Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6870. . .393
10 май 2019 20:01
план ДПТ с Балтийским переулком.
13 май 2019 05:30

Свежее видео от крановщика. На нем хорошо видно, что построено в 1, 3 и 4 домах

13 май 2019 08:13
А что на счет договоров подключения ЖК "Навигатор" к городским сетям водоснабжения, канализации, электроенергии?? Кто нибудь уточнял эту информацию?
В офисе точно ответить не могут, предлагают подъехать посмотреть. А еще говорят что коммуникации уже прокладываются, интересно где?
13 май 2019 11:03
Коммуникации прокладываются со стороны Балтийского переулка, там видно.
14 май 2019 12:20
Цитата "Lamb":
ахах , критики, видали аэрооблет?) красота какая!!! аж сердце замерло))) . красивая зелень вокруг железки особенно)) Давайте вещайте дальше про промзону)) о боги, я в восторге от этого места!

Там будет школа и Новус. Не все так плохо)
15 май 2019 04:49
Про школу, в офисе на Луговой, ничего не знают. Говорят будет ДНЗ, но при условии, что Киев выделит деньги. Так интересно - разные менеджеры дают разную информацию :)
15 май 2019 09:13
Выше же предоставили план реконструкции. Там видно.
15 май 2019 09:33
Смешно :) Киев выделит деньги- просто сказка :drink:
15 май 2019 09:42
Что там по строительству 3-го дома? Если есть свежие фото не стесняйтесь выкладывайте,с интересом посмотрим на прогрес!
17 май 2019 06:44
Всем привет! Вчера подписали договор - мы во 2 доме 3 секция. Взяли 2-шку, наши друзья взяли 3-шку. Так что будем знакомы с будущими соседями :)
А по вчерашнему дню скажу что квартиры разбирают как горячие пирожки, вчера на Луговой с 9-00 уже была очередь. Особенно берут 4-тый дом. Так что кто еще думает рекомендую не откладывать :ded:
17 май 2019 14:54
На Луговой люди есть постоянно, по той простой причине, что у ДБК не только один Навигатор. :)
17 май 2019 16:28
Вы такой доброжелательный сосед,так печетесь за других :???: чтоб все успели купить :) Вы серьезно прям очередь за квартирами в 4 доме? Вот рассмешили в пятничный вечер :thanks:
17 май 2019 16:36
klient X , да нет, я вот верю ему. Получилось так , что на данный момент времени навигатор по цене и месту и качеству вне конкуренции. Или Вам Медовый больше нра аххаха?)) конечно все рынулись после выборов покупать , и когда поняли что доллар проседает и проседает. я вот ждала жк на багговутовской и жк на электриков от киевгостроя - и тот и тот обьект стух. Проблемы там. Итого- если бы не купила в навигаторе- не знаю что бы и делала сейчас. И вообще я довольна своей смекалкой - что вовремя купила . учитывая что это моя первая большая покупка- я довольна собой.
17 май 2019 16:38
Цитата "klientX":
Вы такой доброжелательный сосед,так печетесь за других :???: чтоб все успели купить :) Вы серьезно прям очередь за квартирами в 4 доме? Вот рассмешили в пятничный вечер :thanks:

Незнаю прям очередь или не прям... :P Но на сделках вчера было довольно много людей.
17 май 2019 16:46
Лично я только за чтоб в этот ЖК быстрей начали инвестировать, может тогда стройка пойдет быстрее....
17 май 2019 16:52
и вообще ребята знаете- скажу правду пожалуй. незадолго до покупки я была настроена что это будет инвестиция от безвыходности- средства ограничены, а квартиру надо. Мол хоть бы что купить хотя бы . Я привыкла хорошо жить и конечно мне хотелось вау место и прочие навороты. Потом, копнув глубже и изучив все-я поняла что все очень даже хорошо. Я из тех людей нехороших к себе, которые , совершив поступок- начинают заглядывать в чужие окна- мол а может я могла выбрать лучше? ну перфекционист Я. Так вот- я удивлена своей реакции. С каждым днем мне все больше и больше нравится мой выбор ДАЖЕ сравнивая с намного более дорогими обьектами. Чудеса.
17 май 2019 17:16
По соотношению цена - расположение Навигатор наверно лучший ЖК на данный момент. :super:
17 май 2019 18:24
Цитата "Grizbear":
По соотношению цена - расположение Навигатор наверно лучший ЖК на данный момент. :super:

100%
18 май 2019 11:46
Цитата "Lamb":
и вообще ребята знаете- скажу правду пожалуй. незадолго до покупки я была настроена что это будет инвестиция от безвыходности- средства ограничены, а квартиру надо. Мол хоть бы что купить хотя бы . Я привыкла хорошо жить и конечно мне хотелось вау место и прочие навороты. Потом, копнув глубже и изучив все-я поняла что все очень даже хорошо. Я из тех людей нехороших к себе, которые , совершив поступок- начинают заглядывать в чужие окна- мол а может я могла выбрать лучше? ну перфекционист Я. Так вот- я удивлена своей реакции. С каждым днем мне все больше и больше нравится мой выбор ДАЖЕ сравнивая с намного более дорогими обьектами. Чудеса.

а в чем? метро нет.пром зона
18 май 2019 15:33
Некоторые люди ну ооочень любят хвалить себя и свои решения. Даже если эти решения со стороны выглядят не такими уж и правильными. :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее