Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5456. . .393
17 апр 2019 13:54
Kostya , ну такого я не говорила что все новое плохо. Просто нынче одно барахло делают. И вообще терпеть не могу торгашей; Даже те бедные старики с блошиного рынка выглядят благороднее чем тысяча и одна лавка на Крещатике .
17 апр 2019 14:05
У вас очень странное воспитание, Лемб. Вы случайно не из семьи староверов или русской интеллигенции? 8-) Тоже торгашей не люблю, но и они - люди, и им тоже надо что-то кушать. Какждый выживает так как может и строит то, на что хватает ему денег и из тех материалов, которые ему по карману. ;) Так что и торгашей можно понять. И на Крещатике кроме магазинов есть еще много чего глянуть.) Ну, а старичкам надо помогать, это да.
17 апр 2019 14:24
Да. Мой отец умнейший гениальный человек, сделавший очень много для людей всего союза. Но он не торгаш, поэтому беден всю жизнь . Так что да- я с рождения привыкла все отдавать людям. Для пользы всех, а не набивать свое пузо. И не думайте, что я так рассуждаю про нынешних торгашей потому что я бедна и изза зависти. Отнюдь - я на квартиру заработала сама всего за два года
17 апр 2019 14:29
Никто о вас плохо не думает. Вы не переживайте. Да и вообще, это не моё дело что-то о ком-то думать. Но, ваш стиль мышления и подход ко многим вещам во некоторых случаях иногда немного нестандартный. И потому вас не всегда легко понять. На самом деле очень хорошо, что есть такие отзывчивые и неравнодушные люди как вы. Простите, не хотел вас задеть.
17 апр 2019 16:24
Цитата "Tanja265":

Ок, але нащо розділяти на 95% і 5%, чому не відразу всю суму



Ну я же написала ) это и есть причина) наверное вы платите налог 1% +1% из тех 95%. А из пяти процентов «тех что мимо кассы»- вы не платите налоги . Мне кажется я права . Вы позвоните им и узнайте - платите ли вы налог из каждой из частей или нет - это и будет ответом на ваш вопрос почему так
17 апр 2019 18:04
Цитата "Tanja265":

Ок, але нащо розділяти на 95% і 5%, чому не відразу всю суму

5% Вы доплатите после обмера уже готовой квартиры исходя из квадратуры, налоги заплатите из общей стоимости, получится все равно дешевле.
18 апр 2019 05:18

Причина задержки строительства третьего дома ЖК Навигатор
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/16
В доме заявлено 15 этажей, построено уже больше 9, срок ввода - декабрь 2019г. Вполне уложатся в сроки. Посмотрите на фото строительства. Скорость возведения, как я и предполагал, два этажа в месяц.

18 апр 2019 05:55
вы же скинули ссылку на ЖК Набережный (Вышгород), а не на ЖК Навигатор (Киев). Или я что-то не так понял? :-)
18 апр 2019 06:00
Цитата "kostyanius":
вы же скинули ссылку на ЖК Набережный (Вышгород), а не Навигатор. Или я что-то не так понял? :-)
ЖК Набережный - возможная причина задержки строительства третьего дома ЖК Навигатор. Там тоже монолит. Посмотрите, как он активно строится. Учитывая столь быстрые сроки введения в эксплуатация, на него, скорее всего, бросили все силы.
18 апр 2019 06:03
Странно, что они решили строить дом пригороде (Вышгород) быстрее чем в городе (Киев), где людей больше. Хотя, там срок сдачи раньше. Так что в это плане да, смысл есть, чтобы не нанимать две бригады, но одну.
18 апр 2019 06:19
Цитата "kostyanius":
Странно, что они решили строить дом пригороде (Вышгород) быстрее чем в городе (Киев), где людей больше. Хотя, там срок сдачи раньше. Так что в это плане да, смысл есть, чтобы не нанимать две бригады, но одну.
Вы посмотрите, какой темп строительства. С таким темпом третий дом вполне реально построить в срок
18 апр 2019 06:39
Всему есть всегда причина) так что думаю инвесторы третьего дома должны выдохнуть) кажись у дбк ещё в борисполе сроки по объекту.
18 апр 2019 06:41
Дмитрий, а Вы не уточняли когда начинают в квартирах ремонт? Может получится свои обои принести и тп?) сделаете свежие фото на выходных, пожалуйста?)
18 апр 2019 06:54
Цитата "dimitriy2007":
ЖК Набережный - возможная причина задержки строительства третьего дома ЖК Навигатор. Там тоже монолит. Посмотрите, как он активно строится. Учитывая столь быстрые сроки введения в эксплуатация, на него, скорее всего, бросили все силы.

Жк Набережный начал строиться гораздо раньше третьего дома. И о каком темпе Вы говорите, в навигаторе 25 этажей и по состоянию на сегодняшний день ( работы ведутся 3 недели ) не готов цокольный этаж 3и4 секции и не будет готов еще недели две минимум, не говоря уже о 1и2 секции. Вылить монолит - - это не значит построить дом, это процентов 40 всей стройки. Кроме монолита еще очень-очень много других работ, которые займут не мало времени. Первый дом сдадут тоже не вовремя, ну разве 5и6 секцию, судя по степени готовности, про второй дом я уже и молчу.
18 апр 2019 07:07
Посмотрите какими темпами строится Варшавский плюс и какая степень готовности на сегодняшний день. Заявленный срок сдачи 4 квартал 2020 года. О чем еще можна говорить. Работа на Варшавском кипит круглосуточно.
18 апр 2019 07:35
Цитата "Andep":

Жк Набережный начал строиться гораздо раньше третьего дома. И о каком темпе Вы говорите, в навигаторе 25 этажей и по состоянию на сегодняшний день ( работы ведутся 3 недели ) не готов цокольный этаж 3и4 секции и не будет готов еще недели две минимум, не говоря уже о 1и2 секции. Вылить монолит - - это не значит построить дом, это процентов 40 всей стройки. Кроме монолита еще очень-очень много других работ, которые займут не мало времени. Первый дом сдадут тоже не вовремя, ну разве 5и6 секцию, судя по степени готовности, про второй дом я уже и молчу.

А Вы тоже инвестор? Какого дома?
18 апр 2019 07:47
Думаю, Вы нагнетаете панику) смотрю фото по первому дому и сроки вполне идут в срок. Недалёко от меня строится Багоутовский ... за это время они строят один дом и очень туго и сроки по первой очереди прошли уже, но строят. А здесь, посмотрим как они возьмутся к концу лета. По первому дому я до июля или начала августа не собираюсь и париться. Если захотят застройщики, то коробки строят ошеломительно быстро и вводят все тоже более чем быстро, кто как договорится)
Кто из первого дома, подскажите, когда там внутри делать все будут, может кто уже уточнял?)
18 апр 2019 07:54
Вот, уже снова паника началась. Говорил же - не пройдет и месяца. :ded:
В общем, на скорость стройки все равно разговорами здесь никто никак не повлияет. Так что либо ждать до лета и не нервничать (курить бамбук), либо как предлагала Лемб, - идти пинать застройщика.) Третьего, увы, не дано.
18 апр 2019 07:59
Цитата "Andep":
Посмотрите какими темпами строится Варшавский плюс и какая степень готовности на сегодняшний день. Заявленный срок сдачи 4 квартал 2020 года. О чем еще можна говорить. Работа на Варшавском кипит круглосуточно.
Я же говорю, что это ВОЗМОЖНАЯ причина задержки. Истинную причину знает только ДБК)))
18 апр 2019 08:04
Цитата "kostyanius":
Вот, уже снова паника началась. Говорил же - не пройдет и месяца. :ded:
В общем, на скорость стройки все равно разговорами здесь никто никак не повлияет. Так что либо ждать до лета и не нервничать (курить бамбук), либо как предлагала Лемб, - идти пинать застройщика.) Третьего, увы, не дано.

Это не паника, а реальность. Нужно действительно идти и "пинать" застройщика, требовать график выполнения работ, а они, в свою очередь, обязаны нам его предоставить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее