Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .7678. . .393
28 май 2019 14:20
Цитата "Lamb":
обозвать дом плохим- это важное инфо тоесть ?)))

и ДА- я не хочу чтобы ваши плохие слова отпугивали других инвесторов. Зачем вы это делаете?? ведь это неправда - дом намного лучше чем вы его видите . Другим инвесторам ( мне) тоже выгодно чтобы было побольше других инвесторов, чтобы не было задержек в постройке. ВОт придет человек- почитает ваши слова и поверит что дом в плохом месте . Вот зачем это делатЬ? я сама чуть не поверила форуму , хорошо что додумалась сьездить посмотреть


Давайте закроем тему!
Достаточно уже написано чтоб понять про этот ЖК
28 май 2019 14:34
Цитата "Grizbear":
Давайте все на Троешку, у нас тут супер экология. Даже пункт контроля строить не стали - нет нужды :yes: :leb:

ахахаххахх аххахаха)) под столом)))
28 май 2019 14:35
Цитата "Kolu4ka":
Теперь и мы Ваши соседи)))
4й дом,5я секция))))

Мы тоже! :hi: Какой у Вас этаж?
28 май 2019 14:37
Цитата "Grizbear":
Давайте все на Троешку, у нас тут супер экология. Даже пункт контроля строить не стали - нет нужды :yes: :leb:

😂😂😂 и до метро рукой подать и до центра почти недалеко
28 май 2019 14:38
Цитата "Андрій_77777":
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто слышал будут ли какие-то изменения в микрорайоне?
Меня смущает то что от ЖК через дорогу находится барахолка, контингент не очень конечно, Сильпо через дорогу ужасное, АТБ которое рядом не лучше, парка рядом нет, сплошная промзона.

Есть классная ярмарка по субботам возле макаронки - очень хорошие продукты и приемлемые цены. Там же и парк. 10 минут пешком ко всему - даже к парку Березовая роща.
28 май 2019 14:53
Цитата "UGRO":

Есть классная ярмарка по субботам возле макаронки - очень хорошие продукты и приемлемые цены. Там же и парк. 10 минут пешком ко всему - даже к парку Березовая роща.



Так мы ж промзоне ))) вот чудеса , мистика какая то ) прям посреди промзоны берёзовая роща и магазины )) сарказм ))
28 май 2019 15:03

Детальний план території реконструкції промрайону Подільсько-Куренівський

https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11-ofitsijni-dokumenti/1289-detalnij-plan-teritoriji-rekonstruktsiji-promrajonu-podilsko-kurenivskij

По ссылке можно скачать детальный план реконструкции нашего и прилегающих микрорайонов. См. "Перегляд графічних матеріалів" и "Перегляд графічних матеріалів"

Если хотя бы половину запланированного сделают, будет очень неплохо.

28 май 2019 15:04
Цитата "джек воробей":


Давайте закроем тему!
Достаточно уже написано чтоб понять про этот ЖК


Вы пришли, накидали гадостей, оскорбили инвесторов - уходите из темы и вопрос сам собой закроется.
И товарищей по гадостям прихватите.

А еще лучше не открывайте гадостные темы - нечего будет закрывать.
28 май 2019 15:18

А вот и решение о выделении 356 млн. грн на реконструкцию трамвайных линий от метро Оболонь. Это трамваи 11, 16, 17. Узлы (в том числе и разворот) тоже реконструировать будут.

https://kyivcity.gov.ua/npa/pro_zatverdzhennya_proektu_rekonstruktsiya_tramvayno_lini_po_vul_dobrininskiy_na_dilyantsi_vid_vul_avtozavodsko_do________________vul_marshala_malinovskogo_vklyuchayuchi_vuzli_v_obolonskomu_rayoni_mista_kiyeva/

28 май 2019 19:21
Цитата "Марфа В.":


Вы пришли, накидали гадостей, оскорбили инвесторов - уходите из темы и вопрос сам собой закроется.
И товарищей по гадостям прихватите.

А еще лучше не открывайте гадостные темы - нечего будет закрывать.


Дышите глубже!
Для "самых умных" инвесторов еще раз разьясняю. Были приведены общедоступные факты и месторасположения этого ЖК. Райончик так себе, это большинство знают.
В моих сообщениях не было не единого оскорбления или унижения. Прихвачивать вам ничего не предлагаю. Ваша дикая реакция на открытый источник показывет как вы сами себя и других инвесторов пытаетесь убедить в том что это место почти "идеально"
28 май 2019 19:25
Цитата "джек воробей":


Дышите глубже!
Для "самых умных" инвесторов еще раз разьясняю. Были приведены общедоступные факты и месторасположения этого ЖК. Райончик так себе, это большинство знают.
В моих сообщениях не было не единого оскорбления или унижения. Прихвачивать вам ничего не предлагаю. Ваша дикая реакция на открытый источник показывет как вы сами себя и других инвесторов пытаетесь убедить в том что это место почти "идеально"


Не троньте нашу Марфу! Ну фу , как так можно! Она умная очень .
28 май 2019 20:18
Цитата "Electron":
А вот и решение о выделении 356 млн. грн на реконструкцию трамвайных линий от метро Оболонь. Это трамваи 11, 16, 17. Узлы (в том числе и разворот) тоже реконструировать будут.

https://kyivcity.gov.ua/npa/pro_zatverdzhennya_proektu_rekonstruktsiya_tramvayno_lini_po_vul_dobrininskiy_na_dilyantsi_vid_vul_avtozavodsko_do________________vul_marshala_malinovskogo_vklyuchayuchi_vuzli_v_obolonskomu_rayoni_mista_kiyeva/


Да бог с ним, с этим Воробьем, мы уже ему все на пальцах пояснили.

Новость дня - это трамваи!!!
Для меня это наипервейшая важность!

Если барахолку уберут и сделают нам красиво и удобно - это замечательно!!!
Но из ссылки это не совсем понятно - если реконструкция от улицы Автозаводской, то разворот на Скляренко не тронут же?

И еще, у меня мечта про новые красивые трамваи, в большом количестве снующие от Подола на Оболонь и обратно.

В Одессе и во Львове активно обновляют трамвайный парк, в столице тем более должны.
Только когда? Хорошо бы к нашему заселению.
Вот бы Виталик расщедрился и на трамваи...
28 май 2019 20:24
Живу в километре от нашего ЖК,работаю на Крещатике(утром постоянная вонь от бомжей и горы мусора возле бака),с удовольствием возвращаюсь вечером на нашу Куреневку.Нормальный дом,лет через 5 будет обжит и оформлена территория.Меня больше смущает Осокорки и Поздняки например-один бетон на многие километры и на работу доехать в центр-постоянная проблема
28 май 2019 20:25
Цитата "UGRO":

Мы тоже! :hi: Какой у Вас этаж?

28 май 2019 20:26
Марфа да )))))) я кроме метро из общественного транспорта уважаю только трамваи ))) я боюсь очень маршруток и автобусов . Страшно так- непонятно кто за рулем, вдруг какой то пьяный или псих. Их же никак не контролируют. А на трамвае - класс - надёжно спокойно и мило )
29 май 2019 04:45
Цитата "джек воробей":


Дышите глубже!
Для "самых умных" инвесторов еще раз разьясняю. Были приведены общедоступные факты и месторасположения этого ЖК. Райончик так себе, это большинство знают.
В моих сообщениях не было не единого оскорбления или унижения. Прихвачивать вам ничего не предлагаю. Ваша дикая реакция на открытый источник показывет как вы сами себя и других инвесторов пытаетесь убедить в том что это место почти "идеально"
Вы купили квартиру в Навигаторе? Если да, то зачем вы выбрали в "райончик так себе" такое "почти идеальное место"? Если нет, то уважайте выбор других, каждый, перед тем, как выбрать, наверняка оценивал все плюсы и минусы данного места.
29 май 2019 05:57
Цитата "Lamb":
И вообще - у меня дух первопроходца ))) я бы вообще хотела чтобы вокруг навигатора не было жилых домов на много км))) это же так Круто- что мы обживаем место , которое было необитаемо так долго . Невероятное чувство

После 8 лет жизни в огромном спальном районе Троещина - Навигатор будет просто идеальное место :super::ura:
П.С. Ну я надеюсь.. :pray:
29 май 2019 08:29
Цитата "Grizbear":

После 8 лет жизни в огромном спальном районе Троещина - Навигатор будет просто идеальное место :super::ura:
П.С. Ну я надеюсь.. :pray:


О, ещё один замечательный позитивный человек ))
29 май 2019 11:12
Всем добрый день, а будующим соседям особый привет :)
29 май 2019 12:37
probel добро пожаловать)) какой у вас дом?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее