Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .8284. . .393
04 июнь 2019 18:06
ребята из 3го дома, посмотрите пожалуйста номер своей квартиры и гляньте сколько квартир на этаже в вашей секции ( вроде бы 6 - по крайней мере в 1ой секции) . Прикиньте пожалуйста- входит ли в счет квартир первый этаж? у меня вот (1 секция) выходит так что 1ый этаж не есть квартирами . Я то знала что вроде бы они под коммерцию, но разве им номера не присвоены? Странно. Надеюсь это не мне перепутали с номером, ибо цифра квартиры красивая у меня. Мда. Ну вобщем- если считать по 6 квартир с первого этажа- то номер моей квартиры никак не может быть на моем этаже , а на этаж ниже. Что скажете?
05 июнь 2019 13:39
Уважаемые форумчане, выкладывайте фото 3 дома( интересует 2 секция:))
Очень хочется наблюдать за процессом:)
05 июнь 2019 13:40
Конечно, если кто-то там бывает. Спасибо!
05 июнь 2019 14:48
Цитата "Lamb":
ребята из 3го дома, посмотрите пожалуйста номер своей квартиры и гляньте сколько квартир на этаже в вашей секции ( вроде бы 6 - по крайней мере в 1ой секции) . Прикиньте пожалуйста- входит ли в счет квартир первый этаж? у меня вот (1 секция) выходит так что 1ый этаж не есть квартирами . Я то знала что вроде бы они под коммерцию, но разве им номера не присвоены? Странно. Надеюсь это не мне перепутали с номером, ибо цифра квартиры красивая у меня. Мда. Ну вобщем- если считать по 6 квартир с первого этажа- то номер моей квартиры никак не может быть на моем этаже , а на этаж ниже. Что скажете?

На первом этаже обычно делают офиса и служебные квартиры но бывают и жилые квартиры.На этаже обычно 6 квартир но бывает и пять и семь.
05 июнь 2019 14:51
Darvin спасибо за ответ, но я все же не поняла- вы имеете ввиду что первому этажу присвоено отдельные нумерации а отсчёт квартир идёт со второго?
05 июнь 2019 14:51
Цитата "Lamb":
ребята из 3го дома, посмотрите пожалуйста номер своей квартиры и гляньте сколько квартир на этаже в вашей секции ( вроде бы 6 - по крайней мере в 1ой секции) . Прикиньте пожалуйста- входит ли в счет квартир первый этаж? у меня вот (1 секция) выходит так что 1ый этаж не есть квартирами . Я то знала что вроде бы они под коммерцию, но разве им номера не присвоены? Странно. Надеюсь это не мне перепутали с номером, ибо цифра квартиры красивая у меня. Мда. Ну вобщем- если считать по 6 квартир с первого этажа- то номер моей квартиры никак не может быть на моем этаже , а на этаж ниже. Что скажете?

Дома гляну план. Если считать, что на этаже 6 квартир, то нумерация не совпадает..
05 июнь 2019 15:37
Цитата "Lamb":
Darvin спасибо за ответ, но я все же не поняла- вы имеете ввиду что первому этажу присвоено отдельные нумерации а отсчёт квартир идёт со второго?


Бывает в одном подезде офиса они идут отдельно.В другом подезде начинается первый этаж с квартир обычно служебные но есть и жилые квартиры на них идет общая нумерация.
05 июнь 2019 16:32
Цитата "Lamb":

Ша) я курсовую шаманила за ночь, ту что все делали за несколько месяцев . И делала на отлично всегда

это не показатель, я курсач вообще не писал имея повестку на руках и так диплом получил.За последний год 3 капремонта сделал так что опыт имею :yes:
05 июнь 2019 17:08
Свежая фоточка 2го дома.
Дом 2.
06 июнь 2019 05:55
Доброе утро. По первому дому строится 23 этаж.
06 июнь 2019 06:23
Добрый день. Мы хотим инвестировать в жилье в ЖК Навигатор.
Главные сомнения возникают по двум причинам. Первая - немного удаленное место от цивилизации, но почитав на форуме и из прошлого опыта (обживались с нуля в ЖК Милославичи, Троещина) понимаю, что цивилизация в радиусе 500 метров там есть, транспортная развязка неплохая, а цивилизация, которая ближе 500 м придет вместе с жильцами. Все обрастет кофейнями, пиццериями, магазинчиками "у дома", лавочками, площадками, мамами с колясками, детками с самокатами, собачками и консьержками с поливными шлангами.
Видела здесь пару утверждений, что школа рядом, а садик в 1 км.
Подскажите пожалуйста какую школу имеете ввиду? Для кого этот вопрос в приоритете, как вы изучали? То же самое касается и поликлиник, детской и взрослой? Какой это предполагается район? Оболонский?
Заранее благодарю всех за ответы.
06 июнь 2019 08:46
Добрый день! территориально ЖК Навигатор находится в Оболонском районе. Ближайшая школа №8 по ул. Вышгородской (возле кинотеатра Кадр).Ближайший садик №234, есть еще садики на Боровиковского, Копыловской, Автозаводской. Недалеко поликлиника на Мостицкой 11 (минут 20 ходьбы), Роддом №2. Детская поликлиника есть на Копыловской 1/9. Но это уже Подольский район. На трамвае по Добрынинской можно легко и удобно доехать до Оболони. Относительно недалеко находится Караван, спорт клуб Атлетико (на Луговой), в Куреневском парке есть СпортЛайф.
06 июнь 2019 08:54
Спасибо, смотрела ее, внешне красивая школа. Какая вероятность, что дома Навигатора припишут к ней? Потому, что в эту приемную кампанию для первоклашек свободных мест нет. Значит вокруг нее достаточно "местных".
Гугл показывает, что идти к ней 16 минут...а зимой? насколько удобно водить детей...
06 июнь 2019 09:27
Мы живем от ЖК в 10мин ходьбы
Ребёнок ходит в 8ю школу
Район мне нравится-удобный спальный район,с развитой транспортной развязкой и школ,садиков как минимум по 3шт.Для нас было важно остаться в этой среде,не отрывать ребёнка от школы
06 июнь 2019 10:57
Интересно так , как эти самые 500 м вокруг жк будут выглядеть скоро )) ведь правда мы первопроходцы здесь ) а ещё я очень рада - мне наконец то будет где на роликах кататься . В центре особо не разгонишься)
06 июнь 2019 12:20
Цитата "МамаРита":
Спасибо, смотрела ее, внешне красивая школа. Какая вероятность, что дома Навигатора припишут к ней? Потому, что в эту приемную кампанию для первоклашек свободных мест нет. Значит вокруг нее достаточно "местных".
Гугл показывает, что идти к ней 16 минут...а зимой? насколько удобно водить детей...

При любых раскладах в школу и садик придется ходить через всеми нелюбимое место под названием "Куреневский рынок". А если выбрать школу на оболони-то придется возить на транспорте, поход через Добрынинскую вдоль трамвайных путей тоже не очень приятное занятие.
06 июнь 2019 12:39
По плану реконструкции промрайона "Подольско-Круеневский", на территории "Навигатора" должен быть построен учебно-воспитательный комплекс с детским садом и общеобразовательной школой. Я сомневаюсь, что его строительство будет в приоритете у застройщика или местных властей, но во всяком случае в планах он есть.
06 июнь 2019 16:03
Цитата "Lamb":
Интересно так , как эти самые 500 м вокруг жк будут выглядеть скоро )) ведь правда мы первопроходцы здесь ) а ещё я очень рада - мне наконец то будет где на роликах кататься . В центре особо не разгонишься)
Вот как для Вас. Пока еще строится, но процесс идет. 15 мин от дома пешком
06 июнь 2019 16:05
Цитата "Probel13":
Вот как для Вас. Пока еще строится, но процесс идет. 15 мин от дома пешком


Вау!!! А где же это? Не пойму
06 июнь 2019 16:42
Парк возле фридом
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее