Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .9395. . .393
23 июнь 2019 17:55
Цитата "Lamb":
у меня вообще нет этой проблемы как у вас )) ну про ремонт ( плохой или хороший) . У меня денег нет на любой ахаха) вселюсь сразу после выдачи ключей и буду бомжевать там с черновой отделкой) да и пофиг, лишь бы от мерзкого арендодателя поскорее свалить.
Газеток мне хоть припасите и подкиньте, мы ведь друзья)

Так не получится. Хоть минимум нужен: ванна, горшок, раковина, стиралка, кровать, плита кухонная стол и стул
23 июнь 2019 17:56
Цитата "Olla ":

Так не получится. Хоть минимум нужен: ванна, горшок, раковина, стиралка, кровать, плита кухонная стол и стул

А под этот минимум надо что-то делать
23 июнь 2019 17:58
Цитата "Olla ":

Так не получится. Хоть минимум нужен: ванна, горшок, раковина, стиралка, кровать, плита кухонная стол и стул

Вы недооцениваете мою истерику насчет арендодателей. Ну будут деньги- конечно куплю что то, а нет- пойду в голые стены. Как то выживу. Я серьезно.
23 июнь 2019 19:00
Цитата "I_kokoeva":
Дом подключают к коммуникациям после сдачи, а ремонт делают до(если бы его делать начинали после-то процес от получения сертификата на дом и подписание акта приема передачи занимало не 3 месяца а минимум 8-12 месяцев! Отопление дают и проверить все можно только когда запустят котельню(чтоб была горячая вода) чтоб запустить котельню необходимо подключить газ!....А ремонты делают до этого... другого пока не придумали.

Ну на сколько помню, нам обещали ввод в эксплуатацию сентябрь 2019, строительство 1дома не завершено. Теоретически я и предположила, что внутри косметику сделают с сентября по декабрь 2019(заселение на декабрь2019). В принципе не думаю что сейчас параллельно стройке идёт какая-то внутренняя отделка. Могу конечно и ошибается, я не Строитель и далека от этого, ну просто мне как-то нелогично кажется это.
23 июнь 2019 19:05
Цитата "Lamb":

Вы недооцениваете мою истерику насчет арендодателей. Ну будут деньги- конечно куплю что то, а нет- пойду в голые стены. Как то выживу. Я серьезно.

Ох сочувствую. Думаю в случае чего, в стороне не останемся)
23 июнь 2019 19:07
Цитата "Olla ":

Ох сочувствую. Думаю в случае чего, в стороне не останемся)

Ну спасибо ))) приятно)
23 июнь 2019 22:03
Цитата "Olla ":

Так не получится. Хоть минимум нужен: ванна, горшок, раковина, стиралка, кровать, плита кухонная стол и стул


Ванна и горшок там уже будут. Правда без плитки в санузлах. Ну по-крайней мере в панельках, что там в монолите - не готов ответить))
И доводят они до состояния ремонта так, чтоб можно было заехать сразу. Вопрос - подойдет ли такое качество для всех? Пол, обои, межкомнатные двери, розетки и горшок с раковинами и ванной - по умолчанию входят в комплект :)
23 июнь 2019 22:17
У меня в монолитном ничего не будет ) да бросьте . Я люблю испытания )) какой же это кайф будет , спать даже на бетонном полу Но в Своей квартире , зная что никакой арендодатель не будет по мозгам ездить и шариться в отсутствие , пофигу что ты платишь шальные деньги и вовремя
24 июнь 2019 04:31
Цитата "Pitonchik":


Ванна и горшок там уже будут. Правда без плитки в санузлах. Ну по-крайней мере в панельках, что там в монолите - не готов ответить))
И доводят они до состояния ремонта так, чтоб можно было заехать сразу. Вопрос - подойдет ли такое качество для всех? Пол, обои, межкомнатные двери, розетки и горшок с раковинами и ванной - по умолчанию входят в комплект :)

Мы о монолите
24 июнь 2019 05:31
Цитата "Olla ":

Так не получится. Хоть минимум нужен: ванна, горшок, раковина, стиралка, кровать, плита кухонная стол и стул

Так ванна,унитаз и раковина будет от застройщика-украинского производства.Мы тоже готовы заселиться в только что сданный дом,немного мебелью обрасти успели за годы аренды.Вот муж говорит-в 4м доме 5я секция начали строить 1й этаж,как второй закончат(наш),сразу переезжаем 😂
24 июнь 2019 08:41
В монолите нет.
24 июнь 2019 10:17
Только что успешно вывалила в универсале не мелкую сумму , так что не верьте комментариям выше что с этого месяца под контролем от 15 000.
И второе - спросила наконец у дбк про нумерацию квартир (почему не совпадает) . Ответ- первые этажи не считаются квартирами и не входят в отсчёт . Так что если у вас Квартира номер 1 на втором этаже - не пугайтесь .
24 июнь 2019 15:37
Цитата "Lamb":
у меня вообще нет этой проблемы как у вас )) ну про ремонт ( плохой или хороший) . У меня денег нет на любой ахаха) вселюсь сразу после выдачи ключей и буду бомжевать там с черновой отделкой) да и пофиг, лишь бы от мерзкого арендодателя поскорее свалить.
Газеток мне хоть припасите и подкиньте, мы ведь друзья)


Брали бы в панельном там с ремонтом идет с ним можно пару лет прожить и насобирать на нормальный.
24 июнь 2019 15:44
Цитата "darvin-kiev":


Брали бы в панельном там с ремонтом идет с ним можно пару лет прожить и насобирать на нормальный.

Ну вы сравнили . Стены 30 см и стены 16 см толщиной .
24 июнь 2019 15:59
Если брать по теплу то в панельном очень тепло особенно высокие этажи и квартиры что внутри дома.Если по шумопроводимости то почти одинакова.Одно что в монолите можно делать перепланировку не боясь что обрушится.
24 июнь 2019 16:12
Darvin, ну мой личный опыт другой, но это не есть обьективная правда - я родилась и выросла в панельном доме и там капец все было слышно , но правда дом был старый. С монолитными домами тоже опыт был у меня и уже довольно положительный.
Повторюсь - это не есть обьективной правдой. Охотно верю что панельный дом НЫНЧЕ может быть не хуже монолитного.
Но по многих причинам я выбрала именно монолитный.
И да- переживаю за соседей- надеюсь вам всем повезет и не найдется людей, которые будут рушить стены для перепланировки ( насколько я знаю это опасно для дома и даже противозаконно, но ведь проконтролировать это трудно(
и еще мое личное мнение- опять же я могу ошибаться- но я читала литературу где пишут что возле железной дороги допустимо строить Только монолитно каркасные дома. Но авторы книг могут ошибаться, кто знает.
24 июнь 2019 16:24
Новые фото со стройки. Ещё фото с крыши Липинки на Навигатор (искать навигатор на таких фото где-то на горизонте)
24 июнь 2019 16:40
Цитата "darvin-kiev":
Если брать по теплу то в панельном очень тепло особенно высокие этажи и квартиры что внутри дома.Если по шумопроводимости то почти одинакова.Одно что в монолите можно делать перепланировку не боясь что обрушится.
мы с женой тоже рассматривали вариант монолита, но не смотря на все его преимущества нас не устроил прежде всего срок ввода в эксплуатацию и расположение параллельно ж/д. хотели быстрее вселиться, надоело жить на съемной квартире. не прошли тест на инфантильность :poz:
24 июнь 2019 16:57
Эх Димитрий, свой дом конечно хорошо, но очень жаль что у нас в стране так часто эта фраза на слуху - "надоело жить в сьемной квартире". Когда же у нас в стране что то изменится в этом плане? Много моих друзей за бугром всю жизнь снимают квартиру (и это оооочень не бедные люди) . Там подписывается обстоятельно договор - сдаются как правило голые квартиры без мебели. И далее перевод банковский ежемесячно. Очень многие считают что это гораздо выгоднее , чем покупка своего жилья- ведь имея сумму Х на покупку- можно иметь проценты из банка и на эти проценты снимать квартиру. Супер!!! итого имеешь и деньги нетронутыми и живешь бесплатно.
У меня истерики такие бывают изза аренды, что выпилиться охота. Нет у нас в стране культуры.

на вашем месте я бы тоже взяла панельный. Просто изза срока. Но когда я покупала- мне был на выбор лишь третий или четвертый ( на подходе) . ясно что по многих параметрам третий лучше- и раньше и вообще;
24 июнь 2019 17:07
Цитата "Lamb":
Darvin, ну мой личный опыт другой, но это не есть обьективная правда - я родилась и выросла в панельном доме и там капец все было слышно , но правда дом был старый. С монолитными домами тоже опыт был у меня и уже довольно положительный.
Повторюсь - это не есть обьективной правдой. Охотно верю что панельный дом НЫНЧЕ может быть не хуже монолитного.
Но по многих причинам я выбрала именно монолитный.
И да- переживаю за соседей- надеюсь вам всем повезет и не найдется людей, которые будут рушить стены для перепланировки ( насколько я знаю это опасно для дома и даже противозаконно, но ведь проконтролировать это трудно(
и еще мое личное мнение- опять же я могу ошибаться- но я читала литературу где пишут что возле железной дороги допустимо строить Только монолитно каркасные дома. Но авторы книг могут ошибаться, кто знает.

Я спокойно к панельке и монолиту, планирую что может все же повезёт переедем со времени во что-то лучше, так что тоже брали из-за сроков и плакировки. Верю что не на всю жизнь тот выбор) хотя как Бог даст )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее