Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5759. . .393
20 апр 2019 19:27
Ностальгия была у белых офицеров в Париже. Наверное. Если ее не придумали всякие пейсатели для красного словца. Но врядли нотальгию можно отнести к достоинствам или недостаткам, она у них просто была.

Но у меня всего лишь ощущение. На оболонской набережной, например, у меня одно ощущение от места вокруг,
где-нибудь в районе Трехсвятительской улицы другое, на Куреневке вот третье.
При чем тут ностальгия?

Короче, лучше не рассуждать, а прочувствовать.
Видео засмотрите, может,понятнее будет.
20 апр 2019 19:38
Цитата:
Видео засмотрите, может,понятнее будет.
Нет, не стало понятнее. Но, ладно. Спорить с вами не буду.
20 апр 2019 19:45
Цитата "Марфа В.":
Ностальгия была у белых офицеров в Париже. Наверное. Если ее не придумали всякие пейсатели для красного словца. Но врядли нотальгию можно отнести к достоинствам или недостаткам, она у них просто была.

Но у меня всего лишь ощущение. На оболонской набережной, например, у меня одно ощущение от места вокруг,
где-нибудь в районе Трехсвятительской улицы другое, на Куреневке вот третье.
При чем тут ностальгия?

Короче, лучше не рассуждать, а прочувствовать.
Видео засмотрите, может,понятнее будет.

Марфа , как здорово Вы сформулировали мысль))) у меня не получалось) у меня вопрос именно к вам-пробовали ли вы пеший маршрут от Дорогожичей по Телиги , и далее на кирилловскую? Так красиво там ))
20 апр 2019 20:03
Нет,пока я там не ходила, но верю вам наслово.))
Но я с большим удовольствием прокатилась осенью на трамвае с оболони, там тоже красиво - озера, небо, размах. Хотя кому-то промзона с гаражами, наверное.
А зимой съездила трамваем уже от Навигатора на Подол.Тоже хорошо.
Люблю трамвай. Хотя не знаю, как оно ежедневно будет любить.
20 апр 2019 20:06
Цитата "Марфа В.":
Нет,пока я там не ходила, но верю вам наслово.))
Но я с большим удовольствием прокатилась осенью на трамвае с оболони, там тоже красиво - озера, небо, размах. Хотя кому-то промзона с гаражами, наверное.
А зимой съездила трамваем уже от Навигатора на Подол.Тоже хорошо.
Люблю трамвай. Хотя не знаю, как оно ежедневно будет любить.

Да я вот тоже никак не пойму жалобы про гаражи и промзону . Кто то заставляет людей ходить именно там где гаражи?? Дайте мне любой жк , и я найду там рядом « злачное место» с бомжами и гаражами и промзоной, один из путей к любому жк именно таким и будет
20 апр 2019 20:16
Цитата:
Дайте мне любой жк , и я найду там рядом « злачное место» с бомжами и гаражами и промзоной, один из путей к любому жк именно таким и будет

//tetrishall.com.ua/
вот вам ЖК.
Ищите бомжей и гаражи и промзону в районе метро Олимпийская))))
20 апр 2019 21:02
Надо было корректно писать, что бомжей с гаражами искать в ЖК той же ценовой категории, что и Навигатор.

А уж в такой категории наша промзона - лучшая. :) :yes:
И не спорьте.
Я все же кое-какой поиск до покупки провела, мне есть что порассказать про те помойки, куда лепят новостройки.
Ха-ха, стих прям получился. :)
20 апр 2019 21:16
Марфа смотрю видео)) о какой парниша молодец!!!!!! люблю таких людей)))))) пока не забыла- Марфа, известно ли Вам что то о нашем месте в прошлом? я много искала , но нашла не много. Что было на месте этом лет 50-100 назад?
20 апр 2019 21:26
Цитата "Марфа В.":
Надо было корректно писать, что бомжей с гаражами искать в ЖК той же ценовой категории, что и Навигатор.

А уж в такой категории наша промзона - лучшая. :) :yes:
И не спорьте.
Я все же кое-какой поиск до покупки провела, мне есть что порассказать про те помойки, куда лепят новостройки.
Ха-ха, стих прям получился. :)


Марфа, я влюблена еще больше в наш район!!! КАК мне понравилась улица Добрынинская ( досмотрела видео ))))) милость такая))) хотя может я так говорю потому что мне центр надоел)
Странно еще вот что - названия улиц интересные- добрынинская , богатырская)) Богатырь Добрыня ) И Парниша прав на видео- что то там есть то ли мистическое то ли еще какое.
20 апр 2019 22:01

Я рада, что видео понравилось.

По истории ничего не знаю. 50 лет назад, понятно, там было все тоже самое, что и сейчас.
100 - все та же железная дорога уже, надо думать, была.
И что-нибудь вроде такого,наверное.
https://www.retroua.com/wp-content/uploads/2012/04/805%20улица-фрунзе%20фото%20старого%20киева%201904%20год.jpg

21 апр 2019 10:41
Цитата "Olla ":
А кто-то уже сталкивался с таким вопросом : можно ли завезти свою плитку для санузла и договорится чтобы положили?


Плитку лучше потом после сдачи дома.Вдруг захочется поставить пару розеток дополнительных а под бойлер точно надо будет и трубы также можно переделать и для бойлера и стиралки завести что бы потом не делать по верх плитки.
21 апр 2019 13:58
Вы видели наш застройщик начинает старт продаж нового ЖК?
21 апр 2019 14:01
Ожидали новый проект, как кто то утверждал по-моему с этой ветки форума,в район офиса ДБК по Луговой,потом была информация относительно 3 дома на Ясиноватськой ,но все оказалось гораздо неожиданней
21 апр 2019 14:02
Цитата "I_kokoeva":
Вы видели наш застройщик начинает старт продаж нового ЖК?

Где видеть где будет ЖК.
21 апр 2019 15:33
Привет всем:) Заглядывали сегодня на стройку (скорее походили вокруг паркана) Отдел продаж конечно же не работает, однако на самой стройку работы идут - что то бахкает постоянно:)
Кстати по поводу шума от электропоезда - не думаю что это будет особенно серьезной проблемой учитывая что шума от дорог нет, да и раз в час одиноко проезжающий поезд погоды не строит :yes: (Кстати, исследовали территорию наиболее близкую к жд, как раз проезжал поезд - звук не критичный, учитывая что в квартирах еще стеклопакет - думаю вообще не проблема)
21 апр 2019 15:39
Цитата "I_kokoeva":
Ожидали новый проект, как кто то утверждал по-моему с этой ветки форума,в район офиса ДБК по Луговой,потом была информация относительно 3 дома на Ясиноватськой ,но все оказалось гораздо неожиданней
Вы об этом? https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/133
21 апр 2019 15:43
Цитата "Марфа В.":
Я рада, что видео понравилось.

По истории ничего не знаю. 50 лет назад, понятно, там было все тоже самое, что и сейчас.
100 - все та же железная дорога уже, надо думать, была.
И что-нибудь вроде такого,наверное.
https://www.retroua.com/wp-content/uploads/2012/04/805%20улица-фрунзе%20фото%20старого%20киева%201904%20год.jpg

Я читала что по сути наш жк еще относится к куреневке, куреневка была чем то типа дачных поселков для тех, кто устал от городского шума, но хотел бы быть как можно ближе к центру. Еще писали, что тут было очень много плодовых деревьев, которыми наслаждались в свою очередь все киевляне.
Касательно Балтийского переулка очень мало информации можно найти, так же как и про стекольный завод. Но кому будет интересно стоит почитать про куреневскую трагедию (//www.archdesignfoto.com/kurenevskaya-tr agediya-1961-goda-v-kieve-podrobnoe-izlo zhenie-foto.html). Она естественно прошла немного поодаль нашего объекта.
21 апр 2019 16:45
https://novostroyki.lun.ua/жк-вудстория-киев
Это что этот ЖК? Только от другого застройщика?
21 апр 2019 18:03
Адрес вроде один а застройщики разные.
21 апр 2019 20:42
Цитата "Sola8":

Я читала что по сути наш жк еще относится к куреневке, куреневка была чем то типа дачных поселков для тех, кто устал от городского шума, но хотел бы быть как можно ближе к центру. Еще писали, что тут было очень много плодовых деревьев, которыми наслаждались в свою очередь все киевляне.
Касательно Балтийского переулка очень мало информации можно найти, так же как и про стекольный завод. Но кому будет интересно стоит почитать про куреневскую трагедию (//www.archdesignfoto.com/kurenevskaya-tr agediya-1961-goda-v-kieve-podrobnoe-izlo zhenie-foto.html). Она естественно прошла немного поодаль нашего объекта.

Какой ужас ...((( не дай Бог повторения!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx