Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .7779. . .393
29 май 2019 12:41
Цитата "Lamb":
probel добро пожаловать)) какой у вас дом?)

3 дом
29 май 2019 12:42
Цитата "Lamb":
probel добро пожаловать)) какой у вас дом?)

3 дом 4 секция
29 май 2019 13:01
Пролистала быстро опять переписку и улыбнулась. Ну нечем заняться нашим людям))) ну вот были бы тут у инвесторов по 100к долларов думаю и сидели бы на других форумах. А тут прибежали и давай со своей колокольни вещать как тут плохо) ну плохо и что? Не нравится, зачем время то своё драгоценнейшее тратить?! Попу подняли и пошли дальше со своими возможностями на более дорогостоящий объект, никто ж не держит и не заставляет- демократия в стране! А кто здесь, знает что хочет получить именно с этого объекта. Инвестиция- это выгода через определенный срок. Так что тем, у кого есть возможность купить что-то дороже, можем только порадоваться искренне! Кто не может, то понятно что вы здесь вычитываете и пишите собственно - пытаетесь себя убедить и оправдать в своём же выборе, просто ищете кто бы одобрил решение)) будете покупать и сами сто раз поедете и посмотрите, а всякие писанины принимать как опору для решения просто глупо) кому-то мёд сладкий, кому-то отвратительный) кто-то расскажет о его пользе, кто-то расскажет что вдруг искусственный. Надо самому смотреть, пробовать и решать. А советы раздавать не надо! Все и сами дружат с интернетом давно и принимают решения из своих личных амбиций так как им самим и жить. Не стоит просто засорять форум. Мне, как инвестору хотелось эти 10 страниц прочитать на каком этапе стройка, что делают, какие планы кто узнал может и тп, а тут всякая чушь берите/не берите! Не хватает денег не берите, много денег и хотите другое- идите и берите другое, только не рассказывайте о всех деталях почему не так вам и тп, здесь уже 50 страниц было посвящено плохому/хорошему месторасположению, берите и читайте. это ваше личное решение и причины почему «нет», кому интересно- обязательно спросит.
29 май 2019 13:10
Кто был недавно на объекте? Как там успехи по 1му дому?
29 май 2019 13:12
Цитата "Olla ":
Кто был недавно на объекте? Как там успехи по 1му дому?
Я был в прошлое воскресенье, выкладывал фото ранее, на 72-й странице форума. Вчера проезжал мимо - строится 22-й этаж.
29 май 2019 13:15
Цитата "Olla ":
Пролистала быстро опять переписку и улыбнулась. Ну нечем заняться нашим людям))) ну вот были бы тут у инвесторов по 100к долларов думаю и сидели бы на других форумах. А тут прибежали и давай со своей колокольни вещать как тут плохо) ну плохо и что? Не нравится, зачем время то своё драгоценнейшее тратить?! Попу подняли и пошли дальше со своими возможностями на более дорогостоящий объект, никто ж не держит и не заставляет- демократия в стране! А кто здесь, знает что хочет получить именно с этого объекта. Инвестиция- это выгода через определенный срок. Так что тем, у кого есть возможность купить что-то дороже, можем только порадоваться искренне! Кто не может, то понятно что вы здесь вычитываете и пишите собственно - пытаетесь себя убедить и оправдать в своём же выборе, просто ищете кто бы одобрил решение)) будете покупать и сами сто раз поедете и посмотрите, а всякие писанины принимать как опору для решения просто глупо) кому-то мёд сладкий, кому-то отвратительный) кто-то расскажет о его пользе, кто-то расскажет что вдруг искусственный. Надо самому смотреть, пробовать и решать. А советы раздавать не надо! Все и сами дружат с интернетом давно и принимают решения из своих личных амбиций так как им самим и жить. Не стоит просто засорять форум. Мне, как инвестору хотелось эти 10 страниц прочитать на каком этапе стройка, что делают, какие планы кто узнал может и тп, а тут всякая чушь берите/не берите! Не хватает денег не берите, много денег и хотите другое- идите и берите другое, только не рассказывайте о всех деталях почему не так вам и тп, здесь уже 50 страниц было посвящено плохому/хорошему месторасположению, берите и читайте. это ваше личное решение и причины почему «нет», кому интересно- обязательно спросит.


Ну как это Не надо раздавать советы ? Я же на своём примере сказала - что писанина на форуме чуть не оттолкнула меня от покупки . А таких как я много . Тоесть критики здесь плохими словами вводят людей в заблуждение и отталкивают от инвестиции. Но ведь это откровенная ложь что место совсем гадкое . Зачем так делать? Конечно мы защищаем свой дом от злословий
29 май 2019 13:18
Ох уже в предвкушении, так хочется уже зайти и осмотреть свою квартиру 😍
29 май 2019 13:21
Цитата "dimitriy2007":
Я был в прошлое воскресенье, выкладывал фото ранее, на 72-й странице форума. Вчера проезжал мимо - строится 22-й этаж.

Эх красота! Спасибо’
29 май 2019 13:22
Цитата "Lamb":


Ну как это Не надо раздавать советы ? Я же на своём примере сказала - что писанина на форуме чуть не оттолкнула меня от покупки . А таких как я много . Тоесть критики здесь плохими словами вводят людей в заблуждение и отталкивают от инвестиции. Но ведь это откровенная ложь что место совсем гадкое . Зачем так делать? Конечно мы защищаем свой дом от злословий
Каждый покупатель квартиры в ЖК Навигатор делал свой выбор с учетом многих факторов, в том числе и удобства расположения. Я уже писал, что выбор каждого нужно уважать или как минимум относиться нейтрально.
29 май 2019 13:23
Цитата "Olla ":
Ох уже в предвкушении, так хочется уже зайти и осмотреть свою квартиру 😍

Какая у вас секция?
29 май 2019 13:27
Цитата "Lamb":


Ну как это Не надо раздавать советы ? Я же на своём примере сказала - что писанина на форуме чуть не оттолкнула меня от покупки . А таких как я много . Тоесть критики здесь плохими словами вводят людей в заблуждение и отталкивают от инвестиции. Но ведь это откровенная ложь что место совсем гадкое . Зачем так делать? Конечно мы защищаем свой дом от злословий

Вы в следующий раз на всякую кляузу лучше выставляйте фото как много построили, какие объекты сдали и как обустроилась там инфраструктура или ещё какие-то факты почему «да», а не «нет». Это куда действенней для потенциальных клиентов, если Вы хотите в защиту идти. А так все слова... увы. Те кто хотят купить, сами едут и смотрят. Ну очень мало кто опирается на сайт или форум. Так что лучше просто даже не вступать в диалог, меньше будет страниц негодования)))
29 май 2019 13:27
Цитата "dimitriy2007":

Какая у вас секция?

2
29 май 2019 13:32
Цитата "dimitriy2007":
Каждый покупатель квартиры в ЖК Навигатор делал свой выбор с учетом многих факторов, в том числе и удобства расположения. Я уже писал, что выбор каждого нужно уважать или как минимум относиться нейтрально.


надеюсь, вы не имеете в виду что нужно уважать мнение тех кто пришел нагадить и облить дом?
29 май 2019 13:35
Цитата "Lamb":


надеюсь, вы не имеете в виду что нужно уважать мнение тех кто пришел нагадить и облить дом?

Они "бесятся" от зависти и поэтому обливают дом в бессильной злобе :):):)
29 май 2019 13:47
Цитата "Lamb":


надеюсь, вы не имеете в виду что нужно уважать мнение тех кто пришел нагадить и облить дом?
Я имел ввиду, что если люди купили квартиры в Навигаторе - значит, они взвесили все "за" и "против" и сделали свой выбор, и его нужно уважать. А те, кто пришел нагадить и облить грязью дом, при этом не являясь его инвестором, показывают этим свое воспитание.
29 май 2019 13:49
Цитата "Lamb":


надеюсь, вы не имеете в виду что нужно уважать мнение тех кто пришел нагадить и облить дом?

Уважать мнение надо любого и соответственно быть толерантным в своих суждениях - это все воспитание и этикет) думаю обе стороны должны помнит об этом (инвестор и просто посетитель форума)) )
29 май 2019 14:20
Толерантность к тем, кто приходит как враг, неуместна.

Инвесторы разными бывают, не всегда соображают быстро.
И писанина всяких залетных товарищей иногда на выбор способна повлиять.

Не все знакомы с интернет-кухней, не все понимают, что всегда надо учесть историю аккаунта.
Не все, даже понимая, способны быстро эту историю просмотреть и оценить.

Но, впрочем, я уверена, что в случае с ДБК недоброжелатели зря стараются.
Да это и очевидно по отсутствию интереса к этому форуму застройщика. Да и в целом к рекламе их строек.

Я вчера еще зашла на форум файна-тауна.
Там кто-то тоже бегает, охаивает файну.
Хоть и место другое, и деньги другие.
Очень напомнило ситуацию у нас.

Впрочем, какая разница, стройгигантам безразлично.
И, наверное, и правда, лучше фоточки стройки постить.
Лучше 1000 слов, как говорится.

Больше фото, хороших и разных!!!
Кто фотографирует и выкладывает фото здесь, тот большой молодец.
29 май 2019 17:02
Цитата "Probel13":

3 дом

Ура) у меня тоже 3ий первая секция )
29 май 2019 18:24
Всем привет) с ноября 2й дом, 2я секция)) і я щаслива!
30 май 2019 05:47
Цитата "Lamb":

О, ещё один замечательный позитивный человек ))

2 дом, 3 секция - будем знакомы :hi: :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее