Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6971. . .393
18 май 2019 16:31
Цитата "seruy11112":

а в чем? метро нет.пром зона


Ну как же это нет метро. Почайна, Оболонь, дорогожичи и вперёд . Или вам прям у подъезда метро долго быть ?
18 май 2019 16:59
Цитата "EDS":
Некоторые люди ну ооочень любят хвалить себя и свои решения. Даже если эти решения со стороны выглядят не такими уж и правильными. :)



ну почему же себя ?))) я горжусь всеми инвесторами здесь))) . мы умненькие))))))
18 май 2019 21:17
Касательно транспорта, от метро Тараса Шевченко ходит автобус и маршрутка прямо под ЖК, и ещё трамвай. А если немного пройтись то полно маршруток и тролейбусов до Петровки, Оболони, Дорогожичей и Лукьяновки.

И кстати, привет из 4го дома 3тей секции :winky:
19 май 2019 08:39
Я вот думаю. Все негативные отзывы пишут те люди, которые не купили. А зачем? Не понимаю. Не купили, ну и не нужно здесь писать. Я купила, и не жалею. Надёжный застройщик, значит бояться нет причин за вложенные деньги.Инфраструктура? Да лет через пять будет всё здорово. Достроят ЖК, пустят новые маршрутки, как в Ярославичах. Соотношения цены и качества супер. Элетричка? Так это здорово. Сел на остановку под домом, и поехал к метро. Всё будет. Все районы, когда-то были необустроеными)))), но ведь и дерево молодое сразу не дарит плоды....
19 май 2019 08:51
Цитата "Tasty":
Касательно транспорта, от метро Тараса Шевченко ходит автобус и маршрутка прямо под ЖК, и ещё трамвай. А если немного пройтись то полно маршруток и тролейбусов до Петровки, Оболони, Дорогожичей и Лукьяновки.

И кстати, привет из 4го дома 3тей секции :winky:

Здравствуйте сосед :hi:будем знакомы 4 дом 3 я секция
19 май 2019 09:08
Цитата "Ria 1":
Я вот думаю. Все негативные отзывы пишут те люди, которые не купили. А зачем? Не понимаю. Не купили, ну и не нужно здесь писать. Я купила, и не жалею. Надёжный застройщик, значит бояться нет причин за вложенные деньги.Инфраструктура? Да лет через пять будет всё здорово. Достроят ЖК, пустят новые маршрутки, как в Ярославичах. Соотношения цены и качества супер. Элетричка? Так это здорово. Сел на остановку под домом, и поехал к метро. Всё будет. Все районы, когда-то были необустроеными)))), но ведь и дерево молодое сразу не дарит плоды....


100% :super: Это все конкуренты :yes:
На такие коментарии нет смысла реагировать,тот кто в теме - все для себя уже решил и прекрасно понимает. Кто в раздумьях, тот решает сам и сам несет отвественность за свои решения. Я считаю нам очень повезло с этим выбором, а время покажет и расставит все на свои места :winky:
19 май 2019 11:05
Ria , да, Вы правы, но вот мое личное мнение про метро. Я вообще не понимаю почему все говорят ( даже инвесторы) что метро далеко . Да где же оно далеко? полчаса пешком - это же очень неплохо. Если метро совсем рядом- это плохо, ибо это всегда слишком шумное место для жизни. Я уже писала ранее, но напомню - что я живу в центре и пешком до метро иду именно 25-30 минут. И место это довольно дорогое и уважаемое.
Толи я туповата, то ли остальные не правы- но прошло уже 4+ месяцев с момента моей покупки-а я все пытаюсь вьехать что не так с этим местом, ну чтобы понять критиков.
И ребят, у меня богатейший( в сожалению) опыт жизни в разных домах ( разного класса) - жила долго и в самом дорогом доме Киева и в драной сталинке. Если вы считаете- что купив жилье ПСЕВДО элитного класса ( именно псевдо, потому что у нас в стране нет порядочности и отвественности людей , которые в ответе за что либо) - если вы считаете что вы будете в безопасности и комфорте , имея в наличии все навороты жилья элит класса- то я вас ОЧЕНЬ разочарую. Не только не будете- а еще и пострадаете. Будете платить конские деньги за обслуживание дома и при этом безопасность еще ниже чем в дешевых хрущевках. В доме о котором я пишу- ну элитная башня- прям среди бела дня, при наличии именно охраны и ресепшена ( а не старенькой консьержки ) - за год дважды обворовывали жильцов- ПРЯМ на глазах охраны.
Это все Иллюзия, проснитесь, мы не в Европе.
Простите за возможно некрасивые слова - но те кто критикует ПСЕВДО дешевизну и простоту этого дома- сами бедняки, и с узким мировозрением. А кто повидал дорогую жизнь - понимает что это все Бред - элитные дома .
Дом- он и есть дом, это стены. главное качество

Это первое, Второе- видали что произошло с Укрбудом? То то же. Главное - простота и надежность дома, как у нас.
19 май 2019 12:29
Цитата "Lamb":


Ну как же это нет метро. Почайна, Оболонь, дорогожичи и вперёд . Или вам прям у подъезда метро долго быть ?

если вы не понимаете поясню.есть метро в пешей доступности минут 10 к примеру и ехать на транспорте .так вот именно в приоритете пешая доступность
19 май 2019 13:21
Свежие фото от 19.05.2019г. По первому дому-строят 21-й этаж, темпы строительства спали, и это факт.
19 май 2019 13:22
seruy , ну это понятно. но в каждом жк есть нюансы. Вот что бы вы предпочли- метро 10 мин пешком и застройщик сомнительный или метро 20 мин пешком и надеждный ?))) .
19 май 2019 13:28
и вообще. Я приветствую все, что полезно для человека . Ходить пешком - это полезно. Благодаря тому . что дом не в 10 минутах пешком от метро, а в 20- я буду здоровее, красивее ))
я вот терпеть не могу маршрутки, автобусы и тд, лет 12 назад наверное ездила на них последний раз еще в детстве. Пешком ходить люблю и метро люблю)
19 май 2019 16:27
Цитата "Lamb":

Это первое, Второе- видали что произошло с Укрбудом? То то же. Главное - простота и надежность дома, как у нас.

А что с произошло с Укрбудом?
19 май 2019 18:12
Подскажите, думаю над покупкой кварты в доме №3 (каркасно-монолитный), интересует такой вопрос, как планировали бороться с вибрациями от железной дороги ? У кого-то есть информация по этому поводу ?
Полистал последние страницы вижу, что фундамент дома уже заложили, но вот интересует очень этот момент, потому что знаю, что в домах напротив ЖК (Кирилловская 168, 170, 172) вибрации ночью чувствуются даже на 4-5 этаже, а этот дом как раз в такой же удаленности.

Поделитесь пожалуйста своим мнением насчет ЖК, вижу здесь есть люди, кто уже инвестировал и не жалеете, я вот все колеблюсь, стоит сюда вписаться или нет. Прожил в микрорайоне этом не один год, смириться могу со всем, но кроме ночного шума грузовых поездов... И вот думаю, может ли каркасно-монолитный дом противостоять вибрациям и шуму железной дороги ?
19 май 2019 19:57
Прочел 40 страниц топика, кажется я уже подкован во всех нюансах этого ЖК, осталось добить еще 30 :)

LambЗдравствуйте! Если не секрет, какую этажность выбрали в 3 доме ?
Видел, что вы изучали вопрос звука от ЖД и вибраций, по примеру 138 дома по Кирилловской и магазина тканей возле моста...
Я бы рекомендовал пообщаться с жильцами из 170 и 168 дома, вот мы бы точно рассказали, как на 3-5 этаже ночью все ходуном ходит, когда проезжают поезда :) Но все же это пока не оттолкнуло от данного ЖК.

Возвращаясь к вопросам в прошлом посте, я предполагаю, что чем выше будет этаж тем (возможно) будет меньше вибрация от жд, но в идеале, там точно должны быть какие-то операции с фундаментом для уменьшения этих вибраций, в противном случае первые этажей 5 точно на себе прочувствуют всю прелесть жизни у жд дороги.
Был в отделе продаж 18.05.2019 и как-то прошляпил данный вопрос... Планирую вот завтра позвонить в отдел продаж, а по необходимости и в "ДБК Монолит", чтобы уточнить этот момент, если интересно - могу поделиться результатом.
19 май 2019 20:41
Вкратце о ваших тревогах - представьте новое сильное дерево и что под землёй что то дрожит - ходуном ходить будет только верх дерева правда ведь? А старое расшатанное наоборот- низ будет вибрировать . Так и про дома - старые дома , что вы описывали - ну на кирилловской они дрожат . Я выбрала и купила в указанном мной промежутке нижних этажей . И вообще успокойтесь, если окажется что все таки дом будет дрожать- поставим вибро экран
19 май 2019 20:50
Цитата "Disc":
Подскажите, думаю над покупкой кварты в доме №3 (каркасно-монолитный), интересует такой вопрос, как планировали бороться с вибрациями от железной дороги ? У кого-то есть информация по этому поводу ?
Полистал последние страницы вижу, что фундамент дома уже заложили, но вот интересует очень этот момент, потому что знаю, что в домах напротив ЖК (Кирилловская 168, 170, 172) вибрации ночью чувствуются даже на 4-5 этаже, а этот дом как раз в такой же удаленности.

Поделитесь пожалуйста своим мнением насчет ЖК, вижу здесь есть люди, кто уже инвестировал и не жалеете, я вот все колеблюсь, стоит сюда вписаться или нет. Прожил в микрорайоне этом не один год, смириться могу со всем, но кроме ночного шума грузовых поездов... И вот думаю, может ли каркасно-монолитный дом противостоять вибрациям и шуму железной дороги ?



Забудьте о сравнениях с другими домами . Здесь важны много факторов . Не сравнивайте дома лишь по одинаковой отдалённости до железки и по этажу .
19 май 2019 20:54
Цитата "Disc":
Подскажите, думаю над покупкой кварты в доме №3 (каркасно-монолитный), интересует такой вопрос, как планировали бороться с вибрациями от железной дороги ? У кого-то есть информация по этому поводу ?
Полистал последние страницы вижу, что фундамент дома уже заложили, но вот интересует очень этот момент, потому что знаю, что в домах напротив ЖК (Кирилловская 168, 170, 172) вибрации ночью чувствуются даже на 4-5 этаже, а этот дом как раз в такой же удаленности.

Поделитесь пожалуйста своим мнением насчет ЖК, вижу здесь есть люди, кто уже инвестировал и не жалеете, я вот все колеблюсь, стоит сюда вписаться или нет. Прожил в микрорайоне этом не один год, смириться могу со всем, но кроме ночного шума грузовых поездов... И вот думаю, может ли каркасно-монолитный дом противостоять вибрациям и шуму железной дороги ?

Кровать на амортизаторах - реальный выход против вибрации.
19 май 2019 21:13
Цитата "Electron":

А что с произошло с Укрбудом?



повязали их.
19 май 2019 21:16
Цитата "Disc":
Подскажите, думаю над покупкой кварты в доме №3 (каркасно-монолитный), интересует такой вопрос, как планировали бороться с вибрациями от железной дороги ? У кого-то есть информация по этому поводу ?
Полистал последние страницы вижу, что фундамент дома уже заложили, но вот интересует очень этот момент, потому что знаю, что в домах напротив ЖК (Кирилловская 168, 170, 172) вибрации ночью чувствуются даже на 4-5 этаже, а этот дом как раз в такой же удаленности.

Поделитесь пожалуйста своим мнением насчет ЖК, вижу здесь есть люди, кто уже инвестировал и не жалеете, я вот все колеблюсь, стоит сюда вписаться или нет. Прожил в микрорайоне этом не один год, смириться могу со всем, но кроме ночного шума грузовых поездов... И вот думаю, может ли каркасно-монолитный дом противостоять вибрациям и шуму железной дороги ?


DIsc , ответила на ходу, поэтому забыла даже поздороваться) извините, здравствуйте)
забыла добавить- я прочла литературу, тоесть выдержку из нее- где профессионалы настоятельно рекомендуют строить дом, что расположен близко к железке- именно и только монолитно каркасный. Пишут что именно они лучше всех выдерживают вибрации и не дают им распространяться.
20 май 2019 05:13

Свежее видео от крановщика, обзор локации.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее