Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5860. . .393
21 апр 2019 20:45
Цитата "darvin-kiev":


Плитку лучше потом после сдачи дома.Вдруг захочется поставить пару розеток дополнительных а под бойлер точно надо будет и трубы также можно переделать и для бойлера и стиралки завести что бы потом не делать по верх плитки.

Точно! Спасибо!)
22 апр 2019 10:25

пишут, что экология района не очень ок. https://kiev.krysha.ua/rajon-kurenevka/gid
инвесторы, что вы думаете на этот счет?

22 апр 2019 11:25
Цитата "kostyanius":
пишут, что экология района не очень ок. https://kiev.krysha.ua/rajon-kurenevka/gid
инвесторы, что вы думаете на этот счет?

Бугага)))) район "Киев" не очень экология )))
22 апр 2019 11:27
Цитата "kostyanius":
пишут, что экология района не очень ок. https://kiev.krysha.ua/rajon-kurenevka/gid
инвесторы, что вы думаете на этот счет?

И фонит всюду радиационной уровень)) ну это если тыс измеряешь, а не веришь данным государственным) это как у меня подруга: питается практически пиццей и пельменями и курит как сапожник, но рассказывает о вреде газированной воды минеральной)))
22 апр 2019 11:45
Olla ахаххах)))) обожаю Вас) точно
22 апр 2019 12:01
Цитата "Olla ":

Бугага)))) район "Киев" не очень экология )))

ну, не скажите. по киеву везде разная экология и уровень загразнения. где-то больше выхлопа, где-то меньше. //www.cityscale.com.ua/index.htm?data=po lutsrcs®ion=kyiv для меня этот вопрос очень важен. Так что шутеейчки, пжлст, в сторону.)
22 апр 2019 12:05
Цитата "Lamb":
Olla ахаххах)))) обожаю Вас) точно
тихонько там. хватит поддакивать)))
22 апр 2019 12:16
)) ребята, где Azov то? кажется он не вернулся с вашей встречи под забором у старой газельки! Неужели мама не предупреждала не встречаться по интернету. НУ и где он теперь?? ни слуху не духу
22 апр 2019 12:26
Вроде он порезал палец об колючую проволоку, которая растянута вдоль забора, когда фоткал объект.
22 апр 2019 13:56
Цитата "kostyanius":

ну, не скажите. по киеву везде разная экология и уровень загразнения. где-то больше выхлопа, где-то меньше. //www.cityscale.com.ua/index.htm?data=po lutsrcs®ion=kyiv для меня этот вопрос очень важен. Так что шутеейчки, пжлст, в сторону.)

Ну тогда и жк на олимпийской не вариант хоть и без бомжей ))) рекомендую тогда Феофанию 😉 А ещё хорошо мышеловка райончик в Голосеевском. Но сказать что навигатор с выхлопами или загрязнён против всех проспектов (половина Киева) или узких мелких улиц (почти вторая половина Киева), ну как-то несерьёзно. Мне есть с чем сравнивать и место там далеко не из загрязнённых (конечно не в лесу, как выше указывала). А про прибор, который лежит в багажнике авто и его показания радиационного фона (я о нем писала) практически по всему Киеву не Алле) разница совсем небольшая. Я довольно долго жила в арендованных квартирах в разных районах правого берега и на левом много друзей, хоть и киевлянка, в общем по личным своим ощущениям, весь Киев грязный и просто хотя бы выбирать можно дома не удороги, а 2-й или 3-й дом и уже полегче дышится. Писать в интернете могут многое (статистики) и многое выгодно скрывать, на заборе тоже много пишут ) как показывает жизненный опыт- у любой ситуации и обстоятельств есть заинтересованное лицо...(
22 апр 2019 13:59
Цитата "Olla ":

Ну тогда и жк на олимпийской не вариант хоть и без бомжей ))) рекомендую тогда Феофанию 😉 А ещё хорошо мышеловка райончик в Голосеевском. Но сказать что навигатор с выхлопами или загрязнён против всех проспектов (половина Киева) или узких мелких улиц (почти вторая половина Киева), ну как-то несерьёзно. Мне есть с чем сравнивать и место там далеко не из загрязнённых (конечно не в лесу, как выше указывала). А про прибор, который лежит в багажнике авто и его показания радиационного фона (я о нем писала) практически по всему Киеву не Алле) разница совсем небольшая. Я довольно долго жила в арендованных квартирах в разных районах правого берега и на левом много друзей, хоть и киевлянка, в общем по личным своим ощущениям, весь Киев грязный и просто хотя бы выбирать можно дома не удороги, а 2-й или 3-й дом и уже полегче дышится. Писать в интернете могут многое (статистики) и многое выгодно скрывать, на заборе тоже много пишут ) как показывает жизненный опыт- у любой ситуации и обстоятельств есть заинтересованное лицо...(

Узкие улочки вечно в пробках. А ещё лучше выбирать не большие комплексы высотные, а клубные тогда дома- а то пока все упарктсч и потом прогреются и разъедутся, можно уже ехать в санаторий на оздоровление )))
22 апр 2019 14:00
Цитата "Lamb":
Olla ахаххах)))) обожаю Вас) точно

Мерси 😊
22 апр 2019 14:14
Цитата "kostyanius":

ну, не скажите. по киеву везде разная экология и уровень загразнения. где-то больше выхлопа, где-то меньше. //www.cityscale.com.ua/index.htm?data=po lutsrcs®ion=kyiv для меня этот вопрос очень важен. Так что шутеейчки, пжлст, в сторону.)

И ещё важно учитывать в какое время (Часы), дни, время года и в какую погоду берутся данные в каждом районе. И даже по данным по ссылке- везде (кроме годосеевского леса, как я и думала) высокий уровень. Вы же сами живете в Киеве и сами добираетесь как-то на работу и во все места необходимые, Вы же сами видите этот трафик: машин много очень, стройки по всюду и много других факторов. Так что мегаполис он такой: экологии в таких городах нет, здесь другое в приоритете. За экологией все едут за город. Я вижу Киев только так, увы и это не шутка, а реальность.
22 апр 2019 14:29
спасибо, Олла. Я изначально хотел брать в Голосеевсеом районе, у Аркады. Но, там началась непонятная фигня со стройкой. Они не строят и не говорят почему. Почти все дома стоят. А на других застройщиков типа Метропрлис или ЖК Новая Англий мне не хватает бабла. Думал до последнего момента брать в Парковой Долине, но там судятся с ними Жуляны вот уже два года. Короче, никак мне не везёт. А здесь на балтийском все ок, и цена и планировка, но район мне не зашёл. Так что буду копить деньги и искать себе чет дальше и бомжевать где~то.)
22 апр 2019 14:30
да успокойтесь вы уже про экологию. может дом вообще не достроят , мы все будем бомжами и сможем бомжевать в самых экологичный районах и самым выбирать где сегодная спать и пары чего вдыхать
22 апр 2019 14:37
Цитата "kostyanius":
спасибо, Олла. Я изначально хотел брать в Голосеевсеом районе, у Аркады. Но, там началась непонятная фигня со стройкой. Они не строят и не говорят почему. Почти все дома стоят. А на других застройщиков типа Метропрлис или ЖК Новая Англий мне не хватает бабла. Думал до последнего момента брать в Парковой Долине, но там судятся с ними Жуляны вот уже два года. Короче, никак мне не везёт. А здесь на балтийском все ок, и цена и планировка, но район мне не зашёл. Так что буду копить деньги и искать себе чет дальше и бомжевать.

Метрополис прям у дороги(( а кришталеві джерела?
22 апр 2019 14:42
Цитата "kostyanius":
спасибо, Олла. Я изначально хотел брать в Голосеевсеом районе, у Аркады. Но, там началась непонятная фигня со стройкой. Они не строят и не говорят почему. Почти все дома стоят. А на других застройщиков типа Метропрлис или ЖК Новая Англий мне не хватает бабла. Думал до последнего момента брать в Парковой Долине, но там судятся с ними Жуляны вот уже два года. Короче, никак мне не везёт. А здесь на балтийском все ок, и цена и планировка, но район мне не зашёл. Так что буду копить деньги и искать себе чет дальше и бомжевать где~то.)

Я лично не уверена что планирую долго жить в Навинаторе, хотя только один Бог знает как будет вообще. Я все равно вложилась и даже если что-то не так мне будет, это тоже будет уже другая стоимость квартиры, она возрастёт однозначно и, продав Ее тоже можно планы строить. Я лично сделала такой выбор и пока не жалею, но все же планирую там жить. Там не самое грязное место, это однозначно. А вот по душе районе или нет кому как, я выросла на оболони и мне там нормально, а всю инфраструктуру обязательно причешут, оч много жильцов будет и все изменится к лучшем, я это тоже видела и знаю)
22 апр 2019 14:45
Цитата:
а кришталеві джерела?
далеко от метро.
22 апр 2019 14:46
Цитата "Lamb":
да успокойтесь вы уже про экологию. может дом вообще не достроят , мы все будем бомжами и сможем бомжевать в самых экологичный районах и самым выбирать где сегодная спать и пары чего вдыхать

Да ладно) экология-хоть свежая тема, а про не строят или не построят уже 50 страниц форума)))
22 апр 2019 14:47
Цитата "Olla ":

Я лично не уверена что планирую долго жить в Навинаторе, хотя только один Бог знает как будет вообще. Я все равно вложилась и даже если что-то не так мне будет, это тоже будет уже другая стоимость квартиры, она возрастёт однозначно и, продав Ее тоже можно планы строить. Я лично сделала такой выбор и пока не жалею, но все же планирую там жить. Там не самое грязное место, это однозначно. А вот по душе районе или нет кому как, я выросла на оболони и мне там нормально, а всю инфраструктуру обязательно причешут, оч много жильцов будет и все изменится к лучшем, я это тоже видела и знаю)
главное чтобы вы смогли потом продать эту квартиру выгодно. а то если будут попадаться такие привередливые как я, то с ними не договориться.)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее