Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .8991. . .393
19 июнь 2019 13:43
Димитрий та не))) я не переборщила)) это перебарщивают Ожидающие слишком многого))) ребят - вы гляньте даже в центре дома бизнес класса- многие без подземного паркинга и под домом территория максимум на 20 авто.
19 июнь 2019 13:46
Цитата "Sola8":
Не понимаю вашей шумихи по поводу еще одного дома или паркомест.
В The Lakes по большому счету тот доп дом очень даже неплохо - там дом как раз выходит на кладбище и крематорий - сомнительное зрелище, плюс запах - а новый дом - своего рода барьер.

Я с первого дома в Навигаторе, конечно, я буду против еще одного дома перед окнами, но с другой стороны - это все таки какой-то тоже барьер в нашем случае от жд. Хотя я не уверена что там вообще ближе можно что-то строить.

А по поводу паркомест - проблема всем известная. Я например еще сидя в отделе продаж знала что все обещания в лучшем случае нужно делить на 2. Понятно что паркомест мало, но что вы хотели. Вы вложились в жк эконом сегмента, ожидать что тут будет хорошее соотношение квартир-паркомест как-то наивно.
Те жк которые находятся на Науки справились с этой нагрузкой с помощью платных парковок и гаражей. Не думаю что в нашей промке нет их. Так и решится.

Кроме того, еще дома не сдали, а мы тут надумываем и гипотетически возможные проблемы решаем. Серьезно? Сначала нужно получить исходные данные, а потом истерить. Парковок нет, детских площадок нет, гаражи в дворе или мешающие соседи (это я мягко про переселенцев)? Серьезно? Мы еще не столкнулись ни с одной из этих проблем, а уже гудим.
Я бы больше переживала про "архитекторов", которые хотят перепланировать свои метры. Но даже в этом случае...никто из инвесторов пока не заходил в свои квартиры, так что и здесь рановато.

Вот смотреть и надеяться что б не случилось как у Эврики мы можем - Там вообще незаконное строительство получилось (документы на землю забарахлили), хотя до этого проблем не было.
В ДБК, кстати, похожий случай уже был - на Теремках, но вроде как там все разрулилось.

Вообщем, давайте не нагнетать, трезво оценивать наш жк и решать проблемы по мере их поступления.

Никто не надумывает никаких проблем, Боже упаси! :pray: Я же говорил, что далеко не факт, что мы столкнемся с такими же проблемами, как покупатели The Lakes. Просто интересен опыт жильцов, уже купивших дома от ДБК, чтобы понимать, какие трудности теоретически могут возникнуть у нас и как на них реагировать. Вы правы, проблемы нужно решать по мере их поступления. Но никто же не запрещает на страницах этого форума подискутировать и поделиться своими мыслями вслух)))
19 июнь 2019 13:46
Цитата "Lamb":
Пытаюсь хоть как то понять недовольства про возможные проблемы с парковкой . Итак- в жк 3000 квартир . Где вы возьмёте парковку под домом на 3000, пусть даже 2000 авто? Ну блин . Для отсутствия проблем с парковкой есть частые дома за городом .
Или уже объясните мне , как вы представляете себе идеальную парковку под домом на такое количество квартир ? Мда

Недовольство заключается в том, что находится пару человек любителей ставить машину на часок где и как попало, други ставят рядом и вот весь двор с машинами. А есть ещё и отдельная категория хитро... ставят мол моя одна машинка никому не помешает, обойдут и объедут и оказывается есть не только такой один хитро... а есть ещё кто пуду акт так есть же гостевая парковка, вот на ней одно место будет за мной, но есть и другие такие умники и получается такая беда в многих жк и эконом и комфорт и бизнес ...(((
19 июнь 2019 13:49
Цитата "Lamb":
Димитрий та не))) я не переборщила)) это перебарщивают Ожидающие слишком многого))) ребят - вы гляньте даже в центре дома бизнес класса- многие без подземного паркинга и под домом территория максимум на 20 авто.

И что ж в том дворе? На тротуарах машин нет? Или в детских площадках?
19 июнь 2019 13:50
ребятки успоКоКоКойтесь!! главное что ? безопасность) главное проследить и всем вместе проконтролировать электропроводку . Остальное- мелочи бытия.
19 июнь 2019 13:51
Цитата "dimitriy2007":
Там еще строится 24-й этаж, на сколько мне известно. Думаю, как в договоре прописано, в конце 3-го квартала и запустят на ремонт. Давно не был на стройке, надо заехать посмотреть, что там творится

Я тоже думаю что в 3м квартале как в договоре, где-то читала/слышала про сентябрь. Лично я на него и ориентируюсь:)
19 июнь 2019 13:51
Цитата "Olla ":

И что ж в том дворе? На тротуарах машин нет? Или в детских площадках?

Вот навигатор как раз не центр и много рядом есть вариантов где Пристроить машину, переживания на форуме обеспокоенных, как и я по этому поводу заключается в том, чтобы жильцы с авто решили данный вопрос и незаграмождали машинами территориею непредназначенную для авто
19 июнь 2019 13:52
Цитата "Olla ":

И что ж в том дворе? На тротуарах машин нет? Или в детских площадках?
Ставят где попало конечно же. В центре Киева вообще проблемы с придомовыми паркингами, да и не только в центре.
19 июнь 2019 13:54
Цитата "Olla ":

И что ж в том дворе? На тротуарах машин нет? Или в детских площадках?


Та какие детские площадки)) вот вам конкретный пример - Ботаник Тауэрс - Саксаганского 119/121. Огроменная Башня. Первая башня бизнес центр, вторая- квартиры. и на все это богатство - КРОХОТНЫЙ кусок асфальта. просто крохотный . ФОто прилагаю, чтобы выйти из дома- надо (даже мне худенькой)- просочиться ужом. бугагаггагаг
19 июнь 2019 13:54
Цитата "Sola8":

Я тоже думаю что в 3м квартале как в договоре, где-то читала/слышала про сентябрь. Лично я на него и ориентируюсь:)

У вас тоже первый дом? Я думаю, НГ встретим в своих квартирах!
19 июнь 2019 13:55
Цитата "dimitriy2007":

Никто не надумывает никаких проблем, Боже упаси! :pray: Я же говорил, что далеко не факт, что мы столкнемся с такими же проблемами, как покупатели The Lakes. Просто интересен опыт жильцов, уже купивших дома от ДБК, чтобы понимать, какие трудности теоретически могут возникнуть у нас и как на них реагировать. Вы правы, проблемы нужно решать по мере их поступления. Но никто же не запрещает на страницах этого форума подискутировать и поделиться своими мыслями вслух)))

Я может, конечно, что-то не поняла, но то что я читаю это едва ли решение даже гипотетической проблемы. Скорее переживания и эмоциональный отклик.
19 июнь 2019 13:56
Цитата "Olla ":

Вот навигатор как раз не центр и много рядом есть вариантов где Пристроить машину, переживания на форуме обеспокоенных, как и я по этому поводу заключается в том, чтобы жильцы с авто решили данный вопрос и незаграмождали машинами территориею непредназначенную для авто


да!!! там места вокруг - шаром покати!!! куда хошь паркуйся- хоть к бомжам. на то она и промзона что места валом.
19 июнь 2019 13:57
Цитата "dimitriy2007":

У вас тоже первый дом? Я думаю, НГ встретим в своих квартирах!

Да)
Очень жду и надеюсь что таки встретим:)
19 июнь 2019 13:57
Цитата "Sola8":

Я может, конечно, что-то не поняла, но то что я читаю это едва ли решение даже гипотетической проблемы. Скорее переживания и эмоциональный отклик.
Да, вы совершенно правы! Это скорее информация к размышлению, а не призыв к конкретным действиям :umnik:
19 июнь 2019 13:58
Цитата "Lamb":


Та какие детские площадки)) вот вам конкретный пример - Ботаник Тауэрс - Саксаганского 119/121. Огроменная Башня. Первая башня бизнес центр, вторая- квартиры. и на все это богатство - КРОХОТНЫЙ кусок асфальта. просто крохотный . ФОто прилагаю, чтобы выйти из дома- надо (даже мне худенькой)- просочиться ужом. бугагаггагаг

Разница в том что они и не продавали его комплексом. И рядом нет возможности что-то изменить, а навигатор другой кухня совсем
19 июнь 2019 14:00
Проблемы описанные в ЖК "The Lakes " не выдумки-к сожалению:( У нас лично 2 раза прорывала в феврале батарея в ванной! С таким бешенным напором мы впервые столкнулись, у соседей краны ДБК срывало! Сантехника га.но у ДБК (нужно менять) 3 дом-ничего не лучше, мы пишем жалобы.... когда расчитываешь на парковку, хоть возле одного дома в ЖК а потом такой разворот- это жестоко! Машину реально рядом негде ставить-а это проблема!
19 июнь 2019 14:01
Цитата "dimitriy2007":
Ставят где попало конечно же. В центре Киева вообще проблемы с придомовыми паркингами, да и не только в центре.

Да это ж и понятно. В центре максимум дом ставят и о комплексе с паркингом очень туго
19 июнь 2019 14:02
прорывало батарею? так там же кипяток. это ж помереть можно было
19 июнь 2019 14:05
прям охота тотализатор открыть) будет Навигатор нормальным , али нет
Лично про меня- мне очень охота проверить свое деловое чутье и есть ли у меня мозг вообще ааххаха) Вобщем жду не дождусь - права ли я в замечательных прогнозах жизни там или нет.
19 июнь 2019 14:07
Цитата "I_kokoeva":
Проблемы описанные в ЖК "The Lakes " не выдумки-к сожалению:( У нас лично 2 раза прорывала в феврале батарея в ванной! С таким бешенным напором мы впервые столкнулись, у соседей краны ДБК срывало! Сантехника га.но у ДБК (нужно менять) 3 дом-ничего не лучше, мы пишем жалобы.... когда расчитываешь на парковку, хоть возле одного дома в ЖК а потом такой разворот- это жестоко! Машину реально рядом негде ставить-а это проблема!

А разобрались в чем проблема? Работа или сами материалы? Батареи/трубы или то как их скрутили?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее