Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6365. . .393
25 апр 2019 14:57
Цитата "Lamb":
а еще знаете , хочу вот что поведать вам. Хотите верьте - хотите нет, но я убеждена что то, что я напишу правда. Для дома очень важна земля- ну то, что было до дома на этом месте. В одном из домом где я жила раньше - очень давно слышала что место там не очень хорошее... то ли болото было, другие говорят что какая то богодельня; Суть в том что не пустырь . Так вот- в этом доме ( хоть это и элитный дорогой новострой ) - все там не слава богу. НИ у кого нет нормальной семьи. Все какие то долбанутые и у всех какие то странные проблемы. Все молодые девушки не замужем ( а кто и выходил замуж -почти сразу разводились). Ни одной более менее нормальной семьи.
Короче я к тому - что хорошо что наш дом на месте всяких промышленных дел- энергия чистая.
только не надо ржать (про Михея я тогда шутила). Такого рода энергии работают так же как и сила тяжести и прочие - только на более тонком уровне.

А ещё в таком случае можно освятить жильё) и ещё многое притянивается мыслями. Так что надо думать о хорошем)
25 апр 2019 14:59
Цитата "Olla ":

А ещё в таком случае можно освятить жильё) и ещё многое притянивается мыслями. Так что надо думать о хорошем)
или не думать вообще, как тибетские монахи)
25 апр 2019 15:09
Тибетские монахи думают, что они не думают :)
А вы в такое верите, как и в остальную чепуху про энергию и т.д.
25 апр 2019 15:18
Цитата "term":
Тибетские монахи думают, что они не думают :)
А вы в такое верите, как и в остальную чепуху про энергию и т.д.

или не думают, что они думают.) но насчёт энергии это не херня, если ее можно замерять) скажем силу светового потока мы мерить можем, а ведь свет это тоже энергия.) так что вполне возможно, есть и другие виды энергии, но, менее явные. которые мы пока еще не можем измерить.
26 апр 2019 11:08
ДБК4 всех отправили в отпуск до 6-го числа. Не надейтесь, что будет какая-то работа на стройке.
З.Ы. Всех с Наступающими праздниками и хороших выходных!
26 апр 2019 11:11
Цитата "term":
ДБК4 всех отправили в отпуск до 6-го числа. Не надейтесь, что будет какая-то работа на стройке.
З.Ы. Всех с Наступающими праздниками и хороших выходных!


Спасибо за инфо! Так а фундамент они залили то в 3м? Ну чтоб отстоялся . Хотя о чем это я, конечно не залили .
26 апр 2019 11:42
Вот Вам и обещанные 3 этажа в месяц по монолиту:(
26 апр 2019 11:42
Вот Вам и обещанные 3 этажа в месяц по монолиту:(
26 апр 2019 11:43
Цитата "I_kokoeva":
Вот Вам и обещанные 3 этажа в месяц по монолиту:(


а кто такое обещал ? 3 этажа?
26 апр 2019 11:46
Когда ребята отдыхают! Вообще разве МОЖНО так долго отдыхать,для бизнеса это ОСЕНЬ плохо,и как показывает практика для инвесторов ТОЖЕ
26 апр 2019 11:47
Мне главный инженер,в телефонов режиме:(
26 апр 2019 12:18
Цитата "Lamb":


Спасибо за инфо! Так а фундамент они залили то в 3м? Ну чтоб отстоялся . Хотя о чем это я, конечно не залили .

Вчера по состоянию на 17.00 не залили, и вообще на стройплощадке никого не было.
28 апр 2019 08:55
А как вообще строят? Быстро?
28 апр 2019 16:20
И ещё вопрс, в первом этаже коммерческая недвижимость или квартиры?
29 апр 2019 09:52
На первых этажах квартиры.
29 апр 2019 09:55
[quote="superdomik1"]А как вообще строят? Быстро?[/quote
Первый и второй дома строят быстро. По срокам должны уложиться и сдать вовремя.
29 апр 2019 15:34
вроде бы на первых этажах коммерция, по крайней мере я помню такое про 3ий дом.
Я очень хотела бы кофейню там..... Я самый большой кофеман в мире. Кстати- насколько я видела- пока в округе нашего дома нет ничего кофейного (приличного)?
29 апр 2019 15:54
Цитата "Lamb":
вроде бы на первых этажах коммерция, по крайней мере я помню такое про 3ий дом.
Я очень хотела бы кофейню там..... Я самый большой кофеман в мире. Кстати- насколько я видела- пока в округе нашего дома нет ничего кофейного (приличного)?
вроде нет, так что покупайте кофемашину и открывайте у себя кофейню и к вам будет ходить весь дом (жк) вгости.)
29 апр 2019 15:56
да конечно))))) уже выбрала кофемашину за 35 000 с каппучинатором и прочим)))) но вдруг с кем то встретится надо, для такого и нужна кофейня. Дома само собой будет
29 апр 2019 15:59
Цитата "Lamb":
да конечно))))) уже выбрала кофемашину за 35 000 с каппучинатором и прочим)))) но вдруг с кем то встретится надо, для такого и нужна кофейня. Дома само собой будет
встретитесь у себя дома, если надо. зачем еше куда~то ходить?) хотя, я ж забыл, что вы любите ходить пешком.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее