Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6264. . .393
23 апр 2019 13:40
Цитата "Lamb":
Olla, а как же еще березовая роща прям рядом с навигатором? я там не была , но вроде неплохое место

Там классный вид на город, если подняться наверх. :super:
23 апр 2019 13:45
Цитата "UGRO":

Там классный вид на город, если подняться наверх. :super:

Спасибо) схожу скоро . Насколько я поняла - по прямой до рощи от навигатора меньше 1 км . Или я не права?
23 апр 2019 13:49
Цитата "Olla ":

И гольфклуб тоже есть на набережной, каток, боклинги.... Да,может от навигатора надо проехать несколько остановок транспортом, но есть куда себя деть однозначно. Не надо пол Киева переезжать для этого и это все по времени 15 минут.

Согласен, по Добрынинской до Каравана пешком - 15 минут. До метро Оболонь - 10 минут на трамвае, 25 минут - пешком. Также близко - Спортлайф - в Куреневском парке. Ярморка - каждую субботу на С.Бандери возле Макаронки - 10 минут пешком, Сильпо - 5 минут, в будущем - Новус - 2 минуты. Все очень близко, в пешей доступности. Тоже нравится закрытая территория ЖК.
23 апр 2019 15:11
Покатался сегодня на велосипеде вокруг нашего ЖК. Погода отличная, стройка продвигается.
На третьем доме видно десяток строителей.

Попробовал проехать через базу на ул.Марка Вовчка, спросил у охраны, не пропустили, хотя рабочие сказали, что если нагло ехать мимо шлагбаума, то можно прорваться, по карте там есть проезд, но реально пускают только своих клиентов. Поэтому пошел вдоль ж/д путей. Тропинка там конечно узкая, петляет то вверх, то вниз, и встречаются преграды на пути.
Сама тропинка тоже не широкая, в некоторых местах мешают кусты.

Зашел на подольскую оптовую базу, хотел взять чай и кофе по оптовой цене, но они работают до 15:30, было закрыто. Поэтому сделал фото наших домов с той стороны.

Потом решил проверить самый короткий пешеходный маршрут по рельсам до метро вдоль этой ж/д ветки.

Дорога конечно не для каблуков, но зато быстро вышел на станцию "Зенит" к новому "Эпицентру".


Вот как выглядит наша старая ж/д ветка со стороны "Зенита".

Выходишь прямо на развязку к остановкам транспорта.

В общем прогулкой остался очень доволен, непреодолимых преград не встретил. :)
развязка вдоль проспекта
23 апр 2019 15:36
Да уж, с третьим домом практически не продвинулись...
24 апр 2019 07:22
А по 3-му дому на секциях 1 и 2 ведутся работы? На фото что вылаживают инвесторы(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) только видно 3 и 4 секции.
24 апр 2019 09:06
Цитата "I_investor":
А по 3-му дому на секциях 1 и 2 ведутся работы? На фото что вылаживают инвесторы(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) только видно 3 и 4 секции.

На 1и2 секции готовятся к заливке фундамента, было не плохо, чтобы его залили до праздников, как раз за выходные и подсох бы.
24 апр 2019 09:23
//domik.ua/novosti/kak-zhivetsya-v-zhk-y aroslavichi-2-obzor-otzyvy-zhilcov-i-ind eks-schastya-n258303.html?fbclid=IwAR3As C5nZd2DVr4QOQ-IrA_JddMevBM6INpLTcGX5Hur5 fo782rSaonWEu8
Интересный обзор ЖК Ярославичи, есть фото с ремонтом в квартирах
24 апр 2019 09:28
Цитата "Andep":

На 1и2 секции готовятся к заливке фундамента, было не плохо, чтобы его залили до праздников, как раз за выходные и подсох бы.


А что он там еще не залит?
24 апр 2019 09:46
Цитата "I_investor":


А что он там еще не залит?

Нет.
24 апр 2019 11:41
Грустно :oh: Спасибо.
25 апр 2019 10:48
Мда... что то кажется у них совсем худо с деньгами... Никогда не видела такую акцию у застройщиков. Готовы даже скидку сделать чтобы получить деньги на один-два дня раньше..
25 апр 2019 14:25
Цитата "Lamb":
Мда... что то кажется у них совсем худо с деньгами... Никогда не видела такую акцию у застройщиков. Готовы даже скидку сделать чтобы получить деньги на один-два дня раньше..

А кокой это жк? Непонятная реклама на что акция то?
25 апр 2019 14:28
olla аахах в этом то и прикол))) что акция на "несите деньги" , а не на дом))))) . несите любые деньги на любой дом )) видать сильно их прижало там; но я уже устала переживать, поэтому фиг с ними
25 апр 2019 14:32
Цитата "Lamb":
olla аахах в этом то и прикол))) что акция на "несите деньги" , а не на дом))))) . несите любые деньги на любой дом )) видать сильно их прижало там; но я уже устала переживать, поэтому фиг с ними

Домик переуступку свою видать скидывает (наверное тоже этим занимается) )))
25 апр 2019 14:34
Цитата "Lamb":
olla аахах в этом то и прикол))) что акция на "несите деньги" , а не на дом))))) . несите любые деньги на любой дом )) видать сильно их прижало там; но я уже устала переживать, поэтому фиг с ними

Ну если сейчас недвижимость затихла, то это же норма. Выборы... ближайшие пару месяцев все будут "тишком-нишком " наблюдать и боятся тратить деньги.
25 апр 2019 14:41
а еще знаете , хочу вот что поведать вам. Хотите верьте - хотите нет, но я убеждена что то, что я напишу правда. Для дома очень важна земля- ну то, что было до дома на этом месте. В одном из домом где я жила раньше - очень давно слышала что место там не очень хорошее... то ли болото было, другие говорят что какая то богодельня; Суть в том что не пустырь . Так вот- в этом доме ( хоть это и элитный дорогой новострой ) - все там не слава богу. НИ у кого нет нормальной семьи. Все какие то долбанутые и у всех какие то странные проблемы. Все молодые девушки не замужем ( а кто и выходил замуж -почти сразу разводились). Ни одной более менее нормальной семьи.
Короче я к тому - что хорошо что наш дом на месте всяких промышленных дел- энергия чистая.
только не надо ржать (про Михея я тогда шутила). Такого рода энергии работают так же как и сила тяжести и прочие - только на более тонком уровне.
25 апр 2019 14:44
Цитата "Olla ":

Ну если сейчас недвижимость затихла, то это же норма. Выборы... ближайшие пару месяцев все будут "тишком-нишком " наблюдать и боятся тратить деньги.


да уж... все думали что к выборам и после доллар как шальной заяц скакнет вверх. Я поверила отцу . он ведь вещал что на квартиру надо копить в долларах. я как знала когда в прошлом году говорила ему чтоб перевести долларовую часть в гривны когда было 31 грн прошлой зимой. еще бы и 12 процентов по вкладу получила.. Эх
я к тому что таких как я много. Люди ждут долларового скачка , выборы тут не при чем
25 апр 2019 14:51
Цитата "Lamb":


да уж... все думали что к выборам и после доллар как шальной заяц скакнет вверх. Я поверила отцу . он ведь вещал что на квартиру надо копить в долларах. я как знала когда в прошлом году говорила ему чтоб перевести долларовую часть в гривны когда было 31 грн прошлой зимой. еще бы и 12 процентов по вкладу получила.. Эх
я к тому что таких как я много. Люди ждут долларового скачка , выборы тут не при чем
думаю, что скачек будет, но попозже. когда будут мвф выплачивать долги по кредитам (в сентябре), вот тогда будет мало валюты в обороте. сейчас самое время ее покупать.
25 апр 2019 14:56
Цитата "Lamb":


да уж... все думали что к выборам и после доллар как шальной заяц скакнет вверх. Я поверила отцу . он ведь вещал что на квартиру надо копить в долларах. я как знала когда в прошлом году говорила ему чтоб перевести долларовую часть в гривны когда было 31 грн прошлой зимой. еще бы и 12 процентов по вкладу получила.. Эх
я к тому что таких как я много. Люди ждут долларового скачка , выборы тут не при чем

Не только вопрос курса. Многие смотрят что вообще будет и время ли тратится.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее