под постоянный кран на 3и4 секцию. Вчера проезжал мимо и заехал на стройку, на 1и2 секции 3 дома, несмотря на праздник трудилось человек 8.
29 июнь 2019 18:56
Спасибо! Тоесть вы думаете что все в норме и под контролем и нет повода для паники ?
29 июнь 2019 19:10
Не знаю, как по мне, по сравнению с другими застройщиками, ну очень медленно.
29 июнь 2019 19:12
Andep, ну это понятно конечно . Вспоминаю слова кого то из форумчан , говорили что главный инженер по телефону обещал в апреле что очень скоро будут лить по 3 этажа в месяц . Мда ....
29 июнь 2019 23:09
Цитата "Andep":
Не знаю, как по мне, по сравнению с другими застройщиками, ну очень медленно.

какими?
30 июнь 2019 05:11
Цитата "Disc":

Но вы говорите, что также делали юридическую проверку, как и я, в одной и той компании... думаю у нас не могут быть написаны разные вещи :) И степень рискованности инвестиций в данный проект у нас указана одинаковая.


В настоящее время это меня беспокоит еще сильнее, учитывая то, как сейчас меняется власть и какие могут прийти новые товарищи, которые могут начать за любое нарушение\отклонение от норм сразу перекрывать кислород любым строительным процессам...


А наше государство может как-то помочь и спасти в случае неудачного инвестирования ?
Если есть какая-то ссылка на статью или материалы по данной теме - буду благодарен за ссылку.


Разве кому-то что-то было возмещено со стороны государства ?


Мне кажется мы еще не настолько развитое государство, чтобы о обычных людях заботились или чем-то помогали :) Но возможно я чего-то не вижу :)

Проверку я запрашивала через знакомых неофициально и в ответе пояснили, что сложностей не будет там и с землёй первое что сказали все в порядке. Друзья пользуются их услугами не раз. Есть друзья (не два человека) работающие в строительной компании и в общем их рассказы, что много запретов и тп на этапе строительства, а к моменту заселениях, когда много продано приходят и начинают решать, так как понимают надо искать компромис иначе будут скандалы и они не интересны никому, так как государство тоже должно не допускать нарушения. Я по возможности найду пару ссылок на случаи, когда все таки вылилось в скандал и все же порешали.
30 июнь 2019 05:15
Цитата "Disc":

Но вы говорите, что также делали юридическую проверку, как и я, в одной и той компании... думаю у нас не могут быть написаны разные вещи :) И степень рискованности инвестиций в данный проект у нас указана одинаковая.


В настоящее время это меня беспокоит еще сильнее, учитывая то, как сейчас меняется власть и какие могут прийти новые товарищи, которые могут начать за любое нарушение\отклонение от норм сразу перекрывать кислород любым строительным процессам...


А наше государство может как-то помочь и спасти в случае неудачного инвестирования ?
Если есть какая-то ссылка на статью или материалы по данной теме - буду благодарен за ссылку.


Разве кому-то что-то было возмещено со стороны государства ?


Мне кажется мы еще не настолько развитое государство, чтобы о обычных людях заботились или чем-то помогали :) Но возможно я чего-то не вижу :)

Возмещений я не помню историй, но то что ввели и не раз невведенные объекты это точно. Были скандалы, по новостям показывали и так как людей же не могут на улице оставить, государство с застройщиком договаривались и сделали все чтобы заселить.
30 июнь 2019 05:23
Цитата "Olla ":

Проверку я запрашивала через знакомых неофициально и в ответе пояснили, что сложностей не будет там и с землёй первое что сказали все в порядке. Друзья пользуются их услугами не раз. Есть друзья (не два человека) работающие в строительной компании и в общем их рассказы, что много запретов и тп на этапе строительства, а к моменту заселениях, когда много продано приходят и начинают решать, так как понимают надо искать компромис иначе будут скандалы и они не интересны никому, так как государство тоже должно не допускать нарушения. Я по возможности найду пару ссылок на случаи, когда все таки вылилось в скандал и все же порешали.[/
Я Вас не уговариваю инвестировать. Я пояснила почему мы не побоялись инвестировать и почему уверенны в ДБК. А выбор делать надо каждому самому. Я бы если сильно сомневалась в каких-то пунктах, но очень боялась, капнула бы глубже. Погода бы в нужную контору государственную и показала бы документы и задала бы вопросы и тогда бы в ДБК не в отделе продаж, а потащатся на приём к руководству.
30 июнь 2019 08:50
Приветствую всех форумчан и, надеюсь, будущих соседей! Недавно решили инвестировать в 4й дом т.к. живу в этом районе достаточно долго и меня устраивает. Поэтому буду надеяться и волноваться вместе с вами.
Касательно впечатлений от района – живу недалеко от железной дороги. Да, она шумная и при открытых летом окнах периодически мешает разговаривать или смотреть что-то со звуком. Но к такому привыкаешь и спать она мне вообще не мешает. Что плюс – так это то, что на городской электричке можно добраться быстро до метро (5 минут езды до Сырецкой и чуть больше до Петровки/Почайной) и до левого берега. Как-то во времена снежного коллапса помогала добираться на Выдубичи. Трамвай до метро Оболонь доезжает за 10 минут. До парка Пуща-Водица – пол часа на трамвае. Кстати, парк сейчас реставрируют и там очень неплохо, да и свежий воздух тоже есть. Если не хочется ехать – до парка Берёзка сможете за 10 минут дойти. Либо в нескольких остановках есть ещё Куренёвский парк. Так же радует то, что застройка редко выше 10ти этажей. Достаточном много деревьев во дворах и вокруг и нет ощущения замкнутого пространства как например на Харьковском.
На маршрутках/троллейбусах можно добраться во множество мест – и на жд вокзал, и Подол, проспект Победы… Даже на Майдан.
А в случае снежного коллапса -
Касательно тех вопросов, которые озвучивались на форуме – прочитал бегло, но из того, что могу вспомнить:
Стоянки – на самом деле вокруг их достаточно много (правда на счёт заполненности не подскажу). Вдоль жд дороги есть гаражи и между ЖК и дорогой тоже. За трамвайным кольцом – стоянка, пройти чуть дальше, под мостом – тоже. Есть достаточно большая стоянка с противоположной стороны от ЖК, на ул. Вербовой – одна остановка на трамвае.
Касательно магазинов – рядом с трамвайным кольцом есть Сильпо, чуть дальше – миниашан и АТБ. Так же в пешей доступности Фуршет.
На счёт развлечений – в принципе не далеко Караван, Метрополис и Дримтаун. В общем мне хватает.
Касательно «блошиного рынка» - меня он особо не напрягает, но да, некоторым не нравится. Он там ещё с 80-х. Его уже убирали в 2011 году вроде – тогда основная часть продавцов переместилась в район станции Зенит, но часть вернулась сюда. Думаю, группа крайне неравнодушных может попробовать поискать тот прецедент.
Пока вроде бы всё, что пришло на ум. Если будет время – пробегусь ещё по форуму, может что-то добавлю новыми постами.

P.S. касательно монолитного дома – вчера заглядывал через забор. Похоже, только на нём продолжались какие-то работы – работал один кран и небольшая бригада.
30 июнь 2019 12:16
Цитата "gora90":

какими?

Столица, интергал-буд например, там этаж выливается за 5-7 дней, а у нас почти два месяца, я имею ввиду монолитный дом.
30 июнь 2019 14:44
Цитата "Эсмиль":


Вы на 23 вроде? Пока что на этом форуме Вы наши ближайшие соседи.

Да, мы с 23-го этажа. Ещё появился Alex_wake88↓, наш с вами ближайший сосед с 22-го этажа)
30 июнь 2019 14:45
у них цена существенно дороже
01 июль 2019 06:53
Цитата "SvetlikT":

Да, мы с 23-го этажа. Ещё появился Alex_wake88↓, наш с вами ближайший сосед с 22-го этажа)


Цитата "Alex_wake88":
Всем соседям привет)
У меня 1 дом, 6 секция, 22 этаж
Хотелось бы встретить Новый Год уже в новой квартире )


Нам втроем нужно держаться вместе =)
Не наглостью будет спросить, какие у вас планировки и куда выходят окна?
01 июль 2019 08:12
Свежие фото)
Свежие фото)
01 июль 2019 10:09
Цитата "Эсмиль":




Нам втроем нужно держаться вместе =)
Не наглостью будет спросить, какие у вас планировки и куда выходят окна?

😉 Поддерживаю, будем держаться вместе. У нас 2к и окна выходят не во двор.
01 июль 2019 10:21

Наш крановщик виклав нове відео.
Довго ж він нас не радував свіжими відео:(

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее